Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Айшвария Рай

Наши люди
  • Число публикаций

    2 139
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Айшвария Рай

  1. Знакомства в Интернете

    Не ходите Только обнадёжите, потом сложнее будет объяснить, что продолжения не будет. Тем более, если не шевельнулось ничего. В следующий раз просите в переписке селфи прислать, от фоток на сайте всегда можно ожидать такого сюрприза, к сожалению.
  2. Добрачная квартира мужа как мера его благородства

    При том, что речь шла об оформлении доли на детей. Не о прописке. А ещё тогда, когда пытаешься продать квартиру, в которой есть доля ребенка. Надеюсь, мне не придется объяснять, чем доля от прописки отличается? Чтобы его за это уважали
  3. Добрачная квартира мужа как мера его благородства

    Мы сегодня с сыном обсуждали эту тему, ржу до сих пор: "Я понял - бабы хитры и коварны"
  4. Добрачная квартира мужа как мера его благородства

    Вы сами-то вдумайтесь в свои же слова. Вложит доставшееся ей имущество в общую собственность с другим мужем! Имущество, заработано которое моим (абстрактно, любым) сыном! А он сам, при этом, пойдет на съём в очень неподходящем для этого возрасте и с весьма сомнительной перспективой заработать себе новое... Сюр, за что Вы ратуете И, опека прекрасно дает разрешение на продажу, при условии выделения равных долей. А эти новые доли могут вполне оказаться меньшего размера, если будут равноценны по стоимости со старыми. Собственно, почему я и против такого "оставления детям". Да ладно Новая квартира уже в собственности и у нового мужа. А если опять развод? И раздел имущества Единственная гарантия, что их не попрут, оформить на них имущество после совершеннолетия, вот это будет гарантия всем гарантиям. Мне как-то от этого не легче Ситуация, когда всех может обеспечить, без ущерба для себя, это уже совсем другой разговор.
  5. Добрачная квартира мужа как мера его благородства

    Лучше, чем кто, стесняюсь спросить Жизнь у них будет всё равно такая, какую сами выберут, как ты их не готовь) Не знаю) Жизненный опыт, мэйби, форс-мажор, что там ещё может случиться за 20 лет? Что угодно Или это снова мои "домыслы", ну, Вы же помните Если брать конкретную рассматриваемую ситуацию - 40 лет, единственное жилье, оставить бывшей жене и все начать с нуля, пальцем у виска точно покручу. Разве не дурак? И ради чего? Тут выше очень точно написали, я смеялась "угробить здоровье, заработать на ещё одну квартиру, умереть в ней и оставить своим детям еще раз". Даже звучит абсурдно. Про детей писала уже неоднократно - нет никакой необходимости оформлять на них имущество в детском возрасте, распоряжаться всё-равно будет опекун, в данном случае - всё та же бывшая жена. Совершенно спокойно её можно оставить и выросшим, без лишних рисков для всех, если есть такое желание. Все "планы" одномоменто летят к чертям легким движением руки подростка переходного возраста) Дай Бог, чтобы Ваши - сбылись
  6. Добрачная квартира мужа как мера его благородства

    Просто Вы смешиваете родственную связь/любовь и любовь к мужчине) Мужчину для себя мы выбираем по другим критериям, когда заходит речь о детях, тут уже совсем другие инстинкты вступают в игру. Предполагаю, что саааавсем по-другому
  7. Знакомства в Интернете

    Я с кем попало не встречаюсь До встречи общаюсь довольно плотно, информацию анализирую. Плюс ещё чуйка у меня какая-то проснулась, неожиданно) Всегда считала, что у меня интуиция никакая, но мужиков просчитываю на раз, почему-то В машины садилась два раза, оба раза романом закончились. А, нет, вру, был еще третий, там до романа просто не успело дойти. До встречи мне в подробностях было рассказано и про житье-бытье и про прочее, фотки-селфи, ну и по общению всё-таки видно. С остальными встречаюсь на нейтральной территории, можно сказать, только избранные за мной заезжают Ужас какой
  8. Добрачная квартира мужа как мера его благородства

    Потому что со стороны матери выгоднее оформить на себя, чтобы была возможность этой квартирой распоряжаться. А не на несовершеннолетних детей, которые тебя ещё и выгнать могут на старости лет (бывает и так, я помню, что не в Вашей реальности , но бывает). "Чудны дела твои" Значит, если уже есть квартира и больше не надо, нет необходимости жилы рвать и зарабатывать на неё, это - ненормальный А впахивал, заработал и отдал - это уже нормальный Мне такая логика недоступна "Встрепенулись", как Вы выразились, мамы уже подросших сыновей, которые уже прекрасно понимают, сколько труда и их, и их ребенка будет в ту добрачную квартиру вложено. Легко гипотетически рассуждать, пока он в подгузниках ползает. Дальше будет труд, нервы, силы и материальные вложения. Которых жалко, да. Ещё жальче собственного ребенка, которому в 40 лет предлагается заново идти впахивать на черновой работе, похерив все свои предыдущие достижения. А я его за это "уважать" буду, ага
  9. Добрачная квартира мужа как мера его благородства

    А где я на личности переходила? Я про сына спросила, а не про мужа Вашего, которого Вы в каждый пост пихаете с восхвалениями, к месту и не к месту. И меня скребёт. Как мама взрослого сына, который будет сам на свою на свою квартиру зарабатывать, я не могу себе представить, чтобы ему такую ересь проталкивать. Какое тут уважение, тут впору пальцем у виска крутить. Меня вот тоже удивляет, почему Вы так упорствуете в формулировке "оставляется квартира детям", хотя понятно, что юридически она оставляется, всё-таки, бывшей жене. Про оставление квартиры конкретно детям, никто вроде и не против. Ну что Вы, как можно Только мужик должен
  10. Знакомства в Интернете

    Я и в 10-ть вечера встречалась. Заехал, нашли кафе, которое до 12-ти работает, посидели, пообщались, отвез домой Тю, я сейчас мужчиной общаюсь, так он радуется, что до меня 23 км всего лишь Вечером вообще лучше по Москве ездить, пробок уже меньше, быстрее долетишь)
  11. Знакомства в Интернете

    @Лисса Гудвин Ну зачем Вы продолжаете "есть этот кактус", с такой тонкой душевной организацией) А если бы вам мжм первой фразой предложили Вы ленту московскую читали? Вот где треш, а это так, цветочки, попытка развода на виртуал Я не отвечаю: на ник вместо имени, на размытые фото или вообще без него, на приветик/какнастроение/чемзанимаешься/ты милая/красотка и так далее, на подмигивания, на смайлики с поцелуйчиками, сердечками, на фразы из рассылки и если мне не понравилось фото на аватарке. Не захожу в анкету и даже в переписку, с телефона есть возможность увидеть, что тебе написали, не открывая её. И сразу в игнор Так что, лично я с такими общаться даже не начинаю)
  12. Добрачная квартира мужа как мера его благородства

    Ну-ну, какая же Вы ещё молодая и наивная) Ну нет, давайте не будем опять Вашу ситуацию обсуждать, пожалуйста. Я обсуждаю конкретную фразу, где мужчине предлагается уйти из своей квартиры, и, наверное, как-то ее переписать на жену, я правильно поняла? На том основании, что он "мужик и ему легче заработать заново", при этом жене в этой ситуации достаточно просто родить, не думая, где она потом будет жить. Вроде Вы как раз и предлагали автору поговорить с мужем, чтобы он переписал квартиру на нее, потому что детям там удобно. А как это ещё назвать? Подарить своё жилье бывшей жене, которая потом может сделать с этой квартирой, что захочет, это разве не "профукал"? И сам без жилья остался и ещё не факт, что она реально детям потом достанется. Детям её можно когда угодно оставить, без участия в этом бывшей жены.
  13. Добрачная квартира мужа как мера его благородства

    Хотела бы я посмотреть, как Вы советуете такое своему выросшему сыну. Дети, так-то общие, у жены, значит за душой ничего, а ты отдай своё жилье и давай всё заново начинай, просто прелестно. Детей они рожали вместе, при этом у жены ничего до брака не было, а с голой задницей теперь должен остаться почему-то муж. Откуда-то же они в это добрачное жилье приходят, не на улице, поди, до замужества обитают. Вообще, у Вас такие странные советы всегда, абстрактные какие-то, будто Вы книжек каких начитались.
  14. Профессия бухгалтер. Бухгалтерия.

    И что, они закрылись? Просто интересно. Я так понимаю, Вы просто ещё не сталкивались с такой ситуацией. Когда документы предоставишь, а "и всё" не случается. Или платежку держат дня три без исполнения, в рамках проверки, тоже приятного мало, когда контрагент копытами стучит "где мои деньги". Вас никто и не заставляет) Ну, вот они и проверили... Ну да, ну да В очень крупном банке. Приезжает курьер куда угодно и привозит на подпись генеральному директору договор и карточку.
  15. Профессия бухгалтер. Бухгалтерия.

    Ну, вот мне крупный известный банк посоветовал в телефонном разговоре не работать с одним из наших постоянных контрагентов, с которым мы уже много лет работаем, закупаем реальные материалы и суммы там просто смешные, на обналичку не тянет ни по каким параметрам. Сказали, что этот контрагент в черном списке ЦБ и нас заблокируют, если будем с ним работать. И мы, прекрасно совершенно, отправляем платежи этому же контрагенту, но с другого банка и от другого юр. лица, и даже рейтинг у него там горит зелененьким. Так что, не факт, что будут проблемы в другом банке, если контрагент реальный, давний и чистый. @allur @Саня Вы учтите, что бодаться с банками, это совсем не одно и то же, что с налоговой. Фирме надо работать, а когда счет блокирнут ненароком, директор по головке не погладит, что у него платежи встанут. Расчетный счет сейчас почти все открывают дистанционно, даже бегать никуда не надо)
  16. Знакомства в Интернете

    Вы же общаетесь в мессенджерах с ним или только реальное общение нужно? На меня часто ещё по переписке западают, если мы несколько дней плотно общаемся и мне всё в ней нравится. К тому моменту, как мы идём на свидание, мужчина уже частично очарован) Зря Вы так. Фото же он видел, примерно представляет, что его ждет) Абсолютно всем понравиться всё равно невозможно.
  17. Профессия бухгалтер. Бухгалтерия.

    Такое ощущение, что у неё к руководству Тинькофф что-то личное... @Akirra Я Вам в личку напишу.
  18. Профессия бухгалтер. Бухгалтерия.

    Счет не заблокировали? Какой банк у Вас? Фин. проверку, по идее, должны запросить. А в каком виде отказ?
  19. Социальные сети. Мессенджеры. ВКонтакте, Одноклассники и другие

    А ты по этим ссылкам ходила? Это поиск Яндекса кривой, меня так тоже постоянно указывает на массах таких сайтов, о которых я даже и не слышала. Если пройти по ссылке, то фоток там твоих не будет. Недавно тоже свои фото пробивала, выдал мне 3 моих, причем одну из которых я уже давно удалила и ее больше нигде нет. А по ссылкам, на которые они ведут, меня нет и никогда не было. А туда, где есть, ссылок нету Давно уже не ставлю в соц.сети те фото, которые ставлю на сайт. @Шёлковая По поводу всяких специальных программ - меня так недавно нашли, в каком-то сомнительном сообществе, укравшем мои фотки с сайта знакомств. Мужчина, с которым я познакомилась, имеет какие-то технические возможности, пробил мои фото и сказал мне. А вот поиском Яндекса меня на это сообщество никогда не выводило, хотя я периодически проверяю.
  20. Профессия бухгалтер. Бухгалтерия.

    Да не надо вроде просить, сами врачи это делают, если больничный длительный. Место заканчивается под записи и выдают новый, а этот закрывают, как Вы описали. @Агатины Глазки Нашла на бухгалтерском сайте Соответственно, просите врача закрыть Ваш электронный больничный и открыть продолжение к нему, после этого первый больничный можно будет оплатить.
  21. Знакомства в Интернете

    Я это называю "собеседование" Так и отвечаю, "извини, собеседование не интересно" Пишу "не возражаю" и смайлик улыбающийся, дальше они сами обычно продолжают.
  22. Измена всегда ломает жизнь?

    Давно известно - сколько людей, столько и мнений. И Ваше - не истина в последней инстанции. Как и моё. Ну да.. А во фразах типа "такого не может быть, потому что я так думаю" пафоса нет совсем Только инфальтильность
  23. Измена всегда ломает жизнь?

    Мне тоже непонятно, чего Вы докопались до меня Речь о том, что разные люди воспринимают разные ситуации по-разному. Сорри за тавтологию) Да взять этот форум, люди о таких вещах рефлексируют, на которые я бы даже заморачиваться не стала. Как Вы с обманом)) Как раз такую ситуацию тут и читала. Не оправилась.
  24. Измена всегда ломает жизнь?

    Что я просто так говорю?) Я не знаю ответов на Ваши вопросы потому что лично у меня таких примеров, слава богу, нет. Но я допускаю, что ситуация такая имеет место быть. Как и всё в этой жизни. И я допускаю, что один человек может сломать жизнь другому враньем или обманом. Другому, не такому мудрому, как некоторые здесь. Даже безотносительно ситуации с изменой. Просто обман, для кого-то - ерундовый, для другого - глобальный. Чтобы не жертвовать своей жизнью, как тут писалось, пожертвовать чужой. Разве нет? Господи, опять Да распоряжайся на здоровье. Расставь все точки и распоряжайся, хоть до опупения. Обманывать зачем? Ну а я не соглашусь Кому-то нужно, а кому-то - нет)
  25. Измена всегда ломает жизнь?

    То есть, Вы уже не отрицаете, что всё-таки такое имеет место быть? Вы слишком категоричны. Если у Вас такого не было, это не значит, что не может быть у других. И, кстати, я говорю абстрактно, если что, а то тут сейчас быстро напридумывают Да я-то откуда знаю, о чём? Помню, в одной из веток как раз такие примеры приводились, и не один. Даже вроде с похожей формулировкой)) Ага. И его кто-то делает. Однозначно) Не бывает, что вот пришла Саноринка, сказала, что глупо так делать и все сразу перестали
×