Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

25-й кадр

Наши люди
  • Число публикаций

    107
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О 25-й кадр

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    я
  • Где живёт
    в подсознании
  • Интересы
    Нахожусь в поисках себя
  1. А мне все время слышится совсем не то -2

    Купила себе как-то духи "Moschino Funny". Подруга спрашивает название. Я: - Москино Фанни. Она, округлив глаза, в которых была смесь удивления с недоверием: - Как?! Носки Нафани?! Хихикали мы над этим еще долго.
  2. Тред для тупых вопросов-5

    Хабатуня Новичок мог написать в темах, где отключен счетчик сообщений.
  3. Я - идиот(ка)-2

    Что-то меня в кухне немного "перемыкает". Особенно в последние дни. То поставлю турку с кофе на огонь, но без воды. И удивленно принюхиваюсь к запаху горелого... То насыпаю заварку на дно чашки, а сверху ситечко надеваю. Потом заливаю водой и удивляюсь, куда это заварка подевалась. И сыплю еще раз, но уже в ситечко... А вчера захотела выпить какао (надо было просто залить какао-порошок холодным молоком). Для этого зачем-то поставила чайник с водой кипятиться, достала пакет молока из холодильника... и села ждать, пока вода закипит. Еще подумала, чего так долго, чайник полный, наверно. Где логика? Или переучилась, или влюбилась...
  4. Взрослый лепет-6

    Бабушка моя как скажет, бывает, что хоть стой, хоть падай! Сижу я в спальне, брожу по просторам интернета. Бабушка в другой комнате спит. Дверь закрыта. Вдруг слышу: - Что случилось?! Прибегаю. Спрашиваю, мол, что? Она мне: - Ты плачешь? - Нет, с чего ты взяла? - Я слышала, что ты плачешь. Ладно, убеждаю бабушку, что все со мной в порядке и я не плачу. Тут она мне выдает: - Это ты фильм эротический смотришь! У меня только один вопрос, что ЕЙ такое могло присниться?
  5. Фотоконкурс Занесла меня нелёгкая!

    Фотография говорит сама за себя. Николаевка, Крым. Полдень. Разгар пляжного сезона. Вот такая картина открывалась нашему взору каждый день. Конечно, на всех мало-мальски популярных курортных зонах происходит тоже самое. Так что эту фотографию можно не сужать до названия одного поселка. Справедливости ради добавлю, что об этом отдыхе у меня остались только хорошие воспоминания. Главное было ни на кого не наступить ненароком. А ВЫ нашли там себя? Занесла ж меня нелегкая!
  6. Разные истории обо всём-9

    Запуталась я в списке литературы своей дипломной. Поэтому попросила маму мне помочь (нужно было сверить, какой номер соответствует определенному автору). В общем, исправляю я в тексте ссылки, мама уже ноет, что спать хочет. Я стараюсь быстренько закончить все, снова у мамы спрашиваю какую-то фамилию, а в ответ тишина. Поворачиваюсь, а мама какой-то журнал просматривает. Я: - Ты что делаешь? Реакцию надо было видеть! То ли я от усталости очень грозно это спросила, то ли от неожиданности, но мама подскочила на месте, быстро закинула журнал в другой конец дивана, схватила листочек с моим списком литературы, и с круглыми испуганными глазами произнесла: - Я? Н-н-ничего... Вид у нее был, как у школьника, которого учитель бранит за плохое поведение на уроке. P. S. Мама - учительница.
  7. Я - идиот(ка)-2

    Сегодня у меня было очень веселое утро. Собираться пришлось впопыхах, то есть за то время, пока ехало такси (не думала, что способна на такую скорость). Ладно, съездила, куда мне надо было, возвращаюсь домой. Иду неторопливо, жмурясь от солнца (очки, естественно, не взяла), вспоминаю, какой мне приятный сон снился (пока его не прервал менее приятный звонок), и вдруг взгляд падает на сумку, а там... огромная этикетка с ценой. Еще и на самом видном месте. Я-то думаю, чего таксист ухмылялся всю дорогу... Это я вчера купила себе новую сумку, вещи туда все переложила, но этикетку срезать забыла. А утром мне явно не до этого было. Попыталась куда-то упрятать ярлык (большой, зараза), но он все равно высовывался. Ножниц у меня с собой не было, поэтому попыталась в каком-то безлюдном дворике отгрызть этикетку зубами (картина еще та ). Но не тут-то было! Так и пришла домой. Потом вспомнила, что футболка у меня тоже новая. Снимала ее с опаской, честно говоря. Но хоть тут обошлось.
  8. Как я давала взятку Стояла я как-то в университетском коридоре с тетрадкой в руках. Мимо пробегает знакомая, которой я одалживала пару гривен на ксерокс. Она меня благодарит, отдает деньги, я за неимением в руках ничего, кроме тетрадки, всовываю 3 гривны (15 рублей) туда, тут же про них забываю и иду сдавать преподавательнице... да-да, ту самую тетрадку. Представьте, сидит преподавательница за столом, вокруг моя группа, я даю ей эту тетрадку, которую она открывает сразу же на той странице, где деньги. Вы бы видели ее глаза. Правда, женщина с юмором была, поэтому протянула с наигранно разочарованным видом: "Так м-а-а-а-а-ло..." Мы там все и рухнули от смеха. П. С. Пять поставили за тетрадь.
  9. Взрослый лепет-6

    Даже не знаю, в какую тему. Ведущая на радио читает сообщения с приветами и поздравлениями, присланные слушателями. Одно сообщение меня особенно порадовало. Содержание приблизительно следующее: "Передайте привет Диме из Днепропетровска. Дима, я тебя люблю и очень по тебе скучаю. Поставьте, пожалуйста, песню "Пошел вон" группы Виа Гра." И что это было?
  10. Дизайнерские решения. Модельеры. Вещицы и штучки

    Наверно, это сюда. Только здесь не "вещицы и штучки", а целые дома. Самые странные здания мира Здесь продолжение. Последняя часть.
  11. Загадки-5

    Шариковая ручка на пружинке?
  12. А мне все время слышится совсем не то -2

    Увидела на форуме ссылку на видео, где Медведев танцует. Решила позвать маму: - Смотри, как Медведев танцует. Мама просмотрела половину видео, а потом задумчиво так спрашивает: - И где медведи? === А сегодня по радио песню старую крутили "Я готов целовать песок". Мне послышалось: Мне бы жизнь свою как киноплёнку Прокрутить на десять лет назад Чтобы стала ты косой девчонкой Чистой-чистой как весенний сад. Хожу и напеваю, как услышала (хотя песню давно знаю). Правда, потом это слово меня как-то смутило, пришлось у Гугла интересоваться... Оказалось, что девчонка не косая, а простая.
  13. В какой город/страну вы мечтаете съездить?

    Мечтаю увидеть Лондон. Столько знаю про этот город, что иногда кажется, будто я там была. Хочу поехать в Санкт-Петербург (и ,соответственно, в Петергоф). Эта мечта живет во мне давно, но пока не осуществляется. Еще хотелось бы посетить Прагу, Вену, Рим, Дрезден (в частности, из-за картинной галереи), Париж (Эйфелева башня - мечта детства!), Нью-Йорк, Майями... Долго же перечислять придется. Всегда мечтала, чтоб моя работа была связана с путешествиями, но пока это всего лишь мечта. А сейчас стараюсь использовать каждую возможность поехать куда-либо хотя бы в пределах Украины.
  14. Стеснительность. Стыдливость.

    Галчонка Может, дело не в стеснительности? Если действие происходило в клубе, где, как правило, гремит музыка, и соответственно, ничего не слышно, может, эта девушка просто перекинуться парой слов хотела? Ведь одной прийти в клуб не постеснялась же. Меня иногда удивляет то, что люди стесняются спросить дорогу в незнакомом городе. Что здесь такого? Да я в своем родном городе, где живу с рождения, и который не очень большой, дорогу иногда спрашиваю. )) Когда отдыхала на море с подругами, все диву давалась. Казалось бы, ну что здесь такого: поинтересоваться у человека, как добраться туда-то, или у водителя маршрутки, доедем ли до нужного места... И вроде девушки не очень стеснительные. Ан-нет. В итоге, эта "тяжкая" задача легла на мои плечи. Ну, у каждого свои заморочки. А мне даже интересно наблюдать за реакцией людей из разных городов на мой вопрос. Некоторые и расскажут, и покажут, и даже провести готовы.
  15. Минута славы, Голос, Икс-фактор и другие шоу талантов

    Лииса-Кайса С опозданием, но даю ссылку на еще одно выступление Алексея Кузнецова, победителя Х-фактора в Украине. Потрясающе спел с известным итальянским тенором.
×