Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Евфросина

Наши люди
  • Число публикаций

    191
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Евфросина

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 10.02.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    608164577

Информация

  • Имя
    Наталия
  • Где живёт
    Ивановская область

Недавние посетители профиля

615 просмотров профиля
  1. Руны - в гадании и магии

    Спасибо, интересная трактовка
  2. Руны - в гадании и магии

    Подскажите, пожалуйста, как трактовать значение рун турисаз-беркана-дагаз при вопросе что ждёт в отношениях с человеком? Заранее благодарна за ответ.
  3. Странная находка.

    Мадлина У нас городок маленький, и живём в отдалении. Подозрительных обычно не ходит никого... Будет дураку наука. Нет, к нему никто не приходил, я ему допрос с пристрастием устроила. Он сам напугался P.S. сыну 9 лет, так что на лжи я его сразу поймаю.
  4. Странная находка.

    Здравствуйте дорогие. Очень нужна ваша подсказка. Сегодня пришла с работы домой, пошла в ванну руки мыть, а на зеркале странная надпись, сделанная похоже что воском. Очень плохо оттерлась, и таяла от свечи когда поднесла ее. Утром когда красилась, ее не было. Надпись как растертая, можно разглядеть Реви и сука. Сын сейчас на каникулах, говорит никто домой не заходил, но он вешает себе ключ за дверью, когда идёт погулять у дома или к другу ( уже сказала чтобы так не делал) Так что... Могли бы вы как то помочь? Я в растерянности. Что это может быть.
  5. Гости и знаки с того света

    Надеюсь сюда Два месяца назад заболела у меня попугаиха. Сидела нахохлившись, ничего не ела. Лечила её как могла. Но ничего не помогало. И вот как то ночью сплю я, и тут снится как во тьме ко мне подлетает большой жук и начинает сильно жужжать. Я пугаюсь, просыпаюсь и продолжаю ещё несколько секунд слышать это жужжание Полежала, подумала, ну и приснится же! Решила встать, посмотреть попугая. Заглянула, сидит, тяжело дышит. Сходила на кухню, попила. Опять подошла к Евочке. И подумалось мне - умрёт ведь, не жилец уже сердце защемило. Постояла рядом с ней и пошла в кровать. Только легла как слышу упала Ева на решеточку. Ну думаю все. Заглянула, лежит, все так же дышит. Подложила под неё бумажку, чтобы легче вытащить было. Полежала она ещё полминуты и умерла Вот до сих пор думаю, что это за жук такой был. Будто специально кто разбудил чтобы попрощаться, предупредили
  6. Поссорилась с подругой из-за молодого человека

    Подружка безопасности А Вы знаете - я бы тоже ни на какую квартиру не поехала. Тем более к мало знакомым парням. Да и потом - как бы Вы себя почувствовали когда вроде собираетесь отмечать в ресторане например, а вам в последний момент говорят - не будет никакого ресторана, едь неизвестно куда и неизвестно к кому. Естественно ей некомфортно было бы. Нужно было, я думаю извиниться перед Сашей, объяснить ему все и остаться с Ирой, потому как понятно, что словами ясно же, что все было сказано специально, он не хотел чтоб вы приезжали. ИМХО. У них появиль какие то другие планы на вечер. Поговорите с ней еще раз. Извинитесь, скажите что тогда запутались и предложите куда нибудь сходить А Вы вообще к нему в тот вечер попали?
  7. Приворот на менструальной крови

    Девчат, да оставьте вы Собака Злая в покое. Это ее жизнь, и если придется за это заплатить, она заплатит.
  8. Приворот на менструальной крови

    Собака Злая А вы вообще уверены что добились своего мужа только исключительно привороту? Я думаю если бы он к вам совсем не испытывал никаких чувств, ничего бы и с приворотом не получилось. Насильно мил не будешь. Вполне возможно что этими действиями вы подтолкнули к себе человека, только и всего. Моего мужа тоже пыталась приворожить тут одна "писька". Чего только не делала. Не стану описывать. Скажу только что получилось у нее только семью нашу разрушить. Но раз человек не любит ее, ничего толкового у нее и не вышло. Теперь пьет, горе заливает. А он пытается в семью вернуться. Так что не думаю я что вы исключение из правила - вот я приворожила, теперь оба счастливы
  9. Руны - в гадании и магии

    Каланхоэ Срок оговаривали? Проще еще раз нарисовать такую же формулу, и сжечь с намерением остановить предыдущую и благодарностью. Диковинка Пару раз тоже пользовалась этой формулой когда нужно было. Оба раза работала как надо. Перед тем, как написать формулу, писала оговор на листе бумаги, указала когда желаю видеть человека, его фамилию, имя, отчество, дату рождения. Вы наверно все же что то не так сделали. У меня они окольными путями еще ни разу пока не ходили
  10. Руны - в гадании и магии

    То есть спросить у рун есть ли негатив? Да думаю есть, соль подкидывали под дверь, да и банальный сглаз - и я и муж работаем с людьми. Я в РКЦ (расчеты по коммуналке), муж в милиции. Люди сюда ходют не всегда с добрыми намерениями, а то и проклятия кричат.
  11. Руны - в гадании и магии

    Хм, вообще никаких нет Скажите как начинать наговор, хотя бы в личку. Чтоб я знала от чего отталкиваться. Кстати - почистить себя я хочу не от болезни пока, а от так скажем, дурного влияния извне.
  12. Руны - в гадании и магии

    Лунный Кот Почему? Специалиста нет А какую нибудь формулу можно сделать чтоб она просто почистила квартиру помягче. (если есть ссылочки - дайте в личку пожалуйста)
  13. Руны - в гадании и магии

    Лунный Кот Можно Блин, ничего не поняла Что такое И диагностировать как? Я еще новичок, уж извините И защиту лучше какими формулами? Обязательно ли ритуал делать и какой?
  14. Руны - в гадании и магии

    Девочки, книгу С.Батюшкова почитала, но не нашла как очистить квартиру и себя с мужем. Расскажите пожалуйста. Нужно срочно. И еще - как начинать, какими словами наговор на руны. И как заканчивать.
  15. Есть ли жизнь после развода?

    Странная такая Мы тоже расставались, ревела жутко, ничего не ела, похудела на 5 кг за 5 дней. Даже встать с дивана не могла - до такой степени было плохо. Но мы поговорили, я ему сказала, если все же любишь, если прекратишь постоянно оскорблять, обзывать и обещаешь поменяться - приходи. Пришел. Ну и чего? Сначала нормально было все, прямо идеал а не муж. А потом все по новой. Не на долго его хватило - на 3 недели. Сейчас он ушел, а меня как будто загипнотизировали, никаких практически эмоций, тогда все слезы наверно выплакала. Развода вот только боюсь, не знаю как сама то там себя вести буду. А вдруг и меня прорвет на эмоции? Боюсь разрыдаться прямо в суде, при нем
×