Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вечная домохозяйка

Новички
  • Число публикаций

    55
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Вечная домохозяйка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Ульяновск
  1. Кого вы любите больше?

    Кошки тоже моя слабость! Но я живу в городе и у меня одна кошка, а хотелось бы еще парочку, и собаку обязательно заведу! Вот только не знаю кого лучше взять? Маленького двортерьера хочу, но у нас все больше огромные псы бегают, как-то опасаюсь отромную псину в квартиру брать.
  2. Выбросили в мусор нужную вещь. Уничтожили сами.

    Как-то раз помню выкинула вместе с мусором ведро! Не стала заморачиваться- купила новое, через пару недель соседка с третьего этажа (я живу на десятом) случайно выбросила чайную ложечку! Папа этой девочки (жуткий жмот) пошел искать эту ложечку. Вышел по пояс голый, залез в бак и вдруг на него посыпались осколки! Кто-то решил от ненужных стекол избавиться (окна меняли или еще чего) Мужчина еле успел отскочить, но каким-то "снарядом" вскользь его задело, ушел весь в кровище, а я вот думаю- стоила ли эта ложечка таких жертв?
  3. Дачи и дачные поселки. Проблемы дачников

    У нас есть дача, но мы не фанаты огородов- садов, мы едем туда что- бы убежать из города, на то редкое время когда наш папа( и любимый муж заодно) дома! Сажаем огурцы и кабачки, поддавшись всеобщему психозу, поливаем, но в основном мы просто отдыхаем! В воскресенье прошлое сосед рассаду помидор принес, сажайте, говорит, а я даже не знаю что с ней сделать...
  4. Несколько кошек в доме

    Ну есть еще одно средство- не закрывать шкаф, понаблюдать за кошатиной что она в этом случае делать будет- обычно они ломятся туда где закрыто. Стоит только открыть доступ- интерес пропадает, но каждое животное индивидуально. Наша например просто тащится по всему что хлоркой пахнет. хотя кошек по идее запах хлора должен отпугивать, а наша даже воду кипяченую не пьет- из крана наливаем...
  5. Я - идиот(ка)-2

    Когда мы поставили новую, металлическую дверь то старую, обычную снимать не стали, а чо, пушшщай стоит, все надежнее, воры точно не залезут! У нас два(!) домофона, металлическая дверь на площадке, ну и две двери в квартиру теперь! Блин, да воры на подступах сдохнут, а если не сдохнут и пробирутся таки в нашу квартирку неминуемо сдохнут от смеха! Или от разочарования...
  6. Я - идиот(ка)-2

    Чур кубок по идиотизму-мой! Пошли утром с дочей в поликлинику- анализы кое-какие сдать. Выходим из квартиры- лифт не работает. Прыгаем по ступенькам, делаем зарядку. Ну кровь сдать дело быстрое, возвращаемся- лифт не работает, поднимаемся пешком на десятый этаж, домой заходим- электричества нет! Я расстроилась конечно, но вида не показала... Мобильник сдыхает, беру зарядник, включаю в розетку- не работает! Я начинаю ругаться: "Да что ж за жизнь такая, лифт сломался, света нет, так еще и эта гадость не работает!!!", доча подходит, выдергивает "эту гадость" из розетки и говорит: "Мама, эта штука без света тоже не работает!", через два часа дали свет, пошла в ванную, помылась, выползаю, вижу полотенце на голове, ищу полотенце для тела- нет такого! Выхожу из ванной , ору- "Дарья, где опять мое полотенце?!!! Дочь выбегает из комнаты, смотрит на меня сверху вниз и спрашивает: " А на тебе что, мам?" Смотрю- полотенце обмотано вокруг моего туловища Ну как можно было забыть что я его сразу на себя намотала? Идиото!
  7. Несколько кошек в доме

    Мне кажется, лучше пустить девушку в шкаф. спреи тут не помогут, она просто ищет где бы уединиться. Это часто бывает с кошками, особенно если много народа в доме, или других животных, которые появились после ее поселения. Кошки это кошки! Моя тоже периодически в шкаф прячется, особенно если гости в доме. Да, шерсть, лишняя стирка, но она не портит вещи, не устраивает бардак, просто лежит на полке и никого не трогает!
  8. Я - идиот(ка)-2

    Я сегодня "отмочила", при чем как в прямом, так и в переносном смысле этого слова. Пошла в ванную. помылась и решила еще малость в теплой водичке полежать. Газетку взяла, водичку погорячее включила, вытянулась, лежу читаю. прочитала пару страниц, чувствую- замерзаю что-то. Но упорно читаю дальше- думаю сейчас вода наберется и тепло будет. Лежала-лежала, теплее не становится. В итоге поднялась кипяточку добавить и тут поняла почему я так мерзну- Я СЛИВ ЗАТКНУТЬ ЗАБЫЛА! Зачиталась блин.
  9. Всё про ВИЧ и СПИД

    Если честно, то это полный бред! Если бы можно было заразиться этим вирусом уколвшись об шприц наркомана, то почему мы не боимся комаров? Не все люди могут открыто об этом говорить. но вирус иммунодефицита человека на открытом воздухе (т.е вне человеческого организма ) погибает в течении пяти минут. Я понимаю конечно когда группа человек одним шприцем колется, но подхватить эту заразу забирая почту из ящика все же сомнтельно. Простите если кого обидела, но у меня есть ВИЧ положительные знакомые и я их не боюсь.
  10. Платная и бесплатная медицина

    Пошла домой Целый год не могла добиться бесплатного приема у пульмонолога для дочери- то на больничном врач, то в административном, то в законном отпуске, а он у нас на весь город один бесплатный. Вывод- вчера ходила на обследование щитовидки в платной клинике, там у них аж два пульмонолога! Поведу туда дочу, а куда деваться?
  11. Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

    Мужик тоже хорош! Не может с бабами разобраться! А с другой стороны, почему не собрать ему вещички и за дверь не выставить? Уйдет ведь... Но обязательно вернется! Вот только нужен ли он будет после этого...
  12. О птицах

    Сегодня кстати очень интересный рецепт подсмотрела, птичий пирог называется: Сало или нутряной жир растопить, добавить семечки, очищенные орешки, сухофрукты, ягоды (рябину например), овсяные или кукурузные хлопья, перемешать и залить в коробку из-под сока например. Мне кажется для тех кто живет в частном секторе очень удобный способ подкормки птиц. Только окошечки в коробке прорезать надо и закрепить понадежнее.
  13. О птицах

    Извините, если кого обижу, понимаю что у многих сейчас стеклопакеты, но мы сало синицам вешаем на гвоздиках! С уличной стороны вбиваем гвоздь и вешаем кусочек сала, остальных птиц (воробьев и голубей) кормим на улице хлебом и семечками. Воробьи, кстати, все время в пролете остаются, голуби их гоняют, сволочи!
  14. О птицах

    У нас уже лет пять наверное зимой вывешивается кусочек сала за окно. Раньше только в нашей с мужем спальне вешали, а сейчас везде где только можно, синицы на наших окнах не переводятся! Так приятно в морозы смотреть и осознавать что вот эта птичка сегодня не умрет потому, что сытая!
  15. Кого или чего боятся наши питомцы

    А моя кошка боится пылесоса ( ну тут все понятно, покажите мне хотя бы одну кошку которая его не боится), веника и сирийского хомяка! Джунгарика не боится, и весело его гоняет по квартире в прогулочном шаре когда дочь зазевается, а Маруську боится до ужаса! Если я ее выпускаю из клетки киса прыгает на шкаф и никаким вискасом ее не достать! Хотя крыс душит на раз-два. На даче летом.
×