Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Бамбошка

Наши люди
  • Число публикаций

    6 646
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

28 476 Мудрец

7 подписчиков

О Бамбошка

  • Звание
    Все дома
  • День рождения 23.01.2012

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Имя
    Наталья Анисимова
  • Пол
    не определился
  • Где живёт
    г. Пермь, самый зелёный город России!
  • Интересы
    Люди и собаки

Недавние посетители профиля

12 908 просмотров профиля
  1. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    Да всё, что угодно! Я бы тоже отказалась. От греха подальше.
  2. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак - 4

    Сегодня у меня Вольтер победил пылесос! Он всегда его пас, лёжа на диване, пока я делала уборку. И запрыгивал туда каждый раз, когда я включала пылесос. А сегодня, когда я его достала , включила и поехала пылесосом на Вольтера, чтобы он скорее ушёл и не мешал, тот неожиданно напрыгнул вперёд и дважды громко гавкнул на адскую машинку! Пылесос у меня вертикальный и под рукой была кнопка. От неожиданности я нажала на неё и выключила. Вы бы видели торжество в глазах Вольтера: он ПОБЕДИЛ и эта штуковина заткнулась! Потом важно прошествовал к дивану, улёгся на нём с видом, мол, ладно, ползай тут, всё равно тебя никто не боится!
  3. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Мы с Вольтером пришли На поляну, где мы Занимались, не зная покоя, С Чистяковым Валерой. Отныне одни... Тренер наш не вернулся из боя.
  4. Коррекция веса. Часть следующая

    Да особо восхищаться нечем. Питание должно быть сбалансированным. Это я узнала в центре снижения веса, где уже худела под наблюдением врачей, после того. как обратно вернулись 5 кг. Вот уже тогда вполне комфортно ушло ещё 12 кг. С тех пор (2015г.) вес держится с небольшими колебаниями +- 2кг.
  5. Коррекция веса. Часть следующая

    Вначале нет. совсем без соли. Только последний месяц чуть-чуть.
  6. Коррекция веса. Часть следующая

    ТОЛЬКО огурцы и кефир!!! Ела сколько влезет! Кстати, до этого кефир терпеть не могла. Не скажу, что полюбила его, но вполне себе употребляю время от времени.
  7. Коррекция веса. Часть следующая

    Таким феноменом была когда-то я. Три с половиной месяца сидела на огурцах и кефире плюс поливитамины. Ела в неограниченном количестве, не голодала и сбросила 12 кг! Причём работа у меня была сидячая.
  8. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда - 2

    Только что узнала. На СВО погиб мой тренер. 15 лет, четверть моей жизни плечом к плечу. Я не верила, не верила, НЕ ВЕРИЛА, что это может случиться! НЕТ! НЕТ! НЕТ! В душе огромная дыра! Больно....
  9. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак - 4

    Да, слышал!
  10. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    Я по этой же причине вообще ушла из сбера! Сняла всю наличку и в другой банк положила. Перебдели!
  11. Буква - не воробей, напишут - не повторяй

    Новое слово с в а л к а
  12. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

    Прежняя ветка закончилась и я как-то выпала из темы. Зато я посмотрела чудесный детективный сериал "Солнечный круг" 16 серий, не запомнила какого года, но давнишний. Мои любимые Актёры Пётр Рыков и Владимир Стержаков в главных ролях! Фильм с стиле старых советских традиций, без постельных сцен, без мата, без кровавых сцен. На протяжении всех серий тихое сопровождение музыки Грига. 1979 год, перед Олимпиадой, фарца, контрабанда, советский цирк. Ну не без убийств конечно. Сюжет очень динамичный, хорошая игра актёров(кроме мелких эпизодов), режиссёра, кинооператора. Душой отдохнула!
  13. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак - 4

    Присоединяюсь к вопросу.
  14. Буква - не воробей, напишут - не повторяй

    Новое слово т у р и с т
  15. Ты - человек с собакой

    Сегодня возвращаюсь по аллее с тренировки с Атикой и Вольтером. Дворняжки, она - малявка, размером с кошку, он - средних размеров. После весёлой тренировки собаки особенно послушны, оба в намордниках (всегда!), Атика на поводке (любит роль провокаторши Вольтера). Вольтер идёт рядом без поводка. Оба смотрят во все глаза на меня. Они спокойно проходят мимо таких же спокойных собак даже вблизи. Им вокруг после занятий никто не интересен. С чужими собаками мы не общаемся. Нам хватает общества друг друга. Навстречу нам по другой стороне аллеи идёт женщина с французским бульдогом на рулетке. Между нами 8-10 метров, расстояние приличное. Женщина смотрит на моих двориков и улыбается во все 32 (или сколько их там у неё?) зуба. Я привыкла к такой реакции прохожих на моих собак. А ей очень вдруг захотелось подружить своего француза с моими хвостами. Француз сам подсказал ей эту идею и целенаправленно попёрся к нам! Могла она остановить его? Да запросто! Могла хотя бы задать вопрос о том, можно ли к нам подходить? А зачем? Собаки ведь небольшие и такие милые, так примерно идут рядом с хозяйкой... Ачотакова? Я успела только сказать - Придержите собаку! Как француз уже был возле нас! Нос к носу! Даже Атика от такой наглости онемела. А Вольтер попёр на него танком, сообщая куда ему идти! Бульдожка заверещал, хотя никакого членовредительства ему не причинили улетел к хозяйке и попой воткнулся в грязный сугроб. Вольтер по первой команде вернулся ко мне. Я посоветовала дамочке не пускать своего любимца ко всем встречным поперечным собакам. Не все будут рады знакомству с ним. А тётка ответила, что на меня нужно повесить табличку: "Осторожно! Злая собака". Отвечать не стала. Это её проблемы.
×