Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Биалочка

Новички
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Биалочка

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 30.03.1969

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Светлана
  • Где живёт
    ЦФО
  • Интересы
    вязание, разведение цветов, люблю вкусно готовить.

Недавние посетители профиля

479 просмотров профиля
  1. Экстракорпоральное оплодотворение

    Милана, прекрасно вас понимаю, сочувствую вам. Моя родная сестренка замужем 6 лет, детишек нет, очень хотят, лечатся, стараются. И все бы ничего, если бы не Если мне так больно за сестру, то что говорить о моей бедняжке, когда очередной доброжелатель начинает интересоваться, и еще и добавит, что "молодешь себя пеленками не хочет утруждать, для себя хотят жить".
  2. Три года назад, когда сыну было 15 лет ему поставили диагноз "Сотресение головного мозга", он подрался с одноклассником. Ни тошноты, ни рвоты небыло тоже. Но были изменения глазного дна. Мыдволфп, срочно на прием к неврологу!!!
  3. Я и моя сестра-2

    Какая хорошая веточка! У нас с сестренкой разница 6 лет, я старшая. Она у меня самая лучшая на свете! Хотя ужасно вредная. В детстве ругались конечно, бывало и дрались. Частенько забывала забрать ее из детского сада, сама еще ребенком была. Но Аленка моя ни разу родителям на меня не пожаловалась! Да и став взрослыми помогаем друг другу как можем, и морально и конечно материально. Сейчас у нас свои семьи, мужья наши дружат между собой. Я всегда хотела иметь сестренку, просила у родителей "купить" мне ее. Очень жалею, что не смогла родить еще одного ребенка, что бы у моего сына был такой же родной человек. Пусикевич Очень сочувствую вам. Только не вините себя, не надо!
  4. Животные в постели?

    У нас две кошки, обе спят с нами. Причем старая кошка, ей 15 лет спит под одеялом, а молодая верхом или на мне, или на муже. Выгнать их не возможно, придут обратно. Да и как то уютней с ними, особенно когда холодно. Правда если среди ночи пойдешь на кухню водички попить, они как две лошадки бегом за мной, и к мискам, будто ничего не ели как минимум неделю. Не отстанут пока не покармлю. И сколько раз буду вставать, столько они будут к мискам бегать, а потом опять баиньки в постельку.
  5. Что такое счастье? Моменты счастья

    Для меня счастье - это здоровье и благополучие моих близких. Самый счастливый момент в моей жизни был когда я родила своего сынулю, лежу после родов еще на кресле и понимаю, что в этот момент на земле нет счастливей меня! А еще: Когда мой любимый папочка после третьего инфаркта пошел на поправку и даже вновь вышел на работу - это было и счастье и настоящее чудо! Когда моя сестренка оправилась после развода и вновь вышла замуж! Когда сын поступил в институт на бюджет! Когда муж приезжает после вахты домой. Это и есть СЧАСТЬЕ!!!
  6. Отношения с бывшими: любим или ненавидим?

    НевидимаЯ Не можете простить бывшего, да и не прощайте! Вы его подлость и предательство помнить будите всегда!! Даже спустя 10-20 лет. Пощают если искренне просят прощения, а у вас его никто и не просил. Боль вас отпустит, 4 года это маленький срок для такой боли. А вы родите еще ребенка, с заботами о малыше некогда будет каждый день помнить о бывшем. Двое детей это замечательно.
  7. Предменструальный синдром

    И я была ужасно вредная и противная во время беременности. Так доводила мужа, что он сказал: "Ты беременная первый и последний раз, больше такого не вынесу". И как обрек, больше беременность не наступает, как не стараемся.
  8. Кулинарные передачи на ТВ, в интернете, фуд-блогеры

    А я не могу смотреть передачу с Юлией Высотской. У меня голова кружится, снимают ужасно. Она постоянно бегае, и камера тоже бегает за ней.
  9. Скандалы, ссоры в семье -3.

    Муж, который строит свой дом - существо неуправляемое. Мой скорее со мной разведется, чем продаст своего "ребенка". Это как беременность и роды у женщин laugh.gif . Убеждать бесполезно. Он уже видит, как из буквально ничего рождается мечта. Где уже распланирован каждый уголок. Полностью согласна, подписываюсь под каждой буквой.
  10. Какими мы будем свекровями и тещами

    А я не знаю, какая буду свекровь, но точно знаю какой НЕ НАДО БЫТЬ! Опыт общения с моей, особенно в первые годы жизни многому научил. Но мне уже сейчас нравятся девочки с которыми мой сын (ему 18 лет) дружит. Наверное у него просто хороший вкус.
  11. Скандалы, ссоры в семье -3.

    Мне тоже все это знакомо. Нам с мужем тоже по 40 лет. 8 лет назад начали перестраивать дом. Сейчас правда остались только внутрении работы в 2 комнатах и на терассе. Ремонт все деньги и силы высасывает. Но муж так любит дом, а я мужа, да и мне наших трудов жалко. Что поделаешь, терплю.
  12. Мне 41, сыну 18, сейчас студент и учится в другом городе. Очень хочу родить еще малыша. У меня подруга недавно родила, она моя ровесница. Дочке тоже 18. Я когда беременная на сохранении лежала, со мной в палате женщина 46 лет была. Она всю жизнь лечилась от бесплодия, и когда потеряла надежду - долгожданная беременность. Правда она сначала за климакс ее приняла, не могла поверить своему счастью. Родила здорового мальчишку, без осложнений.
×