Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Южная Пальмира

Новички
  • Число публикаций

    31
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Южная Пальмира

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Надя
  • Где живёт
    Город металлургов

Недавние посетители профиля

419 просмотров профиля
  • M-06

  1. Взрослый лепет-6

    Еду сегодня в переполненном автобусе. Кондукторша дама такая солидная, кричит: Пассажиры,давайте помещаемся, ёлочкой, ёлочкой становимся.. А мужик один: Та не можем мы, говорит, ШИШКИ мешают!! Мы там легли все
  2. Саркоидоз

    Вот так и у нас. Начало болезни у брата киевские врачи увидели на снимках 2005! года. Брат работает на крупном предприятии, медкомиссия каждый год. А наши "специалисты" ставили ему /здоров/. Каким чудом они разглядели эту болезнь сейчас, одному Богу известно. К сожалению мы не можем всей семьей убедить его сделать биопсию, он категорически отказывается, мотивируя тем, что мол вдруг рак, так после биопсии течение его ускорится и тогда пиши пропало, ттт.
  3. Саркоидоз

    У старшего брата моего мужа также выявили эту болезнь. В нашем городе врачи туберкулезного диспансера за 40 лет практики диагностировали лишь один такой случай. Не знаю как в России, но в Украине лишь один институт в Киеве занимается этой проблемой. Брату назначили гормональное лечение, от биопсии он отказался. Вы главное, не переживайте сильно, болезнь хоть и не изученная толком, но лечат ее успешно ( по крайней мере киевский профессор нас в этом убедил).
  4. Знак Зодиака - Близнецы

    Муж у меня Близнец, а я Дева. Такое чувство, как будто живешь с пятью мужчинами одновременно. И это в хорошем смысле слова. Успевает ВСЕ буквально, и такое впечатление в начале наших отношений было, что его знают все и вся. Сейчас и я с его помощью приобрела очень много друзей-приятелей. От меня требуется уют в доме и спокойствие в семье)))
  5. Баклажаны

    Сегодня замариновала баклажаны, всегда очень вкусно получается. Нужно баклажанчикам отрезать хвостик и отварить их в течении 20-30 мин. Тем временем натираю морковь, мелко соломкой режу перец сладкий. Остывшие отваренные баклажаны разрезаю напополам, но не до конца и им в "зев" накладываю морковь, перчик и чеснок. И оставляю под гнет, на день-другой. У нас сейчас жарко очень, дня обычно хватает. Получается отличная кисленькая закуска, как альтернатива надоевшим огурцам-помидорам.
  6. Личная свобода в браке

    Потребительское отношение одного из партнеров испортило брак не одних моих знакомых. Причем вне зависимости от половой принадлежности. Вовремя сделанные выводы спасли мой брак. И знаете, было все - и ревность к социуму, и "ты должен, должен, должен..." Я не знаю, как мой очень, надо сказать, общительный муж выдержал этот психоз. Я не замечала за собой "ничего такого". Он так же как и брат вашего Злобынюшка мужа терпел до поры до времени. И беседовал и разговоры разговаривал. Не доходило. Только когда я его чуть не потеряла, я поняла все в одночасье. И примеры друзей перед глазами сыграли далеко не последнюю роль. Это я к тому, что если по хорошему не получается, то может ему стоит провести беседу в другом ключе?
  7. Личная свобода в браке

    Знаете, в этом мне кажется и есть корень проблемы. Если бы у этой девушки была насыщенная жизнь и интересная работа у нее бы банально не было времени на пустые звонки и выяснения. Сужу по себе, в тот период когда мой муж остался тоже единственным добытчиком и очень подолгу не бывал дома, я буквально сходила с ума от безделья и названивала ему каждый час. И его разговоры со мной на тему "дорогая ты же мне мешаешь работать и вообще че за хрень" помогали мало. Я все понимала и осознавала, но скуучно же мне и вообще, а вдруг он уже и нашел кого то. В общем клиника продолжалась, пока не нашла занятие по душе и сейчас даже он обижается, что не звоню и вечно занята.
  8. Всё о чае

    А я чаем торгую, у нас семья уж лет 10 этим занимается, перепробовала оччень много. Сейчас у нас в любимых чаях Ристон в жестян. баночке. Черный, крупный лист плюс земляника там, манго, изюм. Вкуснятинаа И Тарлтон сезонный в овальных ж/б с клюквой это тоже нечто..
  9. Растяжки, целлюлит, тургор кожи

    Растяжки больная тема и для меня, во время беременности "пострадали" бедра. Уже 2.5 года борюсь..Немного уменьшить растяжки мне помог комплексно скраб + крем (специальный от стрий этих) и конечно постоянный массаж. Есть массажеры специальные, на руку надеваешь и вперед Согласна с Северная быль. Усилия и деньги потраченные на крема и остальное не стоят такого мизерного результата.
  10. Потерялось животное, что делать?

    Я вне себя от счастья!!!! Я нашла Марселя! Сегодня отвела малого в садик и понесло меня на погреба заброшенные за домом. А там хвост торчит из одного! Вижу - мой хвост))) Боже, я миллион раз ходила мимо этих погребов! И только сегодня утром он показался! Лежал под крышкой погреба заброшенного на сетке из металла, я уже и не звала почти. Почему муж как искал не заметил?? Девочки как он похудел, страшный, кровью писает немного, наверное от удара..А ветеринар наш будет только завтра с обеда..Я не знаю чем помочь сейчас..Но ест хорошо. Лгунья Не переживайте. Мой предыдущий котик Кокос вообще не выходил никогда на улицу. Но в один "прекрасный" день исчез, точно так же как и ваш. Мужу захотелось проверить выйдет ли он из квартиры если дверь открыть ( ну логика, да? ) Его не было 2! недели, я уже и смирилась..хоть плакала за ним жуть. А он, подлец, под подьезд пришел и ждал нас как ни в чем не бывало)))
  11. Пропустите маму с ребёнком! - 2

    Девочки вот у меня такой вольнолюбивый малышок двух лет отроду. Мы его не балуем слишком, но бывает находит на него ТАКАЯ хотейка, что повеситься можно. В таких случаях я немедленно ретируюсь с места "паники" бросив все. Хотя сама всегда заступаюсь за мам у которых деть не в себе. Город у нас небольшой (150 тыс. нас.) и чтоб доехать с одного конца в другой нужен максимум час. Но даже у нас, при ПОЛНОМ отсутствии пробок раздраженных предостаточно. С колясками же нигде практически нельзя. Красотуля-золотуля. Интересно, почему папа например не мог погулять на улице с малышом пока мама сделает все дела?( ну как у вас например вообще дома остался). Зачем втроем пхаться в толпу наших Собесов? Мдаа...
  12. Потерялось животное, что делать?

    Мой котейка пропал сегодня!!! Живем на 5м этаже. Исчез и все. Утром сынулю в садик собирала, заметила что нет Марселя. Думаю может спит где в квартире. Пришла - нет!!! Неужели сиганул с балкона ночью?? Он мог выжить?? Муж облазил все погреба-подвалы за домом. Безрезультатно.... Что делать? Спасибо так и сделала сегодня. Может подобрал кто..
  13. Бывшие свёкры

    Лично мне показалось, что для Ирины и вправду важны отношения со свекровью, ее очень задела ситуация, хоть она сама себе боится в этом признаться.. Наверное стоит выдержать паузу, прислушаться к вышесказанным советам форумчан, но окончательно сжигать мосты не стоит. И по прошествии времени поговорить со свекровью, пробить почву так сказать. Мне мало верится, что проживши 14 лет в согласии( хотя вдруг я не правильно поняла..) свекровь вот так сразу может отказаться от общения с автором. Может Данжи и права
  14. Молочница. Микрофлора, инфекции половых путей

    А я вот этого не знала, и мучаюсь не могу понять в чем дело. На мужа уже косилась, думала откуда ОНО появляется снова и снова. Может "на хвосте" носит? Хотя лечимся обычно вместе, он таблетки, а я свечи. Может подскажет кто то, как вызвать длительную ремиссию? А то месяц пройдет - "и наша песня хороша, начинай сначала.."
  15. Аллергия на животных, пыльцу, солнце, на всё

    Все может быть..С нашей экологией.. rusy Спасибо огромное. Вот вычитала, что печень надо чистить заранее, до наступления сезонных приступов. Но у меня впервые такое. Уж очень не хочется болеть всю жизнь.
×