Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Алла Борисовна

Новички
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Алла Борисовна

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Алла
  • Где живёт
    Алма-Ата
  1. Наши подростки-2

    Да, действительно она другая. Я уже успокоилась, спасибо вам всем за советы. Очень благодарна и признательна. Зато малая в очередной раз меня "убила" своими высказываниями. Она, вообще-то, живет с бабушкой, матерью покойного мужа. Приехала ко мне на днях и спрашивает: - Мам, ну что мне делать с этой Аней? - В смысле? - не поняла я. - Ну она у меня хочет Диму отбить. - А Дима что? - Ну он вроде бы с ней гуляет, и мне звонит. Выбрать, наверно, не может. Ну вот что тут скажешь? Две девочки и такие разные. У каждой свои проблемы. Теперь боюсь, что Вика уж через чур ранняя. Ведь ей только 11.
  2. Наши подростки-2

    Спасибо, дорогие читатели, за свои истории и за советы. просто вы меня неправильно поняли. Я никогда, повторяю, НИКОГДА не говорила дочке, что она ненормальная. У нас с ней очень хорошие, доверительные отношения. Она мне рассказывант о своих школьных достижениях и о ее любимых артистах. Просто нам как-то в школе мальчишки записки писали, до дома провожали, портфели носили, мы вместе ходили в кино, в театр, на горках зимой катались, летом на великах. Ни о каком сексе мы тогда не думали, курить и пить я первый раз в 20 лет попробовала. А она одна. Совсем. И ведь не глупая, красавица, а чем-то отталкивает. Или сама не хочет. А этой самой подруге, которая в очередной раз стала хвастаться своим тридцатилетним сыном, которого в 16 лет родила, она сказала: "Если бы мне было 30 лет, моя мама на автомойке бы не работала". И в интернете она не гуляет, т.к. я его только вчера подключила, и с телефоном у нее все в порядке, номер на меня зарегистрирован, но я сильно не проверяю, верю ей. значит, действительно, всему свое время. Еще раз спасибо всем.
  3. Наши подростки-2

    Речная Нимфа Да не было у меня никакой бурной жизни! Просто чувства бурлили вовсю. Я же говорю, что у нее даже интереса ни к кому нет. А отношения у нас с ней очень хорошие. Почему-то новый фильм о Гарри Поттере она готова обсуждать со мной до бесконечности. Все стены в ее комнате обклеены постерами из фильмов про вампиров. Она внимательно следит за жизнью артистов. А в реальной жизни - тишина. И девка-то ведь красивая! Говорит, что замуж никогда не выйдет, и дети ей не нужны. Будет жить в Англии для себя любимой. Ну нормально это что ли?
  4. Наши подростки-2

    Здравствуйте все! Решила обратиться к вам за помощью. Дело в том, что я не понимаю свою дочь. Ей скоро будет 17 лет, закончила 9 классов, поступила в клледж. Учится хорошо, не пьет, не курит, с плохим девочками не общается, ночует дома. Ну прямо идеальный ребенок! Только вот это идеальность меня и настораживает. Все ее подружки уже вовсю встречаются с парнями, даже младшая сестра, которой 11 лет, и то отбоя от "женихов" не знает. А она - нет. Даже не влюблена ни в кого. Вечерами сидит дома, читает по 10 раз "Гарри Поттера" и "Новолуние", не общается даже с подружками, говорит, что ей не интересно. В парк может пойти одна, или вечером возле подъезда с соседской девочкой заниматься бисероплетением. Разговоров про мальчиков у нас в доме нет вообще, даже про одноклассников. Я себя вспоминаю в 13 лет, когда первый раз влюбилась в одноклассника. дома все разговоры о нем были, записки подкладывала, вечерами старалась ему на глаза попасться, в "бутылочку" играла. И это в СССР, в котором "секса не было". Моя подруга каждый раз мне тыкает, что Ольга ненормальная, потому что у нее в этом возрасте сыну ужу год был. Я, конечно, не поощряю ранние половые связи, но какой-то романтический интерес должен быть к противоположному полу? Или рано еще? Как вы считаете?
×