Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Айшвария Рай

Наши люди
  • Число публикаций

    2 139
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Айшвария Рай


  1. 42 минуты назад, Сестра Керри сказал:

    Ни как не соображу, на каком счету я должна отразить всю сумму по исполнительному листу и как он будет корреспондироваться с 73-2?

    Вы сначала должны были ущерб или недостачу отразить на 94 счете и, по мере погашения, бухгалтерской справкой его закрываете, Дт73 Кт94. Либо сразу закрыть 94 на 73 и с 51-го он будет гаситься. Да, так правильнее будет.


  2. 3 минуты назад, Босиком по траве сказал:

    Но чтобы вот так, ни с чего. Потому что я не ответила ему... Никакого желания нет вообще больше знакомиться на этом сайте. 

    Та это классика же, под тегом "просто игнорируй" :D Можно непрочитанным такое скидывать в удаленные сразу и не будете переживать) 

    • Нравится 2

  3. Подала я на визу. Конечно, сейчас все настолько удобно, сплошное удовольствие. Бронь распечатала, справки с работы и копии сама делаю, справки в Сбере - минут 5, столько же на фото в ближайшем торговом центре, страховку купила ночью он-лайн, записалась в визовый по телефону за пару дней, приехала. Он красивый такой, похож на ЦУМ - высокие потолки, кофейни везде, столики, куча волонтеров, захочешь - не заблудишься. Оформление минут 7 вместе с заполнением анкеты, касса 2 минуты, столько же биометрия, нигде не ждала, может повезло) В общем, зашла в 10-30, вышла в 11-00, из них 15 минут кофе пила :lol: В восторге, дольше ехала, чем там была :D

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 3

  4. 3 минуты назад, Мечта поэта сказал:

    Ну а чего скрипеть тогда, что "мужккам можно". Причем, во всех ветках

    Вопрос риторический. На него не нужен ответ. 

    Вы извините, Вы же тоже во всех ветках "скрипите" - вот я такая, да такая") Ну и чего тогда скрипеть? Причем во всех ветках? B)

    Кстати, специально для Вас  - это был сарказм...

    • Нравится 2
    • Повышение репутации 1

  5. 1 минуту назад, Зимняя соната сказал:

    Ну, так и женщина имеет право на такую же позицию. Не писать первой.  Или нет?

    Неее, это она уже глупая тогда ведь выходит, по классификации :2: А мужуку всё можно, ну Вы сами знаете B)

    @Узор на стекле

    Я вот всем мужчинам предлагаю зарегить женскую анкету, на недельку, и посмотреть лично :1eye: Че та еще ни один не согласился :shiz:

    • Нравится 2

  6. 2 минуты назад, Мечта поэта сказал:

    Я и нашим напишу, если надо будет.

    Я вам и не запрещаю. А вот я не буду. И не потому, что 

    1 час назад, Узор на стекле сказал:

    принцип "Я не делаю никогда шаг первой"

     

    • Нравится 4
    • Повышение репутации 1

  7. 1 час назад, Узор на стекле сказал:

    Но не все женщины понимают, что написать первой на сайте знакомств - это не принизить себя, не поступиться гордостью, не выставить себя в неприглядном свете. 

    Ну, Вы не сравнивайте менталитет иностранцев и наших, набалованных женским вниманием, мужчин. Как будто мы не писали, ага :laugh: Лично я написала два раза, мне хватило. Один сидел ждал, что я буду тянуть разговор, а второй, по-моему, вообще не ответил :laugh: И я знаю, почему не прокатывает у нас такое, поэтому больше первая не пишу. 

    • Нравится 6
    • Повышение репутации 5

  8. 4 минуты назад, Идиот неместный сказал:

    ли все таки не любовные отношения, а отношения для решения проблем, а любовь это типа предлог?

    Да никто и не ждет никаких решений, это просто показатель отношения мужчины к женщине. Есть такие, кто молча

    1 минуту назад, Миледя сказал:

    он где-то рядом пробежал, проблема решилась.

    А есть - пяточки помять, "все будет хорошо" сказать и прочие бла-бла-бла. Которые не требуют никаких усилий вообще. Женщина проблему-то свою решит в любом случае, с ним или без него. Или Вы серьезно думаете, чтобы резину переобуть, кто-то сидит, "отношений" ждет :lol_1:

    • Нравится 8

  9. 1 час назад, Дальние Дали сказал:

    Или что-то случилось плохое у вас, неприятности, вы переживаете, места себе не находите -- а он обнял, крепко прижал и держит, и гладит, как маленькую, и  говорит спокойно и твёрдо -- не бойся, я с тобой, всё будет хорошо.

    И ты такая сразу успокоилась, вылезла из этих крепких мужских объятий и кааак поперла неприятности свои решать :1eye: Вот это я понимаю, "мужская забота" :lol_1: Извините, не удержалась, такой, блин театр абсурда уже развели :wacko:

    • Нравится 13
    • Повышение репутации 2

  10. 52 минуты назад, MblWKA сказал:

    Страховку делали сразу при покупке авиабилетов.

    Какую? Медицинскую? 

    53 минуты назад, MblWKA сказал:

    Не было в комплекте?:g: 

    Мне билеты из Польши искали, дали ссылку, я перевела кривым переводчиком, какая там страховка))) Всегда думала, при покупке авиабилетов страховка на полет делается :g:


  11. 7 минут назад, Домовая сказал:

    Сбербанк на  пять дней  285,4 рубля. 

    Аргумент :D А он аккредитован у них, Сбер? А то, на сайте консульства предупреждения по страховым компаниям, а какие можно, не написано.

    7 минут назад, Домовая сказал:

    Неплохо,  при том, что они ни за что не отвечают, а работы там минут на пятнадцать. 

    Нашла других, за 2500 уже :laugh: И вот думаю, они накосячат если, а откажут-то мне( В общем, буду через визовый пробовать. 

    Еще вот чего не понимаю - какую визу просить? Однократную если, то без разницы ведь должно быть, на какой срок дадут? А многократную, наверное, в первый раз просить не стоит, да? Хотя, я бы не отказалась, я в мае еще в Чехию и Германию хочу поехать.


  12. 5 минут назад, Домовая сказал:

    Дороговато будет, в сбербанке дешевле, можно прямо на их сайте  оформить. Анкету можно попробовать самостоятельно заполнить.

    800 рублей страховка Альфа-страхование, 400 рублей заполнение анкеты, не такие уж и большие деньги против 6 тысяч у посредников за те же действия. Визу первый раз делаю, не хочу рисковать и срывать поездку из-за тысячи рублей.


  13. Делаю визу в Польшу, вернее, собираюсь. Есть бронь на Арнби, оплачена 50% и билеты на самолет, лечу на 5 дней. Собиралась анкету и страховку делать в визовом центре Польши за деньги, нормально будет, как думаете? Что-то уже начинаю бояться отказа :unsure: Справки 2-ндлфл + из банка о движении возьму + остаток будет нормальный на карте, но его придется вносить. Могу свидетельство о собственности на недвижимость приложить, вроде есть в списке. Что-то еще может нужно? Заранее спасибо :)


  14. 16 минут назад, Cellit сказал:

    С тиндером то как? Освоили или все по старинке в сайты знакомств тычете пальцами?

    Неть :2: Это очень сложно, пальцем по экрану туда-сюда водить, это тока Главный Петух умеет :laugh:

    Девы, кто зерно рассыпал? Один уже прилетел :D

    • Нравится 7

  15. 16 минут назад, Мирный атом сказал:

    Хм, а я бы в нем дрочера не углядела, если честно.

    Да просто издалека зашел) Сначала сексуальной назвал и тут же фотку эротическую, прощупывал настрой. Если бы она не распознала, предложил бы третьим предложением вирт.

    18 минут назад, Мирный атом сказал:

    Как по мне - ну такоЭ себе мастер комплиментов

    Если называют сексуальной - к гадалке не ходи, дальше будет либо дрочер, либо секс-попрошайка. Нормальные понимают, что сексуальная - это не комплимент для первого знакомства.

    • Нравится 7
    • Повышение репутации 6

  16. 2 часа назад, Физендра сказал:

    Не отпускайте далеко, покороче вожжи, побили- погладили, поплакали- потр... полюбили, в общем. Ну и эдак тайно-подленько подна:shit:те сопернице, мы, женщины, это умеем.Ну так притворно-сочувственно направо-налево её "жалеть", типа столько лет уже дуре, а замуж не берут товар залежалый, теперь и слава худая- кому нужна пересортица с душком?

    Господи, какая же жесть. "Мудро"жесть. Бедные девочки.

    • Нравится 17

  17. 1 час назад, Россияночка сказал:

    А еще, Джеклберри , вы писали что уменьшаете возраст на 2-6 лет. Это не есть хорошо. Все-таки, начинаете с обмана.

    Вам пока не понять этого ;) После сорока попадаешь в выборку пенсионеров, поэтому я тоже ставлю 40, а реальный возраст пишу в анкете. Тем более, я и выгляжу как раз на 39-40 примерно.

    • Повышение репутации 1

  18. 1 час назад, Шуршинчик сказал:

    Однако, что он может предложить?

    Как минимум, свой благоустроенный большой дом он точно предлагает. И, никаких запредельных требований к женщине я не увидела, всё как у всех. Про вкалывание мне не понравилось и про магазин, но там может он и сам вкалывает в деревне этой, мы же не знаем.

    1 час назад, Шуршинчик сказал:

    А то я могу и даму лёгкого поведения нанять так то ( ага, в деревне :D толпами они там ходят)

    Ща опять я огребу :lol_1: В общем, то что упомянул про это, как-то не очень смотрится, но если действительно может нанять и нанимает, это плюс, как по мне. Значит, есть на что и не клянчит бесплатный секс у незнакомых девушек, как большинство на сайтах. То есть, умеет решать свои проблемы. А в деревне им толпами ходит не надо, на дом привезут ;)


  19. 2 часа назад, Шуршинчик сказал:

    Вот еще тот весельчак. Зачитаешься

    А мне понравился стиль письма. Неагрессивный, пишет грамотно, беззлобно. Сильно тока не бейте :laugh: Правда, я из тех, кто считает жертвой связать с ним судьбу и нелегким трудом жизнь в деревне, так что ему все равно не подойду :king:

    • Нравится 2

  20. 1 час назад, Катакомба сказал:

    Есть в Телеграме чат "Попутчики". Там люди ищут, ну, понятно что. И наблюдаю я такую тенденцию, как пишут девушки, и как пишут парни.

    О, поиск попутчиков - это песня просто. Тоже тусила летом на таком сайте, тенденция такова: девушки ищут девушек в 95% случаев, мужчины ищут только и только девушек. Причем, встретила только одно объявление, где открытым текстом написано, что он всё оплачивает, а с девушки только позитив и секс. Остальные 

    Цитата

    Ищу симпатичную стройную попутчицу на Бали для удешевления расходов. Вылет из Москвы, цена путевки 50 тыщ., - и все. Ни возраста, ни фото, в лучше случае на аватарке. Главное, будь красивой, полети за свой счет и дай незнакомцу еще за это. 

    Мой личный "фаворит" - поеду куда угодно, когда угодно и ссылка на синюю соцсеть. Там пустая страница с картинками и одно невнятное портретное фото в бейсболке и черных очках, предположительно пенсионного возраста. Ни возраста, ничего, зато поедет :2: Может быть :D

    • Нравится 2
    • Повышение репутации 2

  21. 26 минут назад, Босиком по траве сказал:

    Напишите пожалуйста своё мнение. 

    Пока особо непонятно, но - проигнорировал упоминание, что не читал Вашу анкету; проигнорировал намек на свою пустую анкету плюс 

    28 минут назад, Босиком по траве сказал:

    Анкета пустая. Фото все издалека, лица толком не видно.

    Можно дальше пообщаться, пишет вежливо, грамотно.  Всё равно выплывет истинная причина, если что не так) Возможно, в Италии у него есть девушка, нужна виртуальная и редкие встречи по приезду в Москву.


  22. 8 минут назад, Узор на стекле сказал:

    Если бы мне женщина так сказала (да еще лично), вот так мягко, вежливо и спокойно я бы проникся к ней большущим уважением.

    Зачем ей Ваше уважение, если Вы уже не понравились и больше не увидитесь? Самоуважения достаточно, знаете ли)

    10 минут назад, Узор на стекле сказал:

    Еще раз: если человек не понравился из-за своей полноты (полнота, как хороший пример), то нельзя человеку говорить: "Извини, нам не быть вместе, потому что ты жирный". Просто нельзя. 

    Да прям. Это где написано? :brows: Если мужчина не может самостоятельно допетрить, что рыхлые и пузатые не нравятся большинству красивых и стройных девушек, то его проблемы.

    Я как-то прямо на свидании сказала товарищу, что у него живот, которого не было на фотках. И это не помешало ему после упрашивать меня в мессенджере продолжить знакомство. И даже не умер от такой высокомерности прямолинейности :fire:

    • Нравится 10

  23. 26 минут назад, Узор на стекле сказал:

    А может просто не трогать кнопки на телефоне? Если что-то он не понял из встречи и начнет дальше писать, то нужно просто сказать, что не по пути. Если сам замолчит, то и хорошо. Зачем блокировать-то?

    А какая Вам разница, кто и как для себя такие моменты определяет? Вы за весь мужской пол тут оскорбились, что ли?) Так Вы не переживайте, мужчины прекрасно все это понимают, это как бы "язык сайтов знакомств" и на чужие чувства большинству там наплевать.

    27 минут назад, Элма Мэй сказал:

    Милые замужние тётеньки, не тешьте себя иллюзиями, женатых мужиков на сайте больше, чем свободных. И они все чьи-то мужья, не исключаю, что и ваши в том числе.

    Ну, щас начнется :laugh:

    • Нравится 6
    • Повышение репутации 2
×