Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Яска

Наши люди
  • Число публикаций

    193
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Яска

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 19.02.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    -
  • Где живёт
    Город
  1. Что делать с ленивыми людьми?!

    Автор то живёт одна с этим придатком, я правильно понимаю? Тогда очень просто - холодильник очистить и недельку питаться где-нибудь вне дома. Или просто покупать еду на один приём пищи на одного человека.
  2. Астрономический кружок

    Да это ответ был на пост выше, что "я бы слетала" Записывают вроде Только там будут выбирать 4-х человек всего, а уже записалось более 70 тыщ, так что шансов мало Не случайных же людей туда засылать по первости будут Будут вести исследования, быт организовывать и т.д. Там заняться будет чем. Плохо то, что это - билет в один конец, т.к. даже если люди и долетят, то обратно уже никак. Ну и жить конечно будут не в хоромах, там по-моему метров 50 планируется на человека. И наружу погулять не выйдешь без спецодежды и маски.
  3. Астрономический кружок

    Это почти два года, из которых полгода без гравитации вообще, и полтора года - при сильно пониженной. Скорее всего либо не сможете на землю вернуться, либо будете глубоким инвалидом по прибытию очень долгое время. Нужно изобретать искусственную гравитацию уже, и можно летать
  4. Переспала с коллегой.

    Корпоратив был почти две недели назад - до нового года, да? Вы почти две недели не помнили ничего, только что-то неявно-смутное, а тут вдруг за один день навспоминали такую кучу подробностей? Следующим откровением будет, что вы таки вспомнили, как он отворачивался от вас, наливая бокал с водкой, и руки над бокалом подозрительно шебуршились, насыпая туда белый порошок?
  5. Мужская невинность.

    Автор, а если бы вы жили в том, идеальном, мире не меркантильных девушек... То что дальше? Как бы вы видели свою жизнь, как бы развивали отношения с девушками? Просто любопытно... И вообще трудно конечно поверить в подобные терзания у вменяемого человека мужского пола А как же закон "мужчина должен быть чуть красивее обезьяны"?
  6. Мужская невинность.

    Мда, потрясающий пример человека-овоща) "Хочу, чтобы у меня всё было, и мне за это ничего не было" - забавный тост, возведённый в принцип, смотрится очень жалко
  7. А вы любите свой день рождения?

    А на этот раз твёрдо решите, что все подаренные деньги потратите на подарок себе. И пусть все дела подождут, ничего страшного не случится. В любом случае подаренные деньги - они не запланированные же, приятный сюрприз, ну и тратье его на приятное, а не нужное и скучное
  8. Как строить отношения с мужчиной, который не готов

    Мужчины женятся на ходячем бытовом приборе с включённой опцией "регулярный секс", а женщины выходят замуж за "хороший муж 6-го разряда, с опытом работы и со своим инструментом". И все счастливы, а где там и зачем любовь - это вопрос десятый
  9. Как строить отношения с мужчиной, который не готов

    Asso, а когда мужчины женятся на длинных ногах или на груди пятого размера - это всё к большой любви что-ли относится?.. Однако...
  10. Неврология у взрослых и детей. Неврозы

    Вскидывания и всякие дёрганья при засыпании - это разве не обычная ситуация для среднестатистических человеков? Вот, даже тему такую нашла)) http://forum.moya-semya.ru/index.php?showtopic=30970&st=0 А про нервный тик - у меня такое бывает при сильном переутомлении на работе. Может быть вы не нервничая, спокойно переутомляетесь? Возможности съездить куда-нибудь, на неделю отвлечься вообще от всего, радикально сменить обстановку нет? Наверняка поможет
  11. Беспорядок в детской комнате

    Вот что меня больше всего умиляет, так это Дочку не спросили, а приятно ли ей - её поставили перед фактом: тебе должно быть приятно, и точка! Потому что я так сказала! Меня эти еженедельные генеральные уборки по субботам доводили до истерики, я субботы ненавидела. И думаю не маленькая часть того, что я сейчас смертельно ненавижу все проявления так называемой "работы по хозяйству" - это как раз эти уборки. Вот лично мне приятнее спать в бардаке - он меня успокаивает, вот честно Абсолютно чистая квартира напрягает. Свинарник (это крайняя стадия бардака), который я развожу - напрягает, но процесс уборки напрягает ещё больше, так что убираюсь я, когда "мусор начинает пищать и разбегаться". Ну не буквально конечно, но близко))) Это я к чему: хватит уже морально насиловать детей. Все люди разные - это утверждение на этом форуме как правило не оспаривается, вот только почему детей то к людям не причисляют?.. Кстати зря беспокоитесь, как только жизнь заставит - сама научится. Как правильно написала Золотая Осень - будет убираться не от аккуратности, а для оптимизации собственных усилий. Если попадёт в общежитие, то уж тем более очень быстро всему научится, там по-другому не выжить. Аналогично и с мужем - или найдёт такого, что не обращает внимания на бардак, или начнёт убираться, если любовь перевесит. Но детство ребёнку вы портите уже сейчас, а не в будущем. Вы действительно считаете, что это - лучше?..
  12. Беспорядок в детской комнате

    Я уже давно не подросток, но тем не менее носки торжественно складирую под стулом, одежда валяется кучей на стуле и рядом с кроватью, кружки мою раз в неделю - когда чистые кончаются... Смиритесь, это не излечимо, только нервы тратите)) А на счёт белья выход простейший - не покупайте. Закончатся у неё трусы, походит недельку в грязных или вообще без них - задумается.
  13. Мегаполис или провинция. Где бы вы хотели жить?

    Разумеется, если человек едет в Москву за мифическим богатством и золотыми горами, которых здесь нет и не будет. А если наоборот? Если в родном городе тесно и душно, а душа всеми силами хочет в Москву? И когда приезжаешь сюда - то понимаешь, что именно тут ты должна быть, именно это - твой город, а вовсе не тот, где случилось родиться? Тогда факт переезда просто ставит душу на место)
  14. Мегаполис или провинция. Где бы вы хотели жить?

    Сильно далеко от Москвы живёте, что раз в год можете в гости?
×