Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Хищница

Наши люди
  • Число публикаций

    38
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Хищница

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Мария

Недавние посетители профиля

397 просмотров профиля
  1. Предвиденье. Интуиция. Чувства на расстоянии.

    Интуиция у меня очень развита. Иногда сама себя боюсь. Допустим, нахожусь на работе, вдруг подумала, что не звонит милый, тут же звонок на мобильный. Тоже на работе, часа три сидели, ни одного клиента, отхожу на перекур, только закуриваю и хочется бежать обратно, недокурив выкидываю сигарету, поднимаюсь в офис-клиент ждет! Поругались с мужем, ушел к маме, а живет она в соседнем доме, из моего окна ее подъезд видно. Сплю... 2 часа ночи, проснулась, долго ворочилась, пошла на кухню, подошла к окну... В этот момент из подъезда выруливает милый, слава Богу, что один. Куда шел в это время, это история для другой рубрики. Очень много таких ситуаций, я даже все и не вспомню. Еще я очень чувствую настроение людей, отношение к себе, неискренность.
  2. Меня называют роковой женщиной! Мне страшно!

    Здравствуйте дорогие форумчане!!! Прошло три года, с момента написания этого поста. Прочитала его сейчас вновь. Снова все пережила. Но я все-таки не роковая женщина! Форумчане, вот уже два года я люблю и любима. У меня родился сынок. Я счастлива. Очень хочется верить, что череда потерь любимых мужчин в моей жизни закончилась.
  3. Нумерология

    Моего младшего брата, с самого его рождения, преследует число 13. Родился 13 сентября, в футбольной команде под номером 13 играет, в институте во всех списках числится 13- тым, первые две цифры номера машины 13 и т.д. и т.п. Свято верит, что это его счастливое число. А вот у старшего брата дата рождения и дата смерти совпадают, родился и погиб он 23 июля, причем испонилось ему в день смерти 23 года.
  4. Знак зодиака - Дева

    Ой, а девочки, а ведь мой папа тоже дева-бык!)
  5. Правда о бабках и целителях.

    У моей подруги произошли серьезные проблемы в личной жизни, решила она обратиться за помощью к гадалке) Ходила к ней, как запрограммированная, наверное пол-года. Итог:потратила массу времени, кучу денег этой бабке отнесла, а молодой человек женился на другой!)
  6. Вещие сны - верить ли им?

    Снился мне один вещий сон, но зато как страшно-то) Помню его до сих пор, наверное потому, что сбылся) Мне тогда шесть лет было, мама спала со мной, так как одна я боялась. Снится мне сон, как будто-бы мама моя умерла, и мы с папой стоим около гроба. Проснулась, заплакала, разбудила маму, обняла ее сильно и говорю:"Мамочка, как хорошо, что ты живая!" Она меня успокоила, и опять спать уложила. А через два дня мама трагически погибла. Ей всего лишь 35 лет было. Вот такая история. А говорят, что если приснилось, будто-бы умер близкий родственник, то этот человек будет жить долго.
  7. Знак зодиака - Дева

    У меня папа дева) Вспыльчивый,грубый, друзей от силы двое, так как считает себя выше других) Спиртное не употребляет вообще!) Очень ревнив, причем ревнует не только мачеху, но нас, своих детей к нашим пассиям) На счет темперамента, всю жизнь гулял, сначала от мамы, теперь от мачехи, и продолжает это делать, хотя возраст 56 лет) Действительно очень чистоплотен, принципиально не пользуется парфюмерией, душ минимум 3 раза в день) Очень привередлив в еде) Добытчик, с таким мужчиной не пропадешь, умеет зарабатывать, не лентяй!)
  8. БОГИНЯ!!! Как громко сказано! Знаете, со мной еще в школе девушка училась-очки, длинная коса, серьезное выражение лица, вобщем вся атрибутика ботаника. Но мнения она о себе была ого-го! Никто из ребят в ее сторону даже не смотрел, но к окончанию школы, влюбился в нее-таки один мальчик, скромный такой, хороший) Так она с ним даже здороваться перестала!) Мы все удивились... А потом, нашли ее тайные записи, что-то типа дневника и были шокированы еще больше. Оказывается, она о себе такккооггоо мнения))) И самая красивая она, и умная, и не влюбиться никогда, т к пылает одной большой любовью к себе любимой! Вот это да! В итоге прошло несколько лет, помаялась наша королева, да вышла замуж за своего соседа, который выпить"совсем не любит"! И куда только вся спесь делась! Богиня! Искренне Вам сочувствую! К чему Вы вообще эту тему создавали, раз для себя все решили уже? Хотите самовыразиться? Придумайте что-нибудь более убедительное! Дай Бог Вам счастья!
  9. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    Действительно, а зачем вы пошли-то туда??? Особо впечатлительным в таких местах делать нечего!) Думаю, на вашей психике все произошедшее очень даже отразилось, раз так переживаете) Мой Вам совет: выкиньте всю эту ерунду из головы, а в следующий раз лучше в цирк сходите!
  10. Первый поцелуй

    Мой первый поцелуй случился, когда мне было 12 лет) Помню, пришла домой, а там Наташа Королева запевает по телевизору: "Первый поцелуй, первая печаль, первое прости, первое прощай"
  11. Две макушки

    А я вот с двумя макушками и один раз не могу замуж выйти!)
  12. Меня называют роковой женщиной! Мне страшно!

    Ну вот, кажется опять влюбилась!) Думаю, стоит попробовать)
  13. Концерты - кто на чьих бывал?

    На концерте ТАТУ была. Очень понравилось, а особенно, когда конкурсы были среди поклонников, хохотала до слез)
  14. Все о знаках зодиака. Гороскопы. Астрология

    Я рыба Работать и вообще что-либо делать не любят и не умеют. Заставить их невозможно - выскользнут и уплывут. Прямое несовпадение!) Работаю со школьной скамьи, трудоголик жуткий!)
  15. Вещие сны - верить ли им?

    Наши мысли имеют свойство материализовываться) Вот я, например, если хороший сон приснится-верю, если плохой-стараюсь поскорее забыть его. Советую меньше думать о плохих снах, и все будет хорошо!)
×