Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Занозка

Наши люди
  • Число публикаций

    215
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Продвинутый

О Занозка

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 19.06.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наташа
  • Где живёт
    Россия-великая страна!

Недавние посетители профиля

679 просмотров профиля
  1. Хм... почитала ветку, и все таки решила высказаться. По работе довольно много общаюсь с разными мужчинами разных возрастов. Есть 2 знакомых где жены старше на 9 и на 13 лет. При этом в этих парах женщины выглядят значительно моложе своих лет, а вот мужчины наоборот. Оба кажутся на 5-6 лет старше своих ровесников. Причем чем дольше живут тем мужчины быстрее стареют. В парах где мужчина старше- ситуация другая, мужчины наоборот приободряются, и их женщины цветут и пахнут гораздо дольше сверстниц. Такая странная закономерность
  2. Удивительные совпадения. Знаки судьбы - 2

    Был у меня как то очень близкий друг...( был потому что рассорились и он знать обо мне ничего не хочет, но на тот момент общались очень тесно). Так вот ...У него есть жена и мы с ней какие то кармические близнецы получаемся . Ее зовут Ольга, и меня родители тоже Ольгой сначала хотели назвать, она близнецы по гороскопу, и я, мы вышли замуж когда нам было одинаковое количество лет, у нас первые дети с ней родились в один день- только с ращницей в 4 года, у нее детская кличка была "бандитка" и у меня. Только у нее она была из за фамилии, а у меня из за характера. Мы с ней единственные дочери в семье, у нас обеих папы военные, и вышли на пенсию в одном звании.У нее куча родственников в Белоруссии и у меня полродни там.Она очень любит собак - и я их обожаю, и еще куча куча мелких моментов которые уже из за долгого времени вспомнить тяжело.
  3. Гости и знаки с того света

    Моей маме бабушка всегда помогает, которая умерла 10 лет назад. Как только встает какой то важный вопрос, мама всегда обращается к ней. Не очень в курсе как они "общаются" но всегда бабушка подсказывала верно.
  4. Кошачья душа Просто вы, навернео самая симпотичная из 3, вот к вам так ( с намеком на себя) и подкатывают, а вы зря обижаетесь. С теми остальными уже , видать, давно все безнадежно ясно
  5. Материальность мыслей и слов-2

    Как ни крути прогресс остановить нельзя Злобынюшка Я это к тому написала что бы в очередной раз подтвердить теорию отсутствия безсознательного влияния на отношения с точки зрения исполнения желаний.
  6. Материальность мыслей и слов-2

    Вообще странно получается....У меня такое ощущени что у вселенной на наши желания и правда свое какое то осбое мнение. Я еще с детства хотала себе в мужья мужчину по гороскопу льва и по имени Саша. Я встретила свой идеал, и зовут также и по гороскопу лев, и по всем параметрам то что надо.... у нас даже были отношения, но до свадьбы дело так и не дошло. Кажется показали леденец, даже дали попробовать - но руками трогать ни ни
  7. Материальность мыслей и слов-2

    Вот такую нашла. Эта? Вроде все понятно.
  8. Человек-наркотик

    Sophie Morel Время все лечит! Я сейчас тоже нахожусь в стадии выздоровления от подобной зависимости. И это тоже не легко Но в переди меня, как и вас, ждет светлое будущее и я в это свято верю! У вас получится пережить это как и у всех остальных просто надо переключится.
  9. Знак Зодиака - Лев

    Помирилась я со своим Львом!!! Причем он первый подошел, как бы невзначай. И правильно сказала кто то из девочек - он просто не хотел потерять лицо
  10. Бойтесь своих желаний

    Был у меня бзик года 3 назад на шведсую культуру. Не знаю сама почему хотелось мне выучить шведский, а так как никого по близости из шведов как назло не оказывалось то мечтала я работаь в Икеа, в которой как мне казалось есть рельная возможность поехать на стажировку в Швецию. И что вы думаете? Полгода назад завод где я работала и тихо мечтала о Швеции выкупает компания.... Икеа Интернешнл. На стажировку я пока не поехала, но все, думаю, впереди
  11. Знак Зодиака - Лев

    Дорогие форумчане! Большое спасибо за поддержку! Надеюсь за выходные ситуация изменится и у меня все наладится. Вы мне все очень помогли сегодня.
  12. Знак Зодиака - Лев

    Тополь У нас были "отношения" но сейчас они сошли давно на нет. Он не проявлял интерес - я не навязывалась.Про нас на работе все знали и мы не скрывали что у нас теплые дружеские отношения. Мы 2 года ходили всегда и везде вместе а сейчас мне очень одиноко и тоскливо без него
  13. Знак Зодиака - Лев

    Крикуша То есть вы считаете что в случившемся полностью виновата я и моя глупость дала ему право сделать мне больно и не поздравлять меня с днем рождения?
  14. Знак Зодиака - Лев

    Лисса если подробно рассказывать то дело было так: мы работаем в одной конторе и пересекаемся только в курилке. Раьше он часто при ходил ко мне мы пили чай, обсуждали какие то проблемы, делились впечатлениями. Бывало "играли" и резвились как дети, но тогда когда никто не видел. И вот в один из таких заскоков произошла сия ситуация. Он скрутил меня а когда увидел слезы, мне кажется немного испугался. Я пошла в туалет умываться чтобы коллеги слез не видели, а когда пришла увидела что он выбегает забрав с собой кружку которая уже давно "прописалась" у меня на столе и которую я заботливо мыла в конце каждого дня. С тех пор я его видела только 1 раз- он меня демонстративно проигнорировал. В чем я виновата?
  15. Знак Зодиака - Лев

    Меандр царь царю рознь а Вы по повадкам не царь, а настоящий император -не меньше. Во т вы лучше подскажите мне сколько должно пройти времени что бы он осознал нужна я ему или нет и сделал первый шаг.
×