Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дисля

Наши люди
  • Число публикаций

    126
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Дисля

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 15.02.1983

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Недавние посетители профиля

546 просмотров профиля
  1. Домашняя тирания.

    Anja Вот хватайте и уходите. Вы явно тешите себя надеждой, что явится тетя фея, махнет палочкой - и он р-р-р-раз! - и изменится. Я никогда не понимала людей, которые надеялись успокоить подобных типчиков появлением ребенка. Сколько таких случаев было - что, кто-то успокоился? Девушка, Вы сейчас подумайте, кем в первую очередь надо заняться - им, собой или доченькой? Я полагаю, что вряд ли Вы, родив ребенка, хотели обречь его на страдания и несчастную жизнь, на повторение проторенной дорожки... Почему с детства она должна видеть ЭТО, слышать ЭТО, дышать ЭТИМ? Попытайтесь изменить точку опоры, обеспечьте себе и дочке достойную жизнь. И дочка, думаю, будет Вам благодарна: видя, что ее мама не унижается, не гнется и не идет на поводу у пьяного лентяя, она будет тянуться вслед за ней, достигать все новых и новых высот. Удачи Вам.
  2. Похождения блудливых женатиков

    Немного перефразировано, конечно, но доля сути присутствует...)) Вообще, по большому счету, все зависит от Вашего, Одинокая звезда , отношению к ситуации. Мне, например, раньше попадались, только наркозависимые люди - или я из всех выделяла только таких людей? И если так, то почему? - Дело не только в подсознательной тяге, тут все гораздо глубже. Удаляться в раскопки пока не будем; главное - попытайтесь определить сейчас для себя : именно сейчас чего вы от жизни хотите, какие из своих недостатков вы не можете принять и понять?)) Это - начало, а дальше ниточка потянется - клубок распутается.
  3. Свободные отношения без обязательств.

    Kylie Во-первых, дышать ровнее и подойти ко всему с головой)) Знаешь (ничего, что на ты?), месяц назад за мной тоже начал мальчик молодой ухаживать... Я, собственно, себя к даме в возрасте и не отношу, но тут уж...ну, молодой...для меня. И, если честно, понравился до жути - красавец и умница. И все знакомые: мол, ты чего теряешься-то? А вот то... Как-то я себя чувствую...ммм... "не комильфо"... Более умудренной опытом, что ли? А хочется, наоборот, чувствовать себя маленькой и окруженной заботой))) Ну, это у меня с детства эдипов комплекс не прошел еще))) Так вот, знакомлю его со знакомой девочкой, которая учится с моей младшей сестрой... И - по барабану, тот же преданный собачий взгляд и все такое... Мне даже неловко. Сейчас все думаю, как ситуацию разрулить. И вот разговоры начались... "Ну, совсем сдурела, ну куда ей молодой такой?", "Ой, смотри осторожней с этими младенцами (это типа ха-ха..)". Это при том, что я ухаживаний его и не принимала толком - жуткая нехватка времени была. А доброе слово и кошке приятно(с) А уж мужчины как млеют...))) Сейчас перечитала свою писанину... Думаю - к чему? Стирать уже жалко) Просто подумай, какие проблемы могут возникнуть - в общении, в окружении, в восприятии. Взвесь все как следует... И, самое главное, не пори горячки и не делай глупостей от простой женской тоски))) Удачи)
  4. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    Ох... Вспомнила два давних случая... Как-то вчетвером - я, подруга и оба наших МЧ - отмечали 23 февраля. С ночевкой, конечно. К ночи устроились по двум комнатам. Звукоизоляция, конечно, очень относительная, но - разгорячение спиртным да плюс магнитофон чего-то подвывает... И вот у нас с моим процесс подходит к своему логическому, у подруги, как оказалось, тоже. Тут стихает музыка - в этот момент по воплю с каждой стороны и наши ребята в один голос выдают : "Ну ты дае-о-ошь!" Мы потом долго успокоиться не могли))) А второй случай был... Отдыхаем после секса, курить хотелось жутко просто. В постели никогда не курила, а тут вдруг чего-то приспичило. Ну, закурили, пепельницу пристроили ему на живот. Я курю, он меня ласкает... Я что-то так завелась, в порыве думаю: "А ну ее на фиг, эту сигарету" - и тушу....мимо пепельницы, прям аккурат в его пупок Я не представляю, КАКОВО ему было, жуть просто. А меня в тот момент, как назло, разобрало на смех. Потом извинялась, конечно...
  5. Свободные отношения без обязательств.

    Kylie Ситуация - в точку, однако мне стало не сложно, а наоборот - легко. От осознания правильности выбора. А насчет независимости и в то же время "компостирования" мозгов - тут-то Вы и прогадали))) Какая может быть независимость? - Вы уже зависите именно ото всей этой путаницы. Ничего, выкрутитесь - как только кончится этот "свободный полет". Я в вас верю
  6. Свободные отношения без обязательств.

    Ох, теперь понимаю, почему меня во всех компаниях называли "слишком серьезной"... Беспечности не было - молодость идет себе, а беспечность так и не появляется... Я просто не люблю крутить мозги - прежде всего, себе . Не люблю запутывать все до таких вот милых неясностей. Чувства - они и есть чувства, их угадывать не надо, а кураж славен своими последствиями. Никогда не понимала "стай поклонников" - потому как, если появляется у меня человек, претендующий на родство душ и праздник тела, я перестаю просто замечать абсолютно всех лиц мужеского пола... Для меня только один - он - важен, с остальными даже "приятельских посиделок" не получается. Но все мы разные, оттого и жить интереснее... Kylie , дорогая, самое главное - не торопиться. Поспешишь - людей насмешишь (с) , а у Вас прямо круговерть какая-то))) У меня, по крайней мере, такое впечатление создалось. Цените, прежде всего, себя .
  7. Как часто вы говорите о любви и "люблю"?

    Kiss-ka Да нет... Просто я сама скупа на подобные проявления к своему))) Как-то больше все по имени... А иной раз как фонтан пробьет - что его, что меня - сами офигеваем друг над другом
  8. Как часто вы говорите о любви и "люблю"?

    Kiss-ka Тоже хотелось бы почаще, но куда уж Я и сама себе об этом говорю, и все родные-близкие - вроде как компенсация мужской суховатой эмоциональности. Хотя... тоже как повернуть - иной раз за день так наслушаешься, что волей-неволей думаешь...чего это он?
  9. Белка Ох, мужчины... Они в любом возрасте вне зависимости от внешних жизненных обстоятельств свято верят в то, что их "конь боевой" должен быть сильным, крупным и умелым. И слава Богу, если так...А то попадаются субъекты с зацикленностью (особенно на таких вот сайтах) - и вот оно, раздолье, покажем бабам, какие мы молодцы. Не знаю, мне кажется, кто-то никак не хочет понять, что дело не в размере, дело в Качестве... PS: У мня папашка до седых волос под пиво с друзьями "измерялся"... Кому что доказать?... Просто у некоторых это один из главнейших предметов гордости))) Отсюда и фотки на сайтах, и (не удивлюсь) самомнение и хвалебные оды в свой адрес...
  10. Ласковый Май Ни в коем случае не хочу задеть, просто интересуюсь - откуда у Вас в наше время такое консервативное сознание? Мне кажется, такие вещи я в последний раз слышала в детском лагере при выключенном свете...таким девчачьим шепотком... Kylie Я Вас понимаю вполне, но, поверьте, никаких болей-болячек при временном (тем более - месяц) отсутствии секса быть не должно. Болячки чаще от его наличия . Некачественного. Так что постарайтесь не связывать эти понятия воедино. А провериться - проверьтесь. Как говорится, лучше перебдеть... P.S. : А насчет связей "на вечерок" - умничка, не бросаетесь в омут с головой, пока сердце не остыло)))
  11. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    зелебоба Опять 68... Знать, что любит, прежде всего должен он, а не вы. Не надо копаться в его чувствах в его отсутствие. Стремиться к общению тоже должен он. Если ему этого ничего не надо, а вы пытаетесь изобрести еще вот так, да вот эдак... да еще, может, наизнанку вывернуться.... В его глазах это все будет выглядеть элементарной на-вяз-чи-вость-ю. Ну поиграйте вы хотя бы немного в независимость, если это не получается естественным путем. Обидно даже........
  12. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    Инесса А вот здесь небольшая оговорка: занимать свое время нужно без малейших даже намеков собственных мыслей на вот такое развитие ситуации. Потому как подспудно весь процесс "занимания" времени будет просто возложен на алтарь "во имя..." и потянутся все равно ожидания, как бы ни было все распланировано...
  13. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    Стоп, Земля, верните время вспять))) Это я к тому, что подобное переживалось и активно муссировалось в околосемейных кругах Я нашла выход, которым активно пользуюсь и который в моем случае пока сбоев не давал. Я занимаю ВСЕ свое свободное время - хоть чем-нибудь. Специально договариваюсь о встречах, бегаю на всякие курсы, связываю свое время с людьми - чтобы у самой не было никаких предлогов остаться наедине с личным временем и распоряжаться им в ключе "позвонит-не позвонит", "приедет-не приедет". Я сделала так, что на любимого человека мне тоже приходится выкраивать кусочек из своей занятости. И - прозвоны мне постоянные, ухаживания, сюрпризы - лишь бы я немного сбавила оборотов и обратила свое внимание на такого милого и столь ценного человека. Я согласна также с ULITKA в том, что В общем, не торопитесь с выводами, обратитесь к себе. И - удачи Вам. PS: Прошу извинить за офф, у нас ДР в один день и год))) Значит, моя схема сработать должна)))
  14. Подростковые субкультуры

    Моя младшая сестренка - гот. Причем, без преувеличений, самый известный в нашем городе Всякие статьи, что на эту тему, она считает, должны писать те, кто вообще в этом живет - ну или хотя бы по возрасту примерно в этой группе. Потому как дезинформации масса ... А парень у нее - панк. Сладкая парочка На самом деле - ранимые безобидные существа, добрые к тому же. И дело там не в фетише, который сознательно смакуют разные СМИ. Хотя и без атрибутики куда же? Но ей не надо резать руки, пить кровь и носить перевернутый крест, чтобы ее считали готом. Ее таковой считают в силу ее философии. К ней тянутся люди - да она и не может без общества - постоянно знакомится все с новыми и новыми людьми. Приносит позитив в мою взрослую жизнь. И если б не было рядом этого готенка, не знаю, что бы я делала П.С. : А так она вообще не тру- , а перки-гот. Не мрачный
  15. А вот лично мне в последнее время кажется все больше, что многим из наших женщин приятно ощущение жалости к себе. Передо мной два постоянных примера - две сестры. Когда гормональные всплески переходят в разряд "ничего не могу с собой поделать..." - это уже не всплески. Это - ситуация, психология женской натуры.
×