Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Victori

Наши люди
  • Число публикаций

    58
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Victori

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 30.04.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Виктория

Недавние посетители профиля

434 просмотра профиля
  1. Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

    А я считаю, что предупрежден - значит вооружен!!! Поэтому своему бывшему с первых дней наших отношений говорила: ударишь - меня больше не увидишь! Верил... Нет, были за 10 лет всякие ситуации, я его доводила очень сильно, орала, истерила, тогда он брал меня за плечи, поднимал и молча выносил из комнаты, да еще и дверь закрывал, а меня это еще больше заводило. Отрывалась на этой закрытой двери, поэтому дверь приходилось менять . Бывало сама лезла в драку, тогда максимум мог отпихнуть от себя или руки держать мои, но что бы с фингалами ходить.... или ногами меня бить... Брррр, даже не представляю себе, я бы не потерпела, отомстила бы.
  2. Есть ли жизнь после развода?

    А я после всех перепетий собственной личной жизни считаю, что в жизни на самом деле все гораздо проще. Сами мы усложняем ее всякими устоями и условностями ( я не говорю сейчас про элементарные моральные прнинципы). Должно быть так, а вот у Клавы было вот так, какая разница, ВАМ так захотелось, захотелось жить с ним сразу, ну и пусть так и будет Счастья Вам!!!
  3. Проблемы с родителями

    Такая вся затюканная, всего и всех боится, особенно малейшей ответственности, решения принимать не умеет. Это только потому, что всегда всегда решения принимают за таких людей кто-то другой. Бываает, что всю жизнь человек проживет и так и не научится, а зачем сначала родители, потом муж/жена, а бывает так жизнь повернется, что приходиться учиться и как можно скорее. Я тоже не знала ни как решения принимать, ни как самой свою жизнь строить, а когда вдруг осталась совсем одна..... Быстренько научилась и решать и рот когда надо открывать. Учителя хорошие попались... Что лучше не знаю
  4. Что пели ваши бабушки? Песни вашей семьи.

    А у нас-"Я никогда, никогда тебя не забуду" гр. Русский размер. Он мне 10 лет назад записал всю кассету 90 мин. этой песней. А вообще много дорогих песен, которые ассоциируются только с ним: Ария, Кино, Русский Размер
  5. Тогда тем более не понятно зачем самой создавать такие ситуации? И после этого они едут на дачу втроем??? По- моему что-то тут не так, но дочери все же надо любыми способами выяснить правду и откровенно поговорить с матерью, сказать о своих чувствах, о том, что больно. Какая бы мать не была - должна понять.
  6. Зная свою маму и то, что зачем создавать такую обстановку? И почему съездить за добавкой вместе можно, а посидеть в бане, где, к слову, были и вместе с дочкой, нельзя? Им что тоже закончить посиделку, если доча позволила себе набраться и ушла спать? Очень странная ситуация. Мать ревнует дочь, дочь ревнует мать, кошмар какой-то. ИМХО это уже не семья и м.б. дочери просто надо жить своей жизнью, без мамы?
  7. Охлаждение в отношениях. Помидорчики подвяли

    Тяжело в одном посте рассказать все сразу, тем более мысли путаются. Какой- то замкнутый круг из проблем и просвета не видно вот уже несколько лет. Но ничего- прорвемся. Самое обидное, что я понимаю, что он устал, я устала, но так больно терять наши отношения и чувства из-за всей этой бытовухи. Я понимаю, что слишком много всего, и слишком долго он вместе со мной решал мои проблемы. Огромное Вам спасибо за Ваше мнение, после Вашего вчерашнего поста мои заржавевшие винтики в голове стали по-тихоньку крутится, Вы своими посланиями "заставляли" отвечать, а для этого все надо сначала прокрутить в голове. И на самом деле очень хорошо, что Ваши послания не были пропитаны розовыми соплями. Ну а уж если совсем положить руку на сердце, то конечно я с Вами согласна, но видно не судьба пока мне быть замужем. В который раз Боженька не дает сделать этот решительный шаг. Но я не отчаиваюсь, еще и на моей свадьбе погуляем!!!
  8. Охлаждение в отношениях. Помидорчики подвяли

    Ну неужели Вы искренне считаете, что понятие семьи определяется наличием штампа в паспорте В какой-то степени я еще могу согласится с Вами из-за отсутствия ребенка, но ведь есть пары у которых нет детей и они всю жизнь живут вместе- и что они не семья?
  9. Охлаждение в отношениях. Помидорчики подвяли

    Да кто же говорит, что обязан, нет, просто я думала (мечтала, надеялась), что он придет и как в сказке все станет хорошо. Вы, наверное скажете, что я его оправдываю, но это не так, о свадьбе говорили весь прошлый год, моим и его родителям сообщили, что этим летом свадьба. В начале декабря- у меня первое судебное заседание, в конце декабря- его травма, операция. В июне будет операция повторная (дай Бог что бы все былдо хорошо)-причем одновременно с операцией будет еще и пластика(не известно еще и как все проидет и во сколько это обойдется по деньгам), в конце лета у меня серьезный размен жилья- не известно еще где останусь. Ну по-моему любой нормальный человек поймет, что в этой ситуации немного не до свадьбы. А просто под лестницей зарегистрировать свои отношения мне кажется можно если уже пузико на нос лезет, а так смысла не вижу.
  10. Охлаждение в отношениях. Помидорчики подвяли

    Очень интересно, а что по Вашему мнению не впустую. И что бы между нами сейчас не происходило, я ни при каких обстоятельствах не скажу, что эти годы прошли впустую. А что бывают семьи, где один супруг не был свидетелем слабости другого?? Тогда это не семья и не близкие друг другу люди. Еще дело в том, что у меня скоро ДР, и вчера я узнала, что он скорее всего уедет в командировку (первый раз за все время). Я так понимаю, что он специально хочет уехать именно в это время. Почему? Бежит? От меня или от себя? Цикада Очень бы хотелось услышать Ваше мнение.
  11. Охлаждение в отношениях. Помидорчики подвяли

    Да нет у него никого, просто его не устраивают ваши отношения, он, видимо, искренне считает, что Вам не нужен. А он Вам нужен?? Если да, то после паузы я бы сделала первый шаг, позвонила бы или написала бы СМС типа: я очень скучаю по тебе, или мне плохо без тебя. И все у вас будет очень хорошо.
  12. Охлаждение в отношениях. Помидорчики подвяли

    Многоуважаемая Не стала отвечать на Ваше послание вчера, т. к. после прочтения пребывала в легком трансе. Ваш безапеляционный тон просто убил. Во-первых, почему Вы считаете, что если бы у нас был ребенок и красивый штамп в паспорте, это его бы удержало рядом со мной (при условии, конечно, что его уход это не метания и сомнения, а действительно осознанный шаг). Почитайте форум- никого это еще не удержало. Ну и, конечно, было бы гораздо лучше, если бы сейчас я осталась не одна, а с ребенком, зато замуж бы сходила. Во-вторых, Вы, по-моему, забыли, что разговариваете не с лучшей подружкой, а с людьми, о которых ничего не знаете, но судите и клеймите, обличаете и обвиняете. Да, я виновата. Виновата, что за 5 лет похоронила трех любимых людей, чуть не осталась без жилья вообще, выйграла суд без адвокатов и помощи (за исключением ГМ и его матери), после тяжелейшей травмы и операции ухаживала за своим ГМ. Конечно мое счастье было не полным все это время без веселой свадьбы и ребенка. Только этого мне не хватало. Да, я очень хочу семью, ребенка, любящего и любимого мужа, когда-нибудь и у меня это будет. Надеюсь, что с ним.
  13. Охлаждение в отношениях. Помидорчики подвяли

    Баритон Почему Вы так уверены, что любви больше нет, что это не кризис в отношениях, И с чего Вы взяли, что не было радости и чувств. За 10 лет их было столько...
  14. Охлаждение в отношениях. Помидорчики подвяли

    Но ведь возвращался!!! Мне кажется, что на момент его ухода складывалась такая ситуация, когда надо было принимать серьезное решение по поводу наших отношений, а он от этого решения решил убежать, а м. б. это и есть его решение?
  15. Охлаждение в отношениях. Помидорчики подвяли

    Прошел месяц, как он ушел. За это время написал СМС- Прости и пойми если сможешь, через неделю позвонил, поговорили на общие темы: как работа, друзья, родители. У подруги на ДР не общались вообще, здрасти и до свидания, но вел он себя совсем не как всегда. Обычно он душа компании, балагур и весельчак, а тут его хватило на час, а потом сидел и молчал. Сегодня позвонила жена нашего общего приятеля, они виделись через неделю после его ухода, он говорит, что я очень хорошая, что наши отношения-это отличный опыт, но он ушел навсегда, т.к. не хочет бросить меня через 5 лет, когда уже мы будем мужем и женой, когда будет ребенок. Я не понимаю, что за филосовские сентенции, почему он думает о том, что он меня бросит, а не о том, что мы проживем вместе всю жизнь. Или просто так боится ответственности, боится, что я это не то, что ему нужно? Но если не уверен через 10 лет...? Все друзья думали, что он кого-то завел себе, но это не так, у него никого нет. А мне все так же плохо без него. Очень боюсь, что не вернется. А может все же сделать первый шаг?
×