Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Касси

Наши люди
  • Число публикаций

    427
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Касси

  1. Я позвонила его жене, чтобы он от меня отстал

    И, видимо, с тайной надеждой, что Он бросит жену и придет к Вам. Согласна на все 100!
  2. Водолеи

    Водолеи снимают трубку телефона за секунду до звонка. У них сильно интуиция развита. Думаю, несовместимы. Уж очень Дева педантична и занудна, любит порядок, в то время как для Водолея порядок- это смерть. В духовном плане. Это его убивает.
  3. Водолеи

    С Водолеями же. Считается, что этот знак воздха может совместиться со знаками воздуха. Но на самом деле - только с такими же Водолеями. Нет, нет! Просто - они мечтатели. Живут далеко впереди. Я читала в одном гороскопе про Водолея-мужчину так: Он никогда не подарит Вам дорогих подарков не потому что жадный, а просто - вдруг завтра объявят поездку на Марс, а у него не хватит денег, чтобы оплатить дорогу? А еще мне понравилось. Знакомый рассказывал, был такой астрокалендарь. Слева - что сделать, чтобы понравиться Водолею (Овну, Тельцу и т. д.), а справа - как от него отделаться. Так вот у Водолея слева была одна фраза "Его надо заинтересовать" . А справа - вопрос: "Как?! Вы его все-таки заинтересовали?!" Водолеи, на мой взгляд, любят оччччччень и очень неординарных людей. Очень красивых женщин. С ними надо уметь разговаривать обо всем. Я хорошо знаю Водолеев. Почему то мне очень часто они попадаются - в виде друзей, например. Я их уже безошибочно определяю.
  4. Старая школа юмора (пародисты, юмористы, сатирики)

    фиона Да, его шутки бородаты, но КАК он их преподносит! А что касается религии, правильно он говорит, что мы очень быстро научились каяться. Сегодня в МК прочитала "Как быстро мы научились каяться! Обругав соседа и заказав начальника, каемся "Прости, Господи, что я в пост съел два перепелиных яичка!" Разве это неправда? Где же тут смех на тему религии? Вообще, Задорнов правильно говорит, что мы над собой смеемся.
  5. Сводничество, сватовство, свахи.

    evr1801 Зелёный лис По себе говорю - не надо никого ни с кем знакомить! Дороже выйдет! Сами найдут то, что нужно. Меня, например, дико злит, когда меня пытаются с кем-то знакомить. Просто убить готова! А если сю-у-у-у-у-у-рпри-и-и-и-изом..........
  6. Профессия бухгалтер. Бухгалтерия.

    А кстати о проводках. Вопрос к бухгалтерам. Знать проводки - это значит, знать как и по каким счетам ту или иную операцию провести? Заранее спасибо за ответ.
  7. Телефоны: сотовые и городские

    А, еще прикол. Есть у меня подруга, мы с ней частенько по мобильнику разговаривает. Тут она мне звонит на домашний и спрашивает "Ты где?" Я говорю "Мать, ты куда звонишь?". Она мне отвечает (внимание) "ТЕБЕ ДОМОЙ". Еще один знакомый звонит на мобильник. А я была уставшая, беру трубку и еле-еле говорю "Слушаю". Он мне, вежливо так "Добрый вечер". А обычно "Привет, Натали". Ну я отвечаю "Добрый!". Уже слегка растерянно. Он мне опять "Будьте добры, пригласите Наталию Дмитриевну!". Нет, он выпивает иногда, но не до такой степени! Я, в осадке, "Андрей, ты что, приболел?". Клянусь честью Бонасье, минута молчания была!
  8. Телефоны: сотовые и городские

    Друг мне звонит. Поболтали о том, о сем и вдруг он спрашивает: "Ну, это ладно, а чего ты звонишь-то, а то мне идти надо?". Я в осадок выпала... Хорошо, что телефон мой с определителем, он мне и не поверил, что это ОН мне звонил, а не Я ему. На старой работе мой телефон отличался от номера такси одной цифрой. Звонят: "Такси можно заказать?". Раз ответишь, что ошиблись, два, десять. Потом надоедает. Мы уже начали прикалываться "Щаз, запрягусь - приеду, диктуй адрес!"
  9. Zloi Elf Ну надо же, какая организьма умная!!!
  10. Профессиональная ориентация. Перспективы профессий

    Drunkard Вот именно! Чем бомбы и полезны! А я списывать не умею, даже на халяву, когда препод уходит. Как я ГОСы сдавала - песня! Перед одним экзаменом подругу выписали из роддома и ее муж ТАК меня напоил (меня не уважаешь , сына не уважаешь , жену не уважаешь ...) что я даже с утра не поняла, зачем проснулась! И сдала! Даже на 4. Причем, после объявления оценок, после того, как назвали мою фамилию и "хор" вся группа дружно ахнула (в курсе моего "нестояния" были)
  11. Умер ребенок

    Господи, какой ужас... Дети - самое прекрасное, что у нас есть... Держитесь!
  12. Хочу/не хочу растить ребёнка одна

    Афигеть! Пять страниц накатали про одно и тоже! Прямо, как в анекдоте: Повестка дня на женском собрании. 1. Все мужики - сволочи 2. Одеть нечего. 3. Разное. Не, я под этим не подписываюсь...
  13. Хочу/не хочу растить ребёнка одна

    Надена Ну и плевать на них! Это главное. А потом, пусть косятся и завидуют, может, мужей своих лучше держать будут! А то некоторые мужья - ой, какие любители за чужими юбками погоняться!
  14. Хочу/не хочу растить ребёнка одна

    Товарищи, надоело одно и то же! Половина форума - темы про матерей-одиночек! Вам не надоело себя жалеть, из пустого в порожнее переливать! Каждый день новая тема - "Я мать-одиночка", "Стыдно- не стыдно", "Мужики сволочи, с ребенком бросили". Как будто мать-одиночка равноценна проказе или событию мирового масштаба! Девчонки, хватит ерундой грузиться! Пы Сы Кто не знает - я тоже мать-одиночка, а то сейчас помидоры повалят гнилые, типа "Я не любила, мне не понять" Удачи всем!
  15. Хочу/не хочу растить ребёнка одна

    Змея подколодная Моя ошибка в том смысле, что ребенок растет без отца, которого она должна иметь.
  16. Хочу/не хочу растить ребёнка одна

    Не читала всю ветку, выскажу мнение по ее названию. Я - мать одиночка. Это не есть нормально, но, коль скоро так получилось - я не стала бы (и не делаю этого) плевать в мужчин и забрасывать их помидорами. Значит, это была МОЯ ошибка, вот и все.
  17. Мир не без добрых людей

    Ехала я однажды в электричке (1999 год, 19 апреля, как сейчас помню), билет был, но просроченный, ну, в общем, не было. Домотался кондуктор - выходи! Я вышла в тамбур, жду остановку. Идет кондуктор и говорит - вернитесь в вагон, за вас штраф заплатили - и дальше пошлепал! Я была настолько ошарашена, что даже не выяснила, кто это был, благодетель. Спустя несколько дней даю объявление в нашу местную газету, в общем, пыталась его найти. Было много звонков, но все-таки ОН позвонил. Спросил, зачем я его ищу. Я сказала, надо же вам деньги вернуть! Он мне ответил "Считайте это просто джентельменским поступком!". Знаю, что зовут его Виталий, а в лицо не видела. Вот так! Спасибо тебе еще раз, Виталий! Я все помню!
  18. Серьезные проблемы с сексом

    Лаки Ржунимагу
  19. Серьезные проблемы с сексом

    Желичка Вообще-то, это старенькое, странно, что Вы этого не знали. Поэтому возникают вопросы - "не в меня, почему я забеременела". Сейчас, кажется, даже дети об этом знают!
  20. Лунатики

    Видимо, я психически неуравновешеная. В полнолуние неважно себя чувствую, даже как-то тревожно бывает.
  21. Виктор Цой

    Юлькин В общем-то, повтор всего прошлого. Единственное то, о чем я уже писала Это про Марьяну. Да, и еще был задан вопрос - насколько Цой смог бы ужиться сейчас - с особняками, дачами и т.д. Смог бы он гармонировать со всем этим...
  22. Виктор Цой

    Да, а вот теперь поминаем Айзеншписа... Обалдеть, как быстро время летит - рождаются, стареют, умирают... Царствие небесное рабу Божьему Юрию...
  23. Стресс-интервью, детектор лжи и прочий садизм на работе

    Кроме того, сейчас очень важна настроенность на "работу в команде". Т.е. все делают общее дело и т.д. Даже тренинги устраивают специальные для того, чтобы научить работать в команде. Alessandra А как все-таки правильно?
  24. Стресс-интервью, детектор лжи и прочий садизм на работе

    Я бы закончила разговор, не торопясь. Потом помогла бы подруге. Подруга - персонал фирмы, с которым, собственно, я и работаю. Потом пошла бы к директору. Извинилась бы за опоздание, объяснив ситуацию.
  25. Проблемы с родителями

    Безнадёжная Знаете, у меня тоже была такая проблема. У нас есть участок, куда мама пыталась меня "загнать" на работу. Я твердо сказала, что мне проще купить все и не мотаться по огородам, тем более, что там ничего толком не растет. Конечно, сначала были обиды, ссоры, крики... Но сейчас все уже прошло. Моя мама любит копаться в земле, но я ей тоже не разрешаю, потому что здоровья у нее на это мало. Как то это у нас разрешилось уже. Не надо обманывать, надо сказать твердую правду.
×