Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Гальтосик

Новички
  • Число публикаций

    44
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Гальтосик

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Галина
  • Где живёт
    М.О.
  1. История любви обманутой любовницы

    Нессун Дорма Да согласна я со всем этим, но ребёнок-то родился не просто сам по себе? ! Ребёнок разве виноват, что у него такая мать, он и так уже обделённый ,расти будет без отцовской любви ! Мать с отцом наворотили, а малыш виноват? Отец его вряд ли полюбит, так пусть хоть материально помогает, это же его РЕБЁНОК!
  2. История любви обманутой любовницы

    Нессун Дорма Но ведь этот другой- то не просто" свечку держал" , он у неё потом ещё жил две недели, мог бы, наверное, тоже подумать, у него своих детей трое, хотя бы о них!
  3. История любви обманутой любовницы

    Воспользовалась девушка ситуацией, долго готовилась, ждала момента и когда увидела трещинку в семье, сразу попыталась туда влезть! Мужчину, конечно, оправдывать тоже не за что, нужно было думать( хотя бы о предохранении) , но ведь обманутой она теперь себя считает! Ну, это уже слишком! По большому счёту, тут вообще не совсем ясно, кто кого изнасиловал ? ! Она сама всё это заварила! Она его добивалась, хотела, а на чужой каравай рот, как известно, не разивай! Ну не получится у них никогда по согласию, но на алименты ей всё равно нужно подавать, ребёнок не виноват, его нужно растить, воспитывать, а самое главное- любить! И отец должен принимать в этом хотя бы материальное участие!
  4. Конечно, подобные вещи очень неприятны, и я абсолютно не хочу оправдывать такое поведение священнослужителей, но мне кажется стоит понять, что священники и служители церкви- это простые люди со своими грехами, которые тоже борятся со своими искушениями, а искушения у них бывают гораздо серьёзнее,чем у простых людей. Ведь священники не становятся святыми просто надев рясу и получив церковный чин, в идеале они приходят в церковь, чтобы работать над собой, становиться чище, наполняться святостью и помогать в этом нам, обычным людям. Всегда ли это у них получается или нет- это другой вопрос. Священник- просто проводник между человеком и Богом, и через плохого священника на нас исходит благодать. А мы можем искать себе батюшку, к которому лежит душа, которому поверим и будем доверять, даже если он не " погладит по головке" Я думаю, что креститься или нет, венчаться или нет, ходить в церковь или нет, в конце концов, думать ли о своей душе или нет- дело сугубо каждого. Мы ведь идём в церковь не для батюшек и бабушек, а для себя!
  5. Я однозначно отдаю предподчтение частному дому( моя мама живет в доме) ,хотя я сама живу в квартире. При любой удобной возможности я стараюсь уезжать за город, как можно чаще. Мой муж городской житель и наши предпочтения тут кардинально расходятся. Нет, он, конечно, может побыть там какое- то время, но... Я люблю дом за всё: за свободу, за возможность в любой момент выйти к себе во двор, позаниматься в огороде, отдохнуть на качелях. Мне нравится, что не нужно искать место для парковки машины, оно всегда тебя ждёт, не нужно шлёпать в гараж, т. к. он рядом. Обожаю вырастить и сорвать в любой момент свой огурчик, помидорчик, ягодку, полюбоваться цветами. Конечно, в квартире жить легче, дом требует постоянных забот и вложений, тут без хороших мужских рук просто не обойтись. Если есть дети, существует проблема их отвезти, привезти в садик, школу... ( даже если это пригород) Опять же друзей у них в городе, как правило, больше, разные кружки, секции. Но при желании всё это решаемо. Мой выбор- дом, дом и ещё раз дом!
  6. Гражданский брак/официальный брак.

    Вечная ночь Теперь всё ясно! И в битве экстрасенсов мне учавствовать незачем , я ведь простая жена своего мужа , со штампом
  7. Вернуть бывшего мужа/жену! Как?

    В жизни всё бывает, но главное ,чтобы он захотел этого сам...Вопрос, захотите ли вы потом его возвращения? Жизнь не останавливается, она продолжается, у вас теперь есть огромное счастье-маленькая дочурка, поэтому всё, что было-не зря!
  8. Гражданский брак/официальный брак.

    Встретить можно всегда, в любом браке, вопрос как поступить. Это уже вопрос к самому себе.
  9. Гражданский брак/официальный брак.

    Вечная ночь А вы уверены, что ваша вторая половинка тоже придерживается такого мнения? Если честно, я не очень...
  10. Гражданский брак/официальный брак.

    Эскалибур Выходит, что все, кто не в замуже, а просто живут вместе - замуж не хотят. Вот и интересно, а как же они потом женятся, лет через 10, меняются? а как определить-то, в какой семье хотят/захотят/подумывают связывать жизнь, а в какой - никогда. Ну, раз ещё только подумывают, то в моём понятии это ещё не семья, а определяться нужно только двоим, кто ж ещё им поможет
  11. Гражданский брак/официальный брак.

    И это не просто высокопарные слова, а так и должно быть. Вступая в брак с человеком ( не по расчёту, конечно , а по настоящему обоюдному желанию ) мы ведь предполагаем прожить вместе всю свою жизнь , в любви родить детей , вос питать их , быть с мужем (женой) и в горе , и в радости до конца. . . Сохранить всё это очень трудно. Это, конечно, в идеале , но стремиться к идеалу хочется.
  12. Гражданский брак/официальный брак.

    Вот именно , "на данный момент". Просто , наверное, так сейчас вам удобнее. Штамп ничего с людьми не делает, другое дело, что с кем-то захочется этот штамп ставить , а с кем-то никогда.
  13. Гражданский брак/официальный брак.

    Я абсолютно с этим согласна. Если люди любят друг друга и хотят жить вместе, что может мешать им заключить брак? Думаю, что все "препятствия" это только отговорки, скрывающие нежелание связывать свою жизнь с конкретным человеком. Когда появится любовь, сразу будет желание вступить в брак, я в этом не сомневаюсь! А всё остальное просто использование друг друга в данный момент. Люди любят обманывать себя , прикрываясь красивыми фразами. Кстати, с позиции церкви гражданским браком называется брак, заключённый в загсе, а всё остальное простое сожительство.
  14. Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

    Красногорочка Конечно, жаль! Такой ситуации ни кому не пожелаешь. Но , к сожалению это не редкость , каждая из нас может в неё попасть или уже попадала. И спорить даже не о чем! У каждого своя правда.
×