Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сява

Наши люди
  • Число публикаций

    512
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Сява

  • Звание
    Родственник

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Юля
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Провинция

Недавние посетители профиля

671 просмотр профиля
  1. Krista Ано вам надо? Вместо завещания брату, подумайте лучше о наследниках первой очереди. Рановато списывать со счетов свою личную жизнь. А младший брат в курсе разговоров о наследстве в свою пользу? Если да, то такими темпами он вас заставит отдать квартирку уже скоро. И долг уже не нужен, "разинул рот" на каравай побольше? Krista, послушайте советы, расплатитесь с братом быстрее - возьмите кредит. Выйдет дешевле расплатиться с банком чем с братом, пока он у вас коммуналку не устроил уже в однушке.
  2. Эллега Spa Дело даже не в завещании, а в отношении родственников, знакомых Кристы. Её так заездили и внушили что она по жизни всем должна и обязана, поэтому даже чужие люди не считают зазорным делить её имущество. Кристе пора уже научиться думать о себе в первую очередь. Выйти из образа вечной помощницы, мужа ей хорошего чтоб поставил на место всех родственников.
  3. Krista Давно читаю вашу историю с разменом, теперь с пропиской. Сказать что я удивлена ничего не сказать. Личной жизнью своей пора заниматься, а не завещания писать. Вы что в "божьи одуванчики" уже записались? Я немного вас старше, но о завещаниях ещё не думаю. Сколько вам написали советов, вы действительно никого не слушаете. Отпишите свою квартиру в какой нибудь фонд , возьмите кредит - расплатитесь с братом, он сам не захочет больше к вам прописываться. Одной проблемой будет меньше. Про вашу подпись. Я поняла что это для нас форумчан-советчиков, а вы видели кого-нибудь у кого нет и никогда не было проблем? Спросите у кого нибудь как они добились чего нибудь в жизни! Кровью, потом, нервами и теми самыми оврагами, по которым приходилось ползать по шею в грязи. Это только в сказках - щуки, золотые рыбки и иваны-дураки.
  4. Детский лепет-12

    Сегодня смотрю телепередачу по НТВ, там свадьбы-лимузины. Говорю мужу: "Вот, а у меня на свадьбе не было лимузина". Рядом сын(5 лет), спрашивает: - Мам, а на твоей свадьбе этот папа был или какой другой? Если наш, он бы купил - он не жадный!
  5. Сфинксы: кошки без шерсти

    Марик Да я уже заводчика наверно достала, с просьбами рассказать всё поподробнее Сегодня мне хозяйка написала, завтра первая прививка. Ждём прибавления в середине сентября. Пока котейки едят фарш - куриные головы, шейки, плюс ещё разные суб.продукты прокрученные вместе. Творог можно, молоко не советовала. ПроПлан корм сухой, жалко что в нашем городе такой не продают, всё прошла нигде нет. Придётся просить заводчика с собой привезти на первое время. Сфинкс просто чудо, лично мне ближе показались канадские. Было бы можно взяла весь помёт В питомнике нас "мама" с "папой" контролировали, "папа" сидел в отдалении и наблюдал. А "маме" муж мой понравился, сидела у него на плече и перемигивалась с "папой": "не дрейфь я их держу на мушке" Свою Капу взяла на ручки и влюбилась сразу, сердечко бьётся у кисы - потом вроде успокоилась, даже заснула у меня на руках. Остальная шантропа игралась с мужними штанинами. Заводчица заулыбалась сразу и сказала: "Вот она вас сама выбрала, когда котёнок боится будущих хозяев я его не отдаю, предлагаю присмотреться к другим." Про водные процедуры, по мере загрязнения. Кто говорит каждый день, кто - вообще нельзя мыть, только протирать салфетками. Где та золотая середина. А прививки уже делать наверно только через год, я правильно поняла?
  6. Детский лепет-12

    Сегодня сынок порадовал, просил поиграть в "Одноклассниках" - разрешила, сидит надутый. Спрашиваю что случилось, поворачивается ко мне и недовольным тоном говорит: "Не вмешивайся, я думаю!" Не вмешалась однако.
  7. Сфинксы: кошки без шерсти

    Всем добрый вечер! Мы нашли своё чудо, пока живёт с мамой подрастает. Были у заводчика дома смотрели всех котеек, понравилась нам девочка. Котяткам 1,5 месяца, такие лапочки сфинксики, все дела в лоточек уже делают. Мягонькие, тёпленькие. А в глаза как смотрят, как будто всё понимают. Перелопатила гору информации, в голове уже начинает завариваться каша. Может кто поможет разобраться . Чем кормить, прививки когда делать.
  8. Наши сообщения, опубликованные в газете-4

    Спасибо большое всем, за такой приятный сюрприз! Поздравляю всех опубликованных! Всю усталость от ремонта как рукой сняло, сюрприз удался.
  9. Телефонные разговоры и смс. Рингтоны. Список контактов.

    У нас с мужем скучно и банально, по именам. А вот мои родители отличились . Отец, у мамы в телефоне - "Хозяин". Мама у отца - "Барыня".
  10. Вы нашли: 300 тысяч евро, 5 рублей, батон колбасы.

    Киришанка Тут ещё заковыка есть, мама пенсионерка. А на работе начались "волнения", поменялся начальник и началось "омоложение" кадров. Уж больно моя мама хочет доработать этот год, пока силы есть - как она говорит. И не хочется ей со скандалами уходить, после стольких лет работы без замечаний.
  11. Вы нашли: 300 тысяч евро, 5 рублей, батон колбасы.

    Сегодня моя мамулька пришла с работы расстроенная - испекла пирожков с золотом своим. Она у меня работает кондитером. Вот колечко и слетело вовремя замеса теста, заметила только дома. Расстроилась больше из-за работы, если узнают могут уволить. Работает на одном месте больше тридцати лет, её все знают, кондитер одна - она. Если кто найдёт будет знать точно, чьё богатство. Есть несколько вариантов продолжения истории, самый хороший наверно - находку вернут, что мало вероятно. Ну и самый плохой - "кладоискатель" напишет жалобу в Роспотребнадзор.
  12. Детский лепет-12

    Довелось нам на днях полежать в больнице с младшим, со старшим ребёнком общались только по телефону. Вот такой премилый разговорчик получился: - Как у тебя дела Кирюша? - Хорошо, с папой в компьютер играем по очереди. Папа, я, папа, я. А ты когда домой придёшь? - Скоро сынок. - Ну вот, всю очередь нам испортишь! Надо будет играть - папа, мама, я, папа, мама, я! Вернулась, испортила им всю очередь, пусть знают наших
  13. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    А я боюсь тараканов , так боюсь что даже в тапке наступить на таракана противно. Мне кажется, что таракан извернётся, прогрызёт подошву тапка и меня укусит.
  14. Здоровье мужа - забота жены?

    Вот у меня отец такой, сколько себя помню - всегда кто-то его под конвоем в больницу водил. Любимое лекарство, водка с перцем и водка с солью. Папулька у нас всегда работал на стройке, в один прекрасный день - ему на нос приземлилась балка, и раскроила половину носа. Идти в больницу категорически отказался, пришлось мне водить его за руку как маленького, и караулить у кабинета хирурга. А вот у подруги муж, любит лечиться. Таблеточки, укольчики, чаёк в постельку. Только градусник начинает показывать 37.0, больной ложиться в кровать. 37.3 - начинаются стенания о горькой доле болезных. 37,5 - больной в бреду и не узнаёт близких. Подруга сначала переживала очень, сидела рядом на стульчике не отлучаясь, и исполняя все прихоти больного. Со временем привыкла, уже с юмором говорит о такой милой особенности своего мужа. "Всё девочки, пойду домой уже 37.3, скоро узнавать всех перестанет."
  15. Мы менялись три года назад, сначала выписывались в заявлении писали по какому адресу будем прописываться. Прописывались уже со всеми документами на руках, в паспортном столе спрашивают документы собственности, купли-продажи, или заявление от собственника, что разрешает прописку по адресу.
×