Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Weisses blut

Наши люди
  • Число публикаций

    135
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

948 Благоразумный

О Weisses blut

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 13.05.1986

Информация

  • Имя
    Яна
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Краснодар
  • Интересы
    Власть рождает паразитов- да здравствует анархия! ©Нестор Махно

    Я- оптимист, я- оптимист, я- ГИТАРОсексуалист.

Недавние посетители профиля

1 613 просмотров профиля
  1. Рожать ли детей, если плохо с жильем и нет денег

    Я пока не занималась этим, поэтому не уверена на 100%, но, отцовство всё равно нужно будет оспорить, чтобы оформить не только какой-то возможный минимум, а всё, что положено. В том числе и Костя должен получать доплату на иждивенца.
  2. Рожать ли детей, если плохо с жильем и нет денег

    Прописки пока нет, но этот момент не за горами. У ребенка по документам есть отец, который, в теории, мог уже оформить и получать всё, что полагается. То есть нужны будут от него справки.
  3. Рожать ли детей, если плохо с жильем и нет денег

    Я не в браке. Развелась в декабре 2019. Штамп и св-во о разводе в ЗАГСе не выдали, но есть копия решения суда. Позже восстанавливала утеряный паспорт, в новом нет отметки о замужестве, как и никаких других.
  4. Рожать ли детей, если плохо с жильем и нет денег

    Я не понимаю, о ком речь. Я здесь очень давно, в основном, в качестве читателя. Хотя про первый развод, помнится, рассказывала здесь. Если Вы считаете, что в жизни такого не может происходить, я за Вас очень рада. Комплимент моей фантазии и способностям к сочинительству, признаюсь, довольно лестный. Но, к сожалению, всё это правда.
  5. Рожать ли детей, если плохо с жильем и нет денег

    Бейте меня, гоните, насмехайтесь надо мной. Появлюсь через пару лет, подкину еще ..вна на вентилятор.
  6. Солнышки - XIV

    Элька-карамелька
  7. Зачатие, бесплодие, беременность, роды. 2

    Ого... И такое возможно? Буду знать, спасибо. Я и хочу к хорошему врачу сразу пойти. Выкидыш меня застал в гостях, здесь посёлок маленький и к узким специалистам нужно ехать в райцентр. В выходные поеду домой в Краснодар и там уже обращусь к своему участковому гинекологу. Там уже мне назначат все анализы и обследования.
  8. Зачатие, бесплодие, беременность, роды. 2

    Эм... мне врач сказал. Я лежала в гинекологии, дважды делали узи.
  9. Зачатие, бесплодие, беременность, роды. 2

    Это понятно, спасибо. На следующей неделе пойду к врачу, который уже поможет развеять сомнения. А сомнения нешуточные, поскольку на покупку теста меня сподвиг ряд симптомов, помимо задержки, которые наблюдались у меня на ранних сроках каждой беременности. Такие как: тошнота, сонливость, боль в груди.
  10. Зачатие, бесплодие, беременность, роды. 2

    12 мая у меня случился выкидыш на сроке 5 недель. Чистка не потребовалась. Врач выписала мне противозачаточные, которые нужно было начать принимать с первого дня следующей менструации. И сказала, что планировать беременность можно не раньше, чем через полгода. Три месяца принимать выписанный препарат, дальше предохраняться любым удобным способом. Таблетки я купила, но месячных так и не дождалась. Сделала тест- положительный. Теперь знаю, что прерванный половой акт- так себе контрацепция. У кого-то была такая ситуация? Есть ли шанс нормально выносить и родить, забеременев сразу после выкидыша? К врачу не раньше следующей недели могу попасть. Просто интересно, может кто-то сталкивался с подобным?
  11. Тату и пирсинг. Прокалывание ушей и других частей

    Ну вот и я на четвертом десятке "лишилась девственности". Давненько нашла фото готовой работы в сети, влюбилась с первого взгляда. Но как-то не до того было, чтобы воплотить мечту в реальность. А тут конкурс от тату-салона. Мол, кидайте в коментарии эскизы, и если ваш вкус совпадет со вкусом мастера, то вам будет скидка. Ну я и отправила. И победила. Теперь отложены еще два эскиза, и через пару недель следующий сеанс.
  12. Солнышки-12

    Да С Олесей нас частенько за сестер принимают, ей 14.
  13. Солнышки-12

    Мои солнышки. Олеся, Данила, Максим. И Лилия
  14. Солнышки-12

    Олеся. Старшенькая моя.
  15. Мы сейчас гостим у родителей мужа. Здесь каждый акт экстрим. Спим в одной комнате с сестрой мужа. Стучаться в комнату у них не принято. На фоне этого регулярный секс в подъезде после ночного перекура кажется совсем обыденным... Ну, во всяком случае, в подъезде нас еще ни разу не застукали. Еще было дело в парке. Днем. Вроде и постарались подальше уйти, но все равно люди проходили изредка.
×