Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Башира

Наши люди
  • Число публикаций

    228
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Башира

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 02.12.1987

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Башира
  • Где живёт
    МО
  • Интересы
    Люблю смотреть фильмы всякие разные, обожаю читать. Воспитываю сына.<br><br>

Недавние посетители профиля

687 просмотров профиля
  1. Скандалы, ссоры в семье - 5

    Мечта поэта Спасибо за ответ. Знаете, в плане "член торчит не только у него", мне нужен только он. Я даже незнаю, как объяснить - мне нужен только он. Раньше были кавалеры, расставания тоже были. Но я никогда ТАК не переживала. А тут прямо наваждение какое-то. Больно мне очень. Хочется кричать от боли. Я же ему ничего плохого не делала, всегда у нас все было в доме - полная чаша, как говорится. Многие завидовали, радовались за нас. Да много хорошего было. И так внезапно все оборвалось... Как так?
  2. Скандалы, ссоры в семье - 5

    Девчат, я вот думаю сейчас. Мне ведь даже не хочется ничего делать. Апатия полная. Не могу взять себя за шкирку и вытащить хотя бы на улицу. Я плачу и незнаю, откуда еще слезы берутся. Я знаю, что сама себя накручиваю, вспоминаю его обидные слова и еще больше загибаюсь от боли. Да, есть много возможностей начать новую жизнь. Но это только при желании. А у меня даже желания нет без него жить... Просто как зомби.
  3. Скандалы, ссоры в семье - 5

    Мечта поэта Господи, знали бы Вы, каких трудов мне это стоило во время нашего первого расставания. Как мне сейчас хочеися уснуть и не просыпаться. Смелости не хватает руки наложить. А так хочется закончить мои мучения. Я такая слабая оказалась...
  4. Скандалы, ссоры в семье - 5

    Нисса Не могу даже работать. Я действительно зациклилась. Постоянно думаю о нем. Эти ожидания звонков и смс, невозможность усидеть на одном месте... Я чувствую, что мой мозг медленно умирает что ли. У меня не получается. В прошлый раз я его так и не забыла. Я ожила только когда он стал просить вернуться. До этого даже есть и пить не могла - в горле все застревало... Просто не могу принять то, зачем тогда он меня просил вернуться? Я ведь не из соседнего подъезда к нему пришла. Мне пришлось уехать из другого далекого города. И он так просто мог сообщить о расставании. Как так то? Я не могу никак это в голове уложить!
  5. Скандалы, ссоры в семье - 5

    Девчонки, люблю я его. Я без него в жизни себя не вижу. Я все знаю, все понимаю, что надо отпустить и все такое. Но, черт, не могу я! У меня уже сумасшедшие мысли - может он меня приворожил? Ведь поначалу я не хотела быть с ним, а потом, что называется, снесло крышу. Я даже думать не могу о чем-то другом. Меня буквально тошнит от других мужчин. Мне нужен токо он. Как мне с ЭТИМ вот справиться? Знаю, что он предатель, не верю уже ему. Но тем не менее хочу быть только с ним... Я больная?
  6. Скандалы, ссоры в семье - 5

    Здравствуйте. Я незнаю, куда написать, тему заводить не хочу, решила, что сюда подходит. Долго не появлялась на форуме, думала, все образуется... Но оказалось, не справляюсь в одиночку. У подруг счастливые жизни, куда уж я к ним плакаться да совета просить... Ой, рассказывать сначала - долго, понадобится пара страниц. Напишу оконцовку. В гражданском браке прожили почти год. Срок маленький, но для меня вся жизнь прошла. В ноябре муж сказал, что хочет расстаться. Появилась другая. Я плакала. Не хотелось жить. Сколько трудов стоило моим родным вытащить меня из этой ямы - отдельная история. Потом через пару дней он попал в аварию. Я ухаживала за ним. Когда поправился, ушла из квартиры, которую мы снимали вместе и уехала к родителям... Прошла неделя. Он начал писать и звонить. Начинал с малого - как ты там без меня? Закончил просьбами вернуться. Говорил, что понял свои ошибки, что хочет все вернуть и так далее. Поверила, черт бы его подрал!!! Вернулась. Прожили где-то пару дней, и он вновь заговорил о расставании. Сказал, что все-таки понял, что мы не можем быть вместе... Снова предательство. Как жить, девочки? Мне хочется спать и не просыпаться. Я перестала радоваться дню. Ночью хотя бы сон приходит и я забываюсь... Просто описать не могу, как мне горько. Рыдаю и рыдаю. Не хочется жить.
  7. Муж умер любимый...

    Лана Бог Вам судья. Неприятно мне, что эту историю Вы обозвали дешевой киношкой. Я незнаю, слава Богу, как ведут себя раковые больные, но уже не первый раз слышала, что они прощаются. Знакомая маму свою на руках потеряла, мама с ней говорила в тот момент и умерла. Хотя с Вами спорить не буду. Вы, наверно, в этом знаток. Но, видит Бог, в моих словах не было ни капли вымысла.
  8. Муж умер любимый...

    Незнаю, можно ли сюда мне написать. Но очень хочется. Тьфу-тьфу, не по личной беде, не приведи Господь. Просто буквально вчера я услышала историю, которая очень меня тронула... Уже девять дней прошло, как Он умер. От рака, в сорок лет. У Нее это был второй брак. Счастливый. У них была безумная любовь, всегда и везде были вместе. Он даже раза три на день заезжал к Ней на работу, просто чтобы сказать, как скучает и поцеловать... Проклятая болезнь. Разрушила все планы на будущее. На счастливое совместное будущее. Она умоляла врачей сделать ну хоть что-нибудь, чтобы продлить Его жизнь хотя бы на недельку, хотя бы еще на парочку дней. Нет. Никто не в силах был помочь. Перед смертью Она сидела возле Его кровати. Он говорил, как любит Ее, говорил, что все у Нее будет хорошо, что встретится Ей мужчина хороший. А Она не хотела этого слушать и плакала, плакала... Плакал и Он. Как Ему не хотелось умирать! Ведь только начали жить, только построили дом. Он сказал: "Ты, пожалуйста, обними меня!" Она обняла Его так крепко! Так Ей не хотелось смерти отдавать Его! Но старуха сильнее оказалась. Он обмяк в Ее объятиях... "Я так кричала, так кричала! Так хотела, чтоб он услышал мой крик и открыл глаза!" До сих пор эти слова у меня в голове... Светлая память... Вечная память...
  9. Тред для тупых вопросов - 6.

    Скажите, пожалуйста! А почему фотографии из Радикал.ру нельзя размещать? Я редко могу заходить на форум, нет интернета, а через телефон не совсем удобно. Возможно об этом уже где то написано...
  10. Всё о менструальном цикле

    У меня единственный раз была задержка. К двум платным врачам ходила. Одна сказала, что поликистоз, вторая, что гормональный сбой (никакой кисты!!!). Решила сделать контрольный выстрел и отправилась в муниципальную поликлинику. Врач никакой кисты не нашла. Прописала старые добрые "Дюфастон" и фолиевую кислоту. Слава Богу забыла думать о задержках.
  11. Женская логика

    У меня девочка знакомая недавно вышла замуж. Молодая совсем, кажется и двадцати лет еще не исполнилось. Так вот. Встретились мы с ней как-то, разговорились. Стала она на мужа молодого жаловаться, мол, внимания ей мало уделяет, на работе пропадает (при том, что сама девочка нигде не работает и не учится). В довершении ко всему выпалила: "И вообще! В контакте у него семейного положения нет!" Я решила ее успокоить, говорю, что у моего любимого вообще до сих пор стоит положение "в активном поиске". Прогадала... Ее слова: "Вот видишь!!! Он тебя совсем не любит! А любил бы..." и целая вереница слов, "порочащих" честь мужчин, у которых в сети не стоит семейное положение, соответствующее действительности
  12. Бисер и бусинки

    Извиняюсь, что втискиваюсь в вашу компанию, уважаемые рукодельницы. Я, так сказать, начинающая. Хочу спросить пару советов. Я вышиваю бисером икону. За время работы вышивка немного помялась что ли. Утюжить боюсь, вдруг испорчу. А может и не надо ничего делать? Может, во время оформления в рамку вышивка станет такой, какой нужно? И кстати о рамках. Не знаю, где их брать. Наверно есть специальные магазины с таким видом товара. Только я не знаю, где. В интернете ищу, выдает поисковик интернет-магазины с довольно-таки дорогими ценами.
  13. Всё о венчании

    Gvadiana Правда? Я просто помню, в детстве была на венчании, там были крестные родители жениха и невесты. Так вот они держали над их головами венцы, потом вроде иконы держали. Может, я что-то путаю. В сознательном возрасте не была на этом таинстве.
  14. Всё о венчании

    У нас с моим гражданским мужем есть друзья - семейная пара. Скоро будет годовщина их свадьбы, они собираются в этот день венчаться. Нас пригласили в качестве свидетелей, так как они приезжие и их крестные родители далеко. Я вот мучаюсь сомнениями, могут ли люди, вмести живут которые, венчать молодых? И вообще какие там нюансы существуют? Разумнее наверно в церковь сходить и спросить, но на данный момент нет возможности.
  15. Всё об иконах дома и в церкви

    На форуме я писала о проблемах с мужем, с которым впоследствии развелись. Некоторое время спустя у меня появился молодой человек. Не буду вдаваться в подробности, не для этой ветки. Я об иконе хочу написать. Когда мы решили съехаться и жить вместе, в честь начала нового этапа в наших отношениях, мой молодой человек купил икону. Она такая интересная, переливающаяся, то Богородица с Младенцем появляется, то Богородица в цветах (грешна, в иконах не разбираюсь, думаю, что Неувядаемый цвет). Когда он принес ее, на обороте его рукой было написано, мол, пусть эта икона хранит нашу любовь и мир в нашем доме. И она хранит. Был период, когда мы практически решили расстаться. Я долго молилась перед ней, плакала. И вымолила свое счастье. Мы живем душа в душу, и я не забываю за это благодарить Богородицу.
×