Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Апрель

Наши люди
  • Число публикаций

    444
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 Продвинутый

О Апрель

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 04.04.1979

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Интересы
    Арабский фольклор, танго, верховая езда...

Недавние посетители профиля

1 028 просмотров профиля
  1. Танцы. Все виды танцевального искусства.

    Для того, что бы все начать соединять, нужна начинать импровизировать, ходить на хафлы (гаремные вечеринки), сейчас регулярно (в Москве, СПБ, да и других городах) устраиваются разлиные "восточные вечеринки" - вот туда и надо ходить - тем более когда есть база))
  2. Как и где вы познакомились, как все начиналось

    Хм... я прождала 9 лет....пока он закончил институт, устроится на хорошую работу....поняла, что ждать мне нечего - и пошла домой жить... Сижу и думаю - зря я эти 9 лет так провела или нет Так, что вроде и была замужем, вроде и нет....
  3. Совместный отдых с друзьями, близкими и роднёй

    Вот я так и сделала после 9 лет ГБ .... кстати ГБ в законный так и не перешел, потому что "мама против"... и в ообще прочитала ветку - как с меня писана, вот разве что детей у нас нет - поэтому в общем то и ушла достаточно легко.... Вам сочуствую очень.
  4. 1.Не совсем - прошлым летом как-раз на Стелле (не помню как правильно называется) в Парке Победы на крестовском 2 человека погибли (плохо закреплено было)...я конечно понимаю, что с учетом, что атракцион длиться 5 минут, работает с утра до ыечера без выходных и только 1 несчастный случай - это совсем малюсенький процент...но я бы не хотела им оказаться. 2. Если все время адреналин выбрасывается, но не "пережигается", т.е. просто получили заряд адреналинчику и усе, то сосуды мозга слабеют, увеличивается шанс получить инсульт через несколько лет (рассказывал профессор один знакомый). 3. Обкакаться можно запросто.....
  5. Танцы. Все виды танцевального искусства.

    На данный момент - 1 год 8 месяцев.... Ну скажем так - вовсе не обязательно, у меня просто так получилось (мы с Лерой дружим, а группу она сейчас ведет только для начинающих в "Храпкове" - мне там нечего делать, поэтому хожу к ней домой). Индивидуальные занятия есть смысл брать, когда что-то очень сильно не дается (хотя можно и в группе напряч педагога объяснить), или когда готовишь танец на конкурс - т.е. в таком случае ты не просто берешь индивидуальное занятие, но и покупаешь свой сольный и личный танец!!!! (Т.е. у Вас не будет на конкурсе "двойника" с аналогичной постановкой), или когда Вы живете в Санкт-Петербурге, и едете по делам, к примеру, в Москву - можно взять урок по технике у любимой танцовщцы.... Т.е. в общем то на данном этапе Вашего обучения - практически и не надо, пустая трата денег.... Я, когда езжу в Москву (например поеду на 5-7 ма, на Чемпионат Мира), просто хожу в группы к московским педагогам (иначе придется разориться и выйти на паперть с протянутой рукой )...
  6. Живём, чтобы есть, или едим, чтобы жить?

    Ну по моему по мне видно, что покушать то я не дура.... А еще мне пришел шаловливый и похабный стишок И.Губермана ....как раз о пожрать, заголовок темы Алехандра взяла из Шефнера, а есть подобное четверостишие Губермана... Скрытый текст А я люблю повеселиться, Люблю, особенно, поесть, А на диеы чем садиться, Вам, дамы, лучше на *** сесть..." Да, присоединяюсь к кушающим-читающим форумчанам...
  7. 8 Марта. Всё о подарках. Праздник как тяжкий долг

    Мне на работе - конфетки, море цветов (несколько букетов), наборчик с геликом/мыльцем/свечкой...денежки (шеф)... Я - свекрови вечернюю сумочку, бабушке - конфетки... Что мне ГМ подарит - пока неизвестно...
  8. Детский дом и его воспитанники

    1. Зря вы накинулись на Катрусю - рыбу дети вообще редко любят, как и кефир - они же телевизор смотрят и так же все - и домашние и из ДД хотят чипсов и пепси... Сама когда привожу продукты в приют сталкиваюсь, что детям даже поднять лень наверх (4 этаж, лифта нет, вожу маленькими фасовочками, но много, сама в поднятии участвую). "Я картошку поднимать не буду, чистить тоже, будут заставлять - сбегу" - вот разговор мальчиков... И не надо говорить, что должны поднимать воспитатели - весь коллектив женский, а мальчик лоб 16-летний. 2. Детские Дома есть разные, как и приюты, как и интернаты, если в Петербурге еще ничего, то отъехав чуть дальше в пригороды типа Никольского - там уже нищета бывает просто вопит... Но! Есть и волонтеры, общественные организации, которые не только помогают детским учреждениям, но и следят за целевым использованием . 3. Не стесняйтесь дарить и отдавать, не прикрывайтесь малодушным "все равно не детям достанется" - все таки в основном в таких учреждениях арботают люди, у которых с нравственными нормами все в порядке, а то следуя таким разговорам, можно дойти до мысли, что в ДД и приютах работают бесчеловечные монстры - это не так!!!
  9. Танцы. Все виды танцевального искусства.

    Чувственная леди, а на какие Вы ходили мероприятия, что бы посмотреть, как танцуют наши русские девушки? Вот я только что пришла с Чемпионата России - очень даже отлично танцуют! (Только фотки, к сожалению, не получились - надо другой фотик) А в Турции аниматорами при отелях обычно работают вовсе не восточные девушки, а наши с Вами соотечественницы, достаточно среднего уровня Т.к. профессионалы высокого уровня уезжают на контракты в Каир, Эмираты, Бахрейн и т.д. - они работают на арабского зрителя.
  10. А еще можно купить пироги - в Штолле, к примеру; в Спб есть еще Пироговый дворик - вкуснятско и не дорого!
  11. Птица: утка, гусь, индейка, цесарка, страус

    А я филе режу на кусочки и обжариваю. Также обжариваю тертую морковь (можно еще и лук - я не люблю его просто), складываю все в латку (или кастрюлю с толстым дном, делаю сметанную заливку и тушу - вкуснятина!
  12. МОСКВА. Какая она?

    Спасибо большое, отличный план прогулки, в мае поеду в Москву - обязательно воспользуюсь!
  13. Ссоримся, выясняем отношения.

    А мы не ругаемся, потому что с таким гундосом как мой муж невозможно ругаться в двустороннем порядке...ругаюсь я одна...потом надоедает и начинаю его бить...а потомлежу себе спеленутая 9почти связанная) в одеяло, размышляю о жизни
  14. Участок, дача, дом, земля

    *Светулька* я себе наследство оформляла на землю на одно свое лицо почти год...и все в шоке, что очень быстро!!!! (после смерти мамы там вообще никаких документов на землю не было)...
  15. Участок, дача, дом, земля

    Не, я здесь, просто действительно получается нет у Вас выделенной доли? Мнимые границы - фихня... как бы это было не печально... Закреплять землю надо юридически, в этом случае видимо по суду - это первое... Иначе, Black Cat , правильно сказал - домик будут делить потом все! А по умному, Вам надо идти на консультацию в хорошее агенство по недвижимости, которое работает с загородной недвижимостью, и проконсультироваться насчет документов всех - обычно они оказывают услуги по оформлению земли.
×