Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Касси

Наши люди
  • Число публикаций

    427
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Касси

  1. Мужья подруг и жёны друзей

    Опять я с вопросом… Получилось так. Муж одной моей очень хорошей знакомой начал за мной ухлестывать. Я ему несколько раз объясняла, что зря он ко мне подкатывается, так как я очень уважаю его жену и никогда не сделаю ей неприятности. И не хочу быть причиной этой неприятности. Потом я откровенно его послала, и он вроде отстал. В процессе «ухлестывания» бывали случаи, что он меня подвозил до дома (типа, случайно мимо проезжал). Городок наш маленький, естественно, нас могли видеть. Он пользуется среди знакомых репутацией гулящего мужика. И я оказалась в тупике – моя знакомая могла узнать о том, что ее муж меня подвозил и подумать что-то нехорошее. И я ей не могу об этом рассказать – если я просто скажу, что он меня подвез, сразу будет видно, что я недоговариваю, так как врать не умею совершенно. Да и не люблю. Вчера мы с ней выпивали и вели беседы «за жизнь». А я сидела и думала «А вдруг она все знает, и думает что я такая наглая – и с мужем ее кадрюсь и к ней в дом хожу». Я просто чувствовала камень на душе.Кстати, треп «за жизнь» был невеселым. Мужа ее дома не было. И я ей все рассказала. Естественно, она расстроилась. Сказала, что я не первая из ее подруг, за кем он ухлестывал, но первая, кто ей об этом рассказал. Еще она призналась, что бывали случаи и похуже, а ей даже некому рассказать об этом, поплакаться по-дружески. Конечно, их семейную жизнь не назовешь сахаром, он живет, как хочет, а она – добытчик в семье, причем, делает вид, что это все его заслуги. Может, это и мудро. Но (опять же, подруга моя все это знает, я это слышала от нее самой), даже дочь отца не уважает. Семья их построена таким образом, что мое признание ее развалит лишь в том случае, если она сама этого захочет. А вот сегодня я проснулась и думаю – правильно ли я поступила? Позвонила другой подруге, посоветоваться, та была замужем, в общем, она лучше поймет. Она сказала, что правильно. Я страшно переживаю сейчас. Но, опять же, если бы она узнала о том, что ее муж меня подвозил, от кого-то другого, учитывая то, что можно наплести то, чего не было плюс репутация ее мужа…. В общем, я слишком дорожу общением с этой женщиной, мне небезразлично ее отношение ко мне… Ее муж считает, что она глуповатая, и она, в общем-то поддерживает этот образ перед ним, но я-то знаю, что она очень умная и порядочная женщина! У нее такие принципы, раз вышла замуж, значит, живи и терпи. Невыносимо было сидеть в ее доме, за одним столом с ней и думать «А вдруг она все знает, а я молчу, значит, это правда». Может, я смогу помочь ей в чем-то, изменить образ мышления и начать новую жизнь? Иногда достаточно дать толчок к изменениям. Она заслуживает лучшей жизни. Ну, в общем, не смогла я промолчать. А теперь переживаю, хотя – все уже сказано, назад дороги нет. Я знаю, что некоторые жены смотрят сквозь пальцы на увлечения мужей. И моя подруга в том числе. Но я очень ценю ее, ценю ее отношение ко мне и не хочу, чтобы она думала обо мне плохо! НЕ ДЛЯ ПЕЧАТИ
  2. Виктор Цой

    Растерянная Кстати, он очень сильно на Марьяну похож!!! Как говорит моя мама "Кто больше старался!"
  3. Виктор Цой

    Сегодня посмотрела передачу о Цое на первом канале. Поражена мудростью Марьяны, Царствие ей небесное... Она перед смертью попросила Сашу не давать никому интервью.
  4. Виктор Цой

    Сорри, я нашла - мировое соглашение они утвердили. Правильно, ведь даже сам Цой говорил, что нет разделения - есть группа "Кино". И той уже нет...
  5. Виктор Цой

    Тактика Согласна с Вами, но ведь она была еще и гениальным продюсером. Она, конечно, талантлива. Недолюбливание еще проистекает из ревности, видимо. Её же поклонники на части рвали. А, кстати, если Вы в курсе - выиграли музыканты "Кино" судебный процесс с Марьяной по поводу гонораров?
  6. Виктор Цой

    Блин, я в шоке от изевстия о смерти Марьяны.... Хотя и немного недолюбливала ее за то, что она деньги памятью Цоя зарабатывала. Сейчас поцарапаю Яндекс на этот счет. Я была фанаткой Цоя, правда, ни разу на концерт не удавалось попасть. Сегодня слушала записи "Камчатка" и т.д. А песня про "Восьмиклассницу" - давно пора переделать про "Первоклассницу"!
  7. Поиск. Открытое письмо

    Здравствуйте! Такая тема уже была, но я ее почему-то не обнаружила. Ищем Волчонкову (по настоящим родителям - Колесникову) Юлию. Ей сейчас примерно 16 лет. В восемь месяцев ее удочерил родной дядя, так как ее мать парализовало и никто не мог ухаживать за ребенком. Очень родственники ее ищут! Хотя бы какую-то связь с ней найти. Если родители не хотят информировать ее о том, что она не родная - пусть хотя бы родители откликнутся! Дядя жил в Туле. Пожалуйста, кто что знает - пишите на nataliyae@yandex.ru Либо телефон - 8 - 926 - 531 - 10 - 32. Ищут родные дяди и двоюродная сестра. Писали на сайт "Жди меня", но тоже пока безрезультатно.
  8. Поиск. Открытое письмо

    Разыскивается Волчонкова Юлия, удочеренная своим дядей в 80-х годах (в конце). Если кто-то что-нибудь знает - попросите ее связаться с родственниками по телефону 89165706936. Она родилась в селе Топиллы, Рязанской области. Настоящая фамилия (по настоящему отцу) - Колесникова. Или пишите мне в личку или на мыло. Спасибо всем!
  9. Заговоры самые разнообразные

    Эллада И мне, пожалуйста, напишите! Мне очень нужно в ближайшие дни четыре важных дла сделать - от этого зависит моя профессиональная репутация! Спасибки заранее!
  10. Конец света. Апокалипсис

    Прямо по Задорнову! Судя по Библии, если все религии объединятся, наступит конец света. Может, они и объединились для того, чтобы конец света объявить? А надо ли об этом думать заранее? Надо жить так, чтобы "не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы" и тогда никакой конец света не страшен будет. ИМХО. Если все время думать о смерти, например, то она придет. Так же и конец света.
  11. Правда о бабках и целителях.

    Деликата Я абсолютно с тобой согласна, может, ввиду развитой интуиции и не задаю никаких вопросов! Хотя, может, интуиция и обманывает меня иногда...
  12. Отношение к смерти. Кладбища. Ритуальные услуги

    Дело не в осуждении. Никто ее не осуждает, Бог с ней. В свежем номере "МС" есть комментарий письма верующей девушки, как плохо она с мужем живет. Вот такие люди, как та женщина-комментатор, считают себя праведниками, быстрее всего. Они видят грехи всех окружающих, всегда на это указывают, расскажут, как надо себя вести, ну, а в себе, в своем поведении они грехов не наблюдают. И когда что-то у них случается, глубоко удивлены "Как?!". Вот что я имела ввиду, когда выговорилась в этой теме. Может, непонятно. Настроение такое было в тот момент. Извиняйте уж!
  13. А я не удивлюсь, если это правдой окажется. Всего можно ожидать от руководителев.
  14. Заговоры самые разнообразные

    Я не очень люблю заговоры и все прочее. Но в этом согласна. А еще надо обидчику искренне пожелать всего хорошего. И помолиться за него. Тоже искренне. Другое дело, что это нелегко.
  15. Отношение к смерти. Кладбища. Ритуальные услуги

    Zloi Elf Такие люди везде собираются и всегда. И от них никуда не деться. Я бы тему не создавала, если бы это было так. Ее отказ звучал, как безразличие, в первую очередь, к совести своей. Вот из-за этого. Было даже сказано, что "У меня нет ни одной ее фотографии". Но у себя - то можно прощения попросить? Или и со своей совестью договориться можно? Да Бог с ней. На самом деле, каждый человек индивидуален. Сколько людей, столько и мнений.
  16. Проблемы отключения горячей воды

    Максимальный период определили исходя из положений законодательства, как раз срок по закону - 21 день. И у всех врубают по максимуму на радостях. У нас ситуация еще хуже. Второй день уже то холодной воды нет, то горячей. И, самый прикол, именно сейчас начинают собирать подписи в поддержку кандидатуры руководителя ЖКХ. Мою подругу заставили енто делать сегодня. Естественно, многие шарахаются. Кое-как наскребли по знакомым нужное количество. Россия - страна непуганых идиотов.
  17. Отношение к смерти. Кладбища. Ритуальные услуги

    Крапивка Белка Пантерка Дарующий свет Аннабель Спасибо за отклики. Я не осуждаю эту подругу, конечно же , нет. Пытаюсь ее понять. Знаете, я с ней очень давно дружу. Думала, что знаю ее достаточно хорошо. Выясняется, что она просто позирует. Ну и Бог с ней. Самое интересное, она почувствовала то, что я на нее, мягко говоря, злая, и не появляется, не звонит. Время выжидает. Знает, что я отходчивая. Это еще раз подтверждает, что она меня боится. Вернее, не меня, а своей совести. А как же смелости хватает учить-то?! Zloi Elf Вы не правы. ИМХО.
  18. "Скорая помощь" - насколько скорая?

    Когда мой папа умирал "скорая" приехала и практически ему в глаза "врачи" сказали, что он умрет скоро. Папа умер с совершенно седыми волосами (при жизни был не совсем седой). Оччень мне хотелось потом в глаза этому "дохтуру" взглянуть , но не дали. Ну и осталось это на его совести. А вообще, как наш главный врач "шутит" (сама слышала!) - "У нас от чего лечат - от того и умирают!". Как вам это?!
  19. Горчица Я не врач, ни в коем случае не хочу Вас пугать, но... всякие болезни бывают. Что касается времени - запустите болезнь, времени может быть много, только оно Вас не обрадует. На мой взгляд, если здоровье того требует - можно и "замуж" отложить на время лечения.
  20. Расставание

    Совершенно согласна. Я думаю, что любовь не надо "укреплять", она, как мёд у Винни Пуха или есть или нет. Всякие расставания не смогут помешать тому, что должно произойти. ИМХО.
  21. Удивительные истории и сказки о любви

    Булафка Сестра по НЕ разуму! Я такая же была в течение 10 лет! Слава Богу, одумалась! И Вам того же желаю!
  22. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    Ой, а я тоже люблю всякую канцелярку! Вот ничего же не нужно, но по отделу буду гулять часами! На работе мне сразу выдали "по блату" кучу всяких файликов, стикеров, ручечек и т.д. Я просто светилась вся! А еще бзик - если начинают разговаривать про всякие ужасы - приметы, плохие сны, типа этого - у меня это обязательно найдется, и кошки побегут стаями, черные, и сны приснятся жуткие! Так что, стараюсь от таких разговоров уходить подальше.
  23. Транспортная торговля

    Как-то едем с подругой в электричке. Рядом сидит приятный молодой человек и волей-неволей прислушивается к разговору. Тут пошли "продавцы". Я начинаю раздражаться: "Ну, блин, замотали, ходят и ходят, даже поговорить не дают, дрянь всякую таскают....". Молодой человек уже испуганно на нас косится. И вот выходит он из нашего вагона, мы про него забыли. Входит: "Доброе утро, господа! Вашему вниманию предлагается..." Я просто в осадок выпала! Ну, думаю, хоть один из НИХ мое мнение услышал о торговле в электричках!
  24. Профессия бухгалтер. Бухгалтерия.

    А мне еще сказали, что главное - знать проводки. Ну, про одну ВОДКУ я уже знаю, в остальных -ВОДКАХ как - нибудь тоже разберемся!
  25. Профессия бухгалтер. Бухгалтерия.

    Юрист, кладовщик - это уже было! Значит, я тоже смогу стать хорошим бухом. Тем более, желание есть!
×