Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ира Печенькина

Новички
  • Число публикаций

9
  • Последнее посещение

0 Продвинутый

О Ира Печенькина

• Звание
    Знакомый

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ирина
  • Где живёт
    Москва
  1. Растяжки, целлюлит, тургор кожи.

Уважаемые модераторы, разрешите теме повисеть немного отдельно пожалуйста. Меня интересует коррекция не простого рубца, а рубца от расщелины верхней губы. Удалить его невозможно, а вот сгладить и сделать менее заметным можно. Так вот меня интересует лазерная и другие коррекции. Может кто делал и может поделиться опытом? Насколько это эффективно, дорого и опасно? Крема более не интересуют (типа контрактубекс и прочее). Потому что они не особо помогают Рубцу уже много лет, лет 6 точно уже
  2. Девочка 9 лет влюбилась в персонажа фильма

Черничное варенье Фактически никем, я знаю ситуацию лишь со стороны и не более. Честно скажу повлиять не особо чем могу. Леонталь Есть пара известных сайтов, где над ней активно посмеиваются. Сама она там зарегистрировалась. Ну кто посмеивается, а кто предлагает свою помощь в поисках ее возлюбленного за определенные услуги. Но она молодец, пока говорит, что мама ей такое не разрешает
  3. Девочка 9 лет влюбилась в персонажа фильма

Танита Я имела ввиду, что ее спрашивают "Аня, а на аваторке ведь Глюкоза же", а она отвечает (дословно) "Да, глюкоза, мы с ней просто похожи, но на аваторке моя фотография все равно". Это сложно понять честно говоря
  4. Девочка 9 лет влюбилась в персонажа фильма

Кузина Белошвейка Дело в том, что уже в некоторых кругах интернета она настоящая знаменитость и некоторым это просто смешно, а некоторые уже предлагают ей всякое разное в обмен на адрес ее любимого. Не очень это Ардрена Вы правы, может и есть что-то с родителями. Но со стороны все прилично- и дома она помогает, и на различные мероприятия они ходят, и на свежем воздухе отдыхают Просто мама по ее мнению обычный человек, а у Ани высокие чувства так на секундочку Да и она боится, что мама ее замуж-то не отдаст в 9 лет
  5. Девочка 9 лет влюбилась в персонажа фильма

Кузина Белошвейка Не знаю можно ли считать это странностями... Как всем известно в интернете на многих сайтах есть так называемые аваторки. Так вот Аня ставит фотографии знаменитостей и говорит, что это она. Когда люди удивляются и говорят, что это Глюкоза/Ирина Дубцова, она сначала говорит, что это она( с матом все это), потом говорит, что они просто похожи, но это все равно она. И еще. Недавно увлеклась Леной Брусникиной и ее собакой(не знаю, что за сериал, она смотрела на дисках его). И поехала в Щукино смотреть на собачку. То, что это в сериале девушка с собакой там живет она также не понимает. Она же их видит, значит они есть.
  6. Девочка 9 лет влюбилась в персонажа фильма

lisena неа, не понимает. Ни единым местом Люська Это были люди начиная от ее же 9 и до лет 25 наверно. Не лень видимо. Дело в том, что Аня же ищет свою любовь в интернете. Соответственно спрашивает у всех адрес ее возлюбленного. Ну и ей люди отвечающие объясняют, что это актер. Аня уже фактически чуть ли не живет со своим любимым, уже планирует заниматься с ним и сексом и детей растить и прочее Если ей кто-то вновь говорит, что-то из серии "Ах да, это же актер!", она посылает отборным матом. У нее и мультики настоящие. То есть приводят ей в пример- ты же смотришь мультики, но они ж не настоящие, нарисованные. А она говорит мол я их вижу, значит настоящие! В деда мороза не верит Ребенок не мой, так что отвести никуда не могу. Маме она не рассказывает про свои планы, так как по ее же словам мама не поймет, что такое любовь. Мне просто интересно, возможно ли как-то все же объяснить ей или все бесполезно? И в школе над ней смеются, так как остальные понимают, что это актер. Не сказала бы, что ей не хватает внимания.
  7. Девочка 9 лет влюбилась в персонажа фильма

Она собирается в США ехать) к нему!) Понимаете, уже где-то около 40-50 человек ей объяснили, что такое кино, а что такое жизнь, но она не понимает. На любой вопрос отвечает привязав к ответу свою "любовь". Даже если спросить что-нибудь из серии "Твой любимый цвет". Нет ни единого предложения в ее речи, где не было бы его имени, ни единого!
  8. Интересны мнения. Девочке 9 лет и она влюбилась в персонажа сериала. Если кто знает был такой сериал "Зачарованные". Так вот девочка, ее зовут Аня, увидела пару роликов в интернете и влюбилась. По крайней мере как она утверждает. Уже столько народа пытались ей объяснить, что он не настоящий, просто актер, а в сериале играл лишь роль. Она не верит. Утверждает, что они будут вместе и прочее. Различия между персонажем и актером не понимает. То есть Аня считает, что актер- это человек, который пытается быть похожим на ее возлюбленного. А ее возлюбленный- это тот, что в сериале. И да, она не понимает, что такое "сериал", "кино". Считает, что это все реальная жизнь. Сейчас в интернете она активно ищет адрес своего персонажа. Не понимая, что его не существует. Актера исполняющего роль называет "фейком". Такая история уже была с актерами "Сумерек" и еще вроде был один или два таких "возлюбленных". Над ней все смеются. Пытаются объяснить, что есть актер и его роль. Не понимает! Слово "персонаж" почему-то считает ругательством и матом. Что можно сделать? И вообще как ребенок 9 лет не понимает таких вещей? Наивностью в остальном не страдает.
  9. Наркоманы и наркотики

Самарчанка А они и продаются по рецепту, но во-первых для дезоморфина не нужно лекарств, которые сложно достать, а во-вторых, то, что по рецепту наркоманам продается свободно. Вроде как "постоянные клиенты". Я слышала, что государство занимается этой проблемой, но тут наверно все дело в продавцах. Если их не контролируют, они продают все, что захочется.