Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тутуська

Наши люди
  • Число публикаций

    3 544
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Тутуська

  1. Фотографии наших любимцев. Очередная

    @Матрёнка Хорошенький На тайсоном диване сидит, он любил там спать Мы тоже, после смерти Бублика, сразу взяли Лёлика, он очень помог, а то бы я долго убивалась бы, а так малыш, веселый, наивный, симпатичный и вроде не так больно. Правильно взяли.
  2. Фотографии наших любимцев. Очередная

    @Матрёнка Это мальчик или девочка? Симпатичный какой. Булики все что ли такие милашки...
  3. Смерть меньшого брата-3

    @Матрёнка Боже, какой ужас! Я только подумала,: пойду на моего любимца посмотрю, Тайсикаи вот он тут, милый Как, почему так, ну он же не старый совсем был....почему такое? Примите мои соболезнования. Расстроилась я...не могу.
  4. Тяжелобольной муж не даёт жене денег, она занимала у знакомых и взяла кредит

    А сейчас он невменько. Ирония: человек предполагает, а Бог располагает. Психиатр действительно нужен.
  5. Тяжелобольной муж не даёт жене денег, она занимала у знакомых и взяла кредит

    Тоже хотела написать: тягать, спину сорвешь, денег на сиделку нет, он глазами крутит, и с каких ежей реабилитацию оплачивать? А так наследство, то да се. Еще и пожить по человечески успеет.
  6. Лучше кошки зверя нет (2)

    А вот и неправда ваша. У меня 4 кота. 2 мейнкуна и 2 эйваськапшелвон. Так вот: очень даже эйваськи любят тыквенный суп. И он у меня даже без кусочков курицы, вовсе, даже запаха нет. Тыква, картоха и сливки, соль, мускатный орех. Оба пришлых суп едят и добавку не игнорят, а мейнкунам я не предлагала пока, но думаю, что и им бы зашло, просто им сливки нельзя, ла и случая не представилось.
  7. Наше сельское подворье - 3

    Паазвольте. Овн, это баран, а не козел! А козы то швейцарские изначально, значит точно - интеллигенция.
  8. Наше сельское подворье - 3

    Интеллигенция. Это какая порода у нее? Так вот она какая, Зааненская! Рогатенькая.
  9. Ребенок в больнице / поликлинике с мамой и без

    Перенесено модератором. В начало можно попасть, нажав стрелку в правом верхнем углу цитаты. А мне всегда подростков жалко было, когда в поликлинике работала. С виду то они большие, думают, что взрослые. При этом родителей рядом нет, прошустрить некому. А запись фиг знает за сколько, талонов всегда нет, а эти щеглы еще не в курсе, что у нас все против человека налажено. И вот он идет такой, уверенный, что взрослый, а ему от ворот поворот, вот он и стоит, ушами хлопает, не знает, что делать, а тут его еще и тупым некоторые обзывают. Я их без талонов принимала, по возможности, на их 95у форму.
  10. Проблемы на работе, поиск работы и смена работы. Часть 2

    Да рассказывала. Это может вас еще на форуме не было тогда. Было довольно давно. Он работал в системном интеграторе, курировал сначала 3 региона, потом 6, а потом уволились 2 человек и стало 8 регионов и он один в отделе, а зарплата копейка, он пошел к начальству, просить робко +50$, а вспомнила, его зарплата была 400$, а он просил доплату в 50-100$ (вот как было точно), начальство его послало. Он и написал заявление и уволился, еще ему и сказали, когда он доплату просил: "Не хочешь, не работай", вслед. А через 2 месяца набрали на каждый регион по человеку с зарплатой по 400$, начальника отдела и зам.начальника. Так обидно было, если честно...но я настояла, что бы он ушел, он бы работал, у него тогда вариантов особо не было, но это было принципиально, но он почти сразу нашел работу с зарплатой на рубли в 900$. Вот так вот вкратце. Подробности уже забылись, больше 20 лет прошло.
  11. Проблемы на работе, поиск работы и смена работы. Часть 2

    Троих? На место моего мужа в такой ситуации взяли 12 человек, с зарплатой в 400 долларов каждому, когда он просил доплату в 50$ к 150$. 12 человек, а он один тянул, пока я не вмешалась .
  12. А мы купили машину: omoda s5, комплектация ультра. Белая. Красота!!! Правда пришлось кредит брать. Ныньче без кредита новую машину не потянуть, увы(( Ну ничего, стаоую подшаманим и продадим, часть погасим.
  13. Наркомания. Наркотики. На приёме у нарколога

    Ну значит освободилась! Поздравляю!
  14. Накроем стол на Новый год - 5

    А у нас был Оливье с колбасой, утка с яблоками и корицей, тарталетки с икрой и шампанское просекко. На троих. И то объелась. Сын слопал эклер. Так изначально и хотела.
  15. Генератор Досуга и его взгляды на семейную жизнь, быт и ремонт

    Я бы, даже спальню уступила, не только кухню. У меня муж не разбирается, если честно. Но помечтать то можно? Я вот автору и его жене позавидовала даже, что она вошла и всё готово уже. Тем более у меня на даче гемор со стройкой тот еще, как бы я хотела, что бы это все без меня как-нибудь сделалось хорошо. Я в магазинах обожаю готовые уголки с кухнями, спальнями, зашел и живи, красота!
  16. Генератор Досуга и его взгляды на семейную жизнь, быт и ремонт

    Ну они же давно вместе живут, не вчера встретились. Знают друг друга. Вкусы, привычки, предпочтения. Она знает, что он ей вырвиглаз никакой не сделает, доверяет ему надо думать. Я бы так хотела, что бы выйти и войти во все новое, а не вот это вот всё: обои выбирать, плитку, шторы всякие. Я вообще не могу выбирать, мне дофига всего нравится, а так - зашел и все уже готово! И таскаться не надо, мне эти таскательства никакого удовольствия не доставляют. Я реально тоскую и мне хочется одного, что бы быстрее закончилось все. Я бы даже благодарна была если честно, что бы мне всё сделали. Не муж, а мечта!
  17. Генератор Досуга и его взгляды на семейную жизнь, быт и ремонт

    А я верю Генератору досуга. Я сама такая жена, которая и не лезла бы сроду ни в какие ремонты, зная, что у мужа хороший вкус и он не вломит мне красно- зеленую кухню и ему можно сказать: стиль скандинавский или там прованс, для примера и ВСЁ. Я бы с удовольствием удалилась и пришла в готовый ремонт. В жизни столько интересного, кроме ремонта, лишний раз в оперу лучше схожу. Не получается, к сожалению..., а как бы мне хотелось...
  18. Лучше кошки зверя нет (2)

    @лунтик Я как то пропустила, а Ионя к вам вернулась? Она же к вашему сыну вроде переезжала? А собачка с ними как? Уживается?
  19. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Стёпочка-мечтатель. И брательник Лёлик.
  20. Лучшая подруга, выйдя замуж, отдалилась от меня

    Вот, вот. Это графоманство глаз режет. Если 50 и Агата кристи, то никакого Космополитена, журнал "Огонек" был в наши 20 лет и " Новый мир". Но тогда некрасивые рассказы будут. И какие рэперы? Они появились, когда нам под 40 было. В 40 лет она в 20 летних сопляков влюблялась? Автор, не пишите о том, чего понятия не имеете. Иначе такой вот бред получится, как у вас с Танюшкой и Игоряшей.
  21. Ягоды, грибы, все природные дары

    @Талиена Это зонтик.
  22. Старость - не радость-4

    Очень крепкая, она еще долго, после смерти бабушки к нам заходила и встречалась по дороге со своей сумкой, с моей тетей приятельствовала. А жизнь ее не баловала, это мягко сказано: сын алкаш, бил ее, пенсию отбирал, часто с синяками ходила... Бабуся была такая приятная, приветливая и не сплетница. Честно говоря, я так к ней привыкла, думала она всегда жить будет и вот такая вот смерть... И сбили то ее в нашем селе, а там сроду быстрого движения не было.
  23. Старость - не радость-4

    У нас в селе была похожая история. Почтальон: Татьяна Сергеевна, я даже имя запомнила... Приятельница моей бабушки, на 10 лет ее младше. Пенсию ей приносила. Жила с пьющим сыном и все время на ногах, то газеты принесет, то пенсию, с сумкой почтовой всегда. Работала почтальоном до самого конца, а умерла: в 97 лет машина ее сбила насмерть. Меня эта история очень тогда поразила, в 97 лет. И бабуся была такая приветливая, не брюзгливая...сын ее потом умер быстро, от водки, а дом наследники продали, а хозяева сломали и построили на этом участке новый...
  24. Сестра мужа просит матпомощь у нашей семьи: ее дочь хочет развестись

    Это кто говорит , золовка? Если ребенок не под опекой, то Опеке по барабану, кто и в каких условиях живет, даже если он инвалид. Другое дело, если ребенок не родной, под опекой и инвалид, там нужно в Опеке отчитываться. Врёт ваша золовка, как дышит, постоянно...деньги ей нужны, опять "бизнес" решила замутить?
  25. Сестра мужа просит матпомощь у нашей семьи: ее дочь хочет развестись

    А насчет двушки в хорошем районе меня вот такая мысль посетила, что Танюшка нашла себе мужика, потому и муж вдруг опостылел, но он либо нищий, либо женат, второе вероятнее. И по ее идее: мать с внуком по врачам, свекры платят, муж полубывший за продуктами и так шустрит, деньги там добывает. А сама Танюшка со своей полставочной работы, раз и в съемной двушке с этим женатым кувыркается. Вот все хорошо и все при деле. И все платят! Еще и дядьку на счётчик поставить придумала. Молодец "девочка".
×