Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шаолинька

Наши люди
  • Число публикаций

    443
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

12 Продвинутый

О Шаолинька

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 14.05.1995

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    не определился
  1. Парень из неблагополучной семьи.

    Влюбленная в Дождь В любви тоже надо включать мозги, и реально смотреть на все, а не локти кусать потом (ах, куда же я смотрела ) Шуба Дуба Тут все покажет время, какие то ситуации в жизни, из чего сложится точная картинка. Можно просто жить вместе, пока не планируя детей и жизнь расставит все точки над И Ну и и наблюдать, расспрашивать, узнавать как можно больше самой разной информации
  2. И снова бывшая возлюбленная...

    Амурледи Я бы вызвала легкую ревность мужа... Сделалась бы сама безразличной, неревнивой, все время бы улыбалась (будто у меня супер настроение), к мужу бы не придиралась... (хотя такое поведение дается тяжко). И задержалась бы раз на работе, купила бы новый наряд... и на мужа ноль внимания. Вот тогда если у него есть чувства, то они зашевелятся
  3. Как отказать, не обидев и не причинив боль

    Условно мокрая курица Да тут не надо тут юлить и что то придумывать. Так и скажите, что вы не готовы это раз, что он может быть быть просто другом - два, чтобы он не питал напрасных надежд. Он сделает свой выбор. Либо он будет вам просто ДРУГОМ, либо исчезнет из вашей жизни. Будьте честны, больше ничего и не надо
  4. Ребёнок и развод родителей

    К сожалению наши законы таковы что даже если папаша хоть раз выслал копейку алиментов, при получении инвалидности дети обязаны содержать его. Можно попробовать лишить его прав, но...это практически проигрышное дело Что советовать даже не знаю, попробуйте, может что и получится.
  5. Ребёнок и мой новый муж. Отношения с отчимом.

    juma Этот мужчина сам еще ребенок, и если вы будете с ним жить, ох намаетесь вы... Подумайте хорошо, почитайте посты.
  6. Ребёнок и мой новый муж. Отношения с отчимом.

    juma Вы бы тему написали бы хоть правильно, а то непонятно что... Вашему Саше лет 16? По развитию. Это максимум. Посредством психики ребенка добиваться своих эгоистичных целей. Лично я бы послала такого мужика так далеко...И еще бы пинка дала для ускорения. Читала ваш пост и удивлялась. Вам кто дорог? Сын или глупый амбициозный мужик без мозгов? Извините если грубо получилось.
  7. mamka Согласна, если в семье есть НАСИЛИЕ, если ребенка постоянно бьют, ругают и тому подобное. Я же говорю совершенно о другом. У меня дочь ведет себя и со мной и без меня так как я её воспитала. Знает что можно, а что нет, что хорошо, что плохо, и тд. Да, конечно! Каждый родитель воспитывает так, как он сам считает нужным и правильным
  8. mamka Я не говорила то что драться хорошо, но когда то это надо, если по другому ребенку не усвоить Нет не для этого чтобы ребенок знал, что если так нельзя значит нельзя, и если это повторится его накажут. Вы так говорите, как будто я говорю, что детей надо бить ежедневно и за все подряд Читайте посты внимательнее. И что дальше? Значит можно воспитывать хамов, бескультурных, бесхарактерных и прочих? А потом жаловаться, что мол, всю жизнь ему отдала, воспитывала, ночами не спала, а он..
  9. Олинка Я бы по губам разок дала и все (с дочкой так и было). Предупреждала, и сделала. Вот это у себя искореняйте, дети все словечки такие будут использовать против вас же самих. Дети не знают как правильно себя вести, что хорошо и что плохо и задача родителей донести до них суть этого. И еще у него налицо банальная детская ревность Привлекайте его к помощи вам с маленькой, говорите что без его помощи вам не справиться и тд.
  10. Ушел муж. Как строить жизнь дальше?

    mysya12l0v А на кой ей такой "мужчина"? Если ей нравится унижаться и себя она не любит, то пусть бегает, ползает, умоляет его вернуться к ней
  11. Гиперопека ребёнка - разумность или лишнее?

    Я помню что я очень боялась оставаться одна дома. И довольно долго, лет до 10 наверно. Сейчас конечно я совершенно спокойно отношусь, но когда ночую дома одна - как то непривычно что ли А дочь у меня с 6 лет остается дома одна совершенно спокойно и на долгое время также. Предлагаю ей допустим со мной поехать, а она лучше дома одна останется, чем просто так со мной без дела кататься Скучно ей конечно одной, несмотря на наличие мультиков в наше время, звонит часто чего нибудь спросить
  12. Солярий, искусственный загар, под солнцем.

    Раньше ходила в солярий, но кожа сухая становилась (кремами не пользовалась), и потом появилось очень много родинок, я и забросила Очки одевала всегда, жалко глаза то свои (когда то была сильная близорукость и операция), поэтому стараюсь беречь Давно уже не хожу в солярий, предпочтаю загар офисный (серо-зеленого цвета )
  13. Как ведет себя ваш муж, когда пьян?

    Моему мужу надо ведро наверно выпить, чтобы он пьяный был Как уже тут было сказано, он добрый, как Леопольд, когда выпьет Он и трезвый добрый, а выпив еще добрее, еще больше о любви говорит Пьет редко, не напрягает ничем когда выпьет (кроме как громкого храпа )
  14. Когда я была у мужа в Таджикистане, то вставала в 4-5.30 (а по московскому времени на 2 часа назад еще ) и завтрак ему готовила. В основном я только погрею ему все и усе. А готовлю с вечера, так как завтракает он там основательно, ведь неизвестно когда придется есть в следующий раз (эх военные) Но всегда вставала, ведь он сам не пойдет есть ( и так похудел на 18 кг! ), лучше со мной поваляется в кроватке , потом оденется и пойдет. А так пока он одевается собирается я ему все погрею
  15. Как отказать, не обидев и не причинив боль

    Подушка перьевая А что вы не боитесь потерять? Работу или семью? ли вы собираетесь ублажать его пока в стране кризис? Он и будет этим пользоваться. Отказывать надо четко и ясно, а не ссылаться на занятость и прочую чупуху. Это было до замужества или после? Если после то отмазкой "я замужем" вы не отделаетесь. Просите мужа встречать вас с работы, а шефу говорите о дикой ревности мужа
×