Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Журбинушка

Наши люди
  • Число публикаций

    228
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

5 Продвинутый

О Журбинушка

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Журбинушка
  • Где живёт
    В Недоверии...

Недавние посетители профиля

680 просмотров профиля
  1. Цитатники рунета. Башорг

    xxx: Как говорила моя бабушка, женись, внучек, не во всех своих косяках можно обвинить правительство. *** Приятель пишет в FB: Это Питер, детка. Выхожу на набережную, ждать убер. Правая нога за день аж вздулась в колене. Закат красивый, над Питером. И тут колено "стреляет" дико: - Твою мать! Говорю я. - Полностью разделяю вашу точку зрения, закат непередаваемый. Говорит интеллигентного вида дед, проходя мимо *** По девочкам он шлялся, вы посмотрите! На хрена тебе вообще девочки? Да какая, уличная, блин, она с кем только не терлась! Где только не шарилась! Девочку ему захотелось! У ней, поди, какой только дряни нет! И потом всю эту заразу ко мне в постель потащишь?! От девочек блин своих... Монолог многодетной матери к коту в процессе поиска у него блох.
  2. Цитатники рунета. Башорг

    xхх: ...а уж эти лыжные ботинки черные, страшные. Вам в школе такие давали? yyy: Мы свои таскали! И лыжи свои, это у вас школа была оснащенная, мажоры. xхх: Мы не мажоры, мы - Советский Союз! *** Дяде моему пришла повестка в суд. Так у него инсульт, пол-организма парализовало, чуть вообще коня не двинул. Потом выяснилось, что ему коммунальщики 30 тысяч должны. Хоть бы они эти повестки помечали как-то, типа хорошая повестка с цветочками, а плохая - с черепом и костями..
  3. Мытарства КукуруЗины

    КукуруЗина Заполошная мамаан доставьте удовольствие близким - пусть без вас полаются, может и компромис найдут
  4. Цитатники рунета. Башорг

    Из обсуждения мультиварки: xxx: Для такой рассеянной хозяйки как я, которая заходя в интернет забывает, что кастрюля начинает жарить сразу как перестает варить, мультиварка оказалась настоящим спасением. ххх Straga: Про новый закон об уплате 30т.р. при разводе.. Приезжаешь так в деревню к бабульке лет так через пять, а она тебе последние новости: Пашку помнишь? Он с Ленкой сошелся и теперь живет с ней. А Ленка замужем за Витькой, т.к. разводится дорого, они официально в браке. А Витька теперь живет с Машкой которая замужем за Ванькой....... xxx: Соседи наняли бригаду "мастеров", и те уже два месяца каждый день с утра до вечера что-то ломают, сверлят, пилят и долбят. У кого-то, наверное, дети показывают, как мяучет кошка, лает собачка или мычит коровка, наш же ребенок изображает, как работает перфоратор. Вот такое суровое детство.
  5. Смерть меньшего брата-2

    Нашу собаку сегодня утром машина сбила, улица тихая, дорога ровная, вот некоторые и принимают ее за разгоночною полосу. Один миг... удар... и очень слышно как все вокруг на мгновенье замирает, в это мгновенье ты видишь все как бы с панорамы , из вне себя но как-то из внутри так тягуче неприятно и бежишь на помощь , и не можешь добежать, и когда добегаешь не знаешь чем помочь... Нет, ты конечно соображаешь моментально 1) нужна доска 2) машина 3)клиника Пока едем до клиники у Греты проходит шок, ей больно, очень больно. Она сама отбежала с дороги, и крови не было, на бедре только кожа чуть стесана. Ушибом не обошлось. Только на форуме я узнала, что животные после смерти попадают на радугу. Яркой радуги тебе, Гретхен
  6. Любимые присказки

    У нас не просто лето и жара.. Лень цветет... Теперь в нашем захудалом городке любимая фраза -" рукова болят работать"
  7. Ушел муж

    Katakomba Я сама в похожей ситуации. Судимся, делимся... Да, дорого. Но оно того стоит.
  8. Ушел муж

    Наденька Ну не нужен Вам развод и фиг с ним, а вот на раздел имущества можно подать без расторжения брачных уз, вы 33 года в официальном браке и имеете право на свои метры в этом доме. Зайдите к адвокатам, проконсультируйтесь. Красиво оформить зад брючками можно в любом возрасте, но не позаботиться о крыше над головой - верх идиотизма.
  9. Никвик и её семья.

    Шо?! Опять?!(с) Все на своих местах
  10. Эксгибиционисты

    Овсянка А че бить то? Самые безопасные сексуальные маньяки битьем-то тоже фиг что изменишь в его сознании, ну вот такой он
  11. Наши смешные, абсурдные сны

    Такой бред приснился. Пришли с мамой в магазин, я стала расплачиваться, а продавец мне заявляет: - Кроме денег вы должны сдать историю Пунических войн ( экзамен) Мама рядом стоит и начинает жаловаться: - Леонид Ильич, вот видите до чего страну довели? Раньше историю партии спрашивали, а теперь... А Брежнев стоит, головой кивает и укоризненно так: - Эх, Нина Сергеевна, литературу нужно менять в туалете. Уже который день хожу и хихикаю после этого сна
  12. Хронический насморк, риниты. Спреи и капли в нос.

    Asidi Мантика права Не опускайте руки, это ваше здоровье, вы молоды и отчаяние не для Вас. Чушь! Муж у меня военный, а всем известно, в армию берут - как здоровых, спрашивают как с умных с аппаратом в ухе уже пять лет, и контракт продлевают, и лечить пытаются ( даже успехи есть) хотя там вообще не вариант. Это не смертельно.
  13. Неточка Незванова У вас с вашим мужчиной понятия о семье совпадают?
  14. Неточка Незванова Сами то чего хотите от этих отношений? Официально оформленных обязательств или
  15. Цитатники рунета. Башорг

    Приношу извинения если было, слушая прогноз погоды вспомнилось и вот... *** [09:55]Evgen_Tomsk: Апрель, капель, тепло и лето близко! [09:55]Evgen_Tomsk: В листве зеленой пригород утоп. [09:55]Evgen_Tomsk: Все это - Краснодар. А я - в Новосибирске. [09:55]Evgen_Tomsk: Пойду, усядусь задницей в сугроб. *** БиСи:Сегодня в маршрутке пытались незаметно свиздить плеер во время того, как я его слушала. Госпади, дай этим людям мозгов. *** xxx: я уж тебя наверное замучал вопросами что к чему yyy: это по-другому называется, но литературно выглядит именно так
×