Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Девушка дождя

Новички
  • Число публикаций

    32
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Девушка дождя

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Рита
  • Где живёт
    Краснодар
  1. Первая любовь

    Первая любовь закалила меня на все дальнейшие отношения, мой возлюбленный оказался великим бабником и треплом, что слез проливала из-за него ведрами, а потом перекрестилась, спустя время после расставания. Он пьет сейчас, бросил жену с 2-мя детьми и ничего светлого по-моему его не ждет. А мне как-то его и не жаль, он переступал через девчонок спокойно, пренебрегая чувствами в силу своей красоты. А теперь можно и плоды пожимать...
  2. Развод грядёт - 2. Супруги на грани развода.

    Девочки, читаю Ваши истории и обидно так за нас становится... Но советовать разводы считаю не компетентен никто, только сами должны решаться на этот шаг, ведь, как это ни печально, в жизни есть еще и другие связующие: материальная сторона, дети любящие папу и т.п., но и себя любить нужно!!!
  3. Любовь на расстоянии в большие километры

    Улика Думаю расстояние и частая разлука вносят свою отрицательную лепту в Ваши отношения, может плюнуть на все и жить как удобно и подсказывает душа... А когда решится вопрос с расстоянием, все станет на свои места!
  4. Развод грядёт - 2. Супруги на грани развода.

    Жаба Вячеславовна Если муж изначально Вас не уважает (изменяет, гуляет) ничего хорошего от него ждать в дальнейшем не стоит. Бегите от него, подумайте о себе, полюбите себя, не затягивайте петлю себе на шее, упаси Вас Бог, родить вдальнейшем ему 2-го ребенка. Найдете себе еще человека, который будет и любить и уважать, а с ним только озлобитесь на мир, да здоровье угробите. И мой совет на будущее: "Не растворяйтесь настолько в мужчине, они этого не оценят, знайте себе цену, зачем ему по нескольку раз на день звонить, он взрослый мужик и должен иметь собственное пространство.
  5. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    Uma Сходите помолитесь в церковь, для себя - забудьте о том гадании и больше никогда не гадайте, это грех, а если в это еще усиленно верить, то может и сбыться...
  6. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    Uma Сходите помолитесь в церковь, для себя - забудьте о том гадании и больше никогда не гадайте, это грех, а если в это еще усиленно верить, то может и сбыться...
  7. Наши подростки-2

    Алла Борисовна Знаю девочку, она вообще не сильно всем делится с мамой и другими членами семьи, сама по себе. Хотя живет полноценной девчачей жизнью... Вы сами с дочкой поговорите на эту тему, лучше ее самой, Вам этот секрет никто не раскроет, или действительно еще не пришло ее переходное время...
  8. Компромат в мобильнике супруга -2.

    Если залезу в телефон мужа, задолбусь разбираться с ним, тел. список огромный, да и зачем. Если начнутся, не дай бог, странности с его стороны, это и без телефона можно увидеть.
  9. Муж обвинил меня во всех грехах.

    Мадам Ржевская, я считаю, если мужчина не женится на женщине, элементарно он ее не уважает... Впредь не спешите с гражданскими браками, согласитесь, замуж приятнее выйти за любимого человека.
  10. Ребёнок/беременность и животные.

    Я против животных в доме при маленьком ребенке, ну максимум птичек можно!
  11. Друзья и подруги, которые отдаляются

    Мои подруги, знакомые, переехавшие в Москву, Питер так позажрались, противно, их месторасположение ни о чем не говорит, я в своем небольшом городе живу не хуже их и в материальном и в духовном плане, и интеллектом никак не ниже. Имею друзей из провинции, так они душевней и человечнее столичных. Не место красит человека, а он его...
  12. Гражданский брак/официальный брак.

    Жить раздельно нужно и никаких проблем не будет, мы с мужем вообще в другой город переехали от наших властных родителей.
  13. Как уложить ребёнка спать?

    Моей доче всего 7 месяцев и спим вместе, а к кроватке приучить не вариант, пока. Считаю, что каждый ребенок индивидуален, кто то изначально будто родился в кроватке, а кому то она будто г..м намазана.
  14. О свекровях и свёкрах - 10

    Научитесь пропускать мимо ушей все ее обещания и жить своими силами и возможностями, по ровному счету она вам ничего не обязана!
×