Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Наталька

Наши люди
  • Число публикаций

    136
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Наталька

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    405139709

Информация

  • Имя
    Наталька
  1. Дружба между мужчиной и женщиной

    Золотая Осень Тусовочное само собой, редко собираемся вместе, но метко! У нас так сказать, душевные отношения!У них в семьях нет сестер, а у меня брата, и они ко мне относятся как к своей сестре ,а я как к братьям! У нас самая настоящая дружда!И не разу не было намека на какие-то другие отношения помимо дружбы! К сожалению, мал кто понимает наши отношения, дружбу, но она есть!
  2. Дружба между мужчиной и женщиной

    Гусёна а як же? у меня лучшие друзья - мужчины, 2 штуки. правда, они геи. Подружки У меня тоже есть два друга, но не геи а самые нормальные, и на вшивость проходили, отличные парни! Мы, кстати, с первого, класса вместе бригада!!!
  3. Козероги - как их завоевать?

    Я - Козерог.Но характерец у меня совсем не козерожий - уж очень люблю мужской пол, внимание и процесс кадрации мужика.Закадрации то есть.В общем, не понимаю, почему говорят что козероги - холодные и расчетливые.Они же самые что ни на есть страстные и даже немножко развратные! Развратность и темперамент это да! Вот это тоже про меняНезолотая ручка Рыбы и Козероги наверное самый благоприятный союз... В любом варианте полов... Я Козерог, Рыб на дух не переношу, как мужчин, так и женщин! Извините, кого обидела, но с кем общалась, ужасные люди!
  4. Козероги - как их завоевать?

    Обычно молчуны, пока не выпьют . Тогда слишком раскрепощенными делаются. И сразу на люблю их тянет, только ко мне на люблю тянет! У меня парень козерог, и я козерог, тяжеловато прихоится, ну а что делать, любофф
  5. Сестренка 25 июля родила, мальчика, а по таблице девочка и мы хотели девочку, но мальчик тоже хорошо
  6. Симона У меня подруга наростила за 7т.р. зо самой попы!! Я ее не стала огорчать,,,но это уродство, лучше со своими жидкими ходить! С далека смотрится красиво, а вот вблизи....во-первых, структура волос отличается, это очень заметно! А во-вторых, хоть волос и настоящий прикрепляли, но когда щупашь, чувствуется, что не свой! Конечно, может где-то и лучше наращивают, но я не советую!!!
  7. Я вообще не представляю, как можно имитировать оргазм???? Мой мч, лично, ччувствует, когда он есть , а когда нет? Это, наверное, можно таких обмануть, которые ни разу не познали женского оргазма!!!
  8. Куда можно смотреть и что делать во время секса?

    А я в глаза смотрю и мой парень мне тоже! В этот момент столько можно увидеть в его глазах, столько любви и ласки, переполняющей его ух!!!!
  9. Королевна В каждой стеснительной девушке В каждой застенчивой лапушке Запросто могут быть спрятаны Б******е гены прабабушки. Респект и уважуха! Barbarisa удалены оскорбления Извени за прямоту!! Да и спать с каждым встречным, это не гигиенично!
  10. Разница сексуальных темпераментов.

    Тимошка Мож поменяемся я вам своего парня, а вы мне мужа а то уж больно, парень какой-то мало активный попался, но тоже очень люблю!
  11. Мужская невинность.

    пороША Markiza Ага, ну конечно, не догодашься!Сразу видно! Я бы это вряд ли ценила, тем более я очень активная и бревно бы не заценила, которое нужно всему обучать! Мне по душе опытные
  12. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    Джесси Вот вы говорите, что снимали на цифровую камеру! У меня такой цифровик древний, что нужно ждать 3 вспышки и поучится качественное фото, а если третий не дождаться и дернуть фотик то получается что-то похожее, что здесь опубликовано!К сожалению не могу ни одной фотки показать, т.к. уже удалила из компа!
  13. Хотим родить/иметь ребёнка, но... - 2

    Красоточка Я тоже через года 3-4 собиралась замуж и ребеночка заводить, но так получилось, что я буду скоро мамочкой!Я так рада! Правда на годик постарше тебя и заканчиваю последний курс заочно, но стажу уже 2 года работы!Очень волнуюсь за диплом, но думаю, что прорвусь!Так что если что-то поучится не по плану, значит так и надо!
  14. Козероги - как их завоевать?

    Ну здесь можно и поспорить - у меня не ревнивый.., а мож просто не показывает виду??? Мы оба козероги, бывают вспышки, но понимаем, что не нужно этого и практически одновременно подходим к примерению!
  15. Пилот Может внимание зависит от толщины вашего кольца???
×