Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Жёлтые тюльпаны

Новички
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Жёлтые тюльпаны

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 17.06.1977

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Белгород

Недавние посетители профиля

428 просмотров профиля
  1. Ожидание результатов гистологии, анализов

    Подковырка Вы замечательная мама! Я преклоняюсь перед вашей самоотверженностью! И от всей души желаю вам доброго здоровья и долгих лет жизни! У вашего малыша самая лучшая мамулечка! Любая доброкачественная опухоль опасна тем, что может в любой момент переродиться в злокачественную, так что всё вы сделали правильно, а главное- вовремя! Мне нравится ваш позитивный настрой, так держать!
  2. Умер ребенок

    Сения Я вас прошу, крепитесь, держитесь, и верьте- всё у вас будет хорошо! Царствие Небесное вашему малышу! Мягкого облачка на небе!
  3. Педикулез (Вши).

    Ночная гостья При соприкосновении голов, с игрушками, если одежда рядышком полежала. Медсестра должна каждый день проверять деток на педикулёз, но увы и ах По поводу санобработки- постельное бельё заражённого ребёнка отдадут в прачечную, не более того. Моя старшая девочка 2 недели назад принесла этих самых гадов И это уже вторая эпидемия в группе за год, в первый раз пронесло. Снижение иммунитета сыграло решающую роль, ко вшам добавился и грипп. Проверять каждый вечер по приходу из садика, а шапки, капюшоны, куртки, воротники свитеров, водолазок обрабатывать спреем " Пара- плюс", ну и, естественно, индивидуальные расчёски для членов семьи. Ну а почему родители молчат? В первую очередь нужно звонить воспитателям, предупреждать. Отбросить ложную стыдливость, ибо это будет бег по кругу, и педикулёз сегодня не "болезнь маргиналов", дело житейское, но как же это неприятно. А уж наша история борьбы Помог только" Пара- плюс"
  4. Когда вы покупаете номер? Проблемы с доставкой, подпиской

    Покупаю свежий номер во вторник, бывает, и в среду, и сразу же за один вечер всё прочитываю, растянуть " кайф" не получается!
  5. Умер ребенок

    Сегодня 9 дней со дня смерти Люсеньки- маленького ангелочка, которому выпало прожить так мало, а страданий и боли жизнь отмерила сполна. Виделись с Танюшкой, держится изо всех сил, тяжесть груза пока по силам. Дни проходят в заботах и вечной жизненной канители, но с наступлением вечера такая тоска меня сжигает, так жаль бедного ребёнка, эту крошечку безвинную, что так рано покинула нас, и в голову мысли лезут дурацкие, подчас философские.
  6. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда.

    Завтра, 1 октября, 15- летняя годовщина со дня смерти моего любимого дедулечки, Иллариона Михайловича Казинкина, деда Ларика. Спи спокйоно, дорогой дедушка, пусть земля тебе будет пухом, вечная память! Как он любил деток, животных, птичек, и называл всех- " малышаточки". Сколько ему пришлось пережить- плен в Великую Отечественную, смерть полуторогодовалого сына, болезнь лёгких. Но дедушка не озлобился, а продолжал любить жизнь, и был очень добрым, душевным человеком! Когда дедуля приходил по выходным к нам в гости, мама( его дочь) варила вкуснейший борщ, а мой папа доставал из запасников добротный " первачок", и дедуля не скупился на похвалу, говорил: " Вот борщ так борщ! " А самогончик называл- " Стадион Динамо, через забор - и тамо! " А в последнее время дедушка стал терять зрение из- за катаракты, и мне он говорил: " Я твою личность не вижу. " Умер дедуля, увы, не на моих руках, по стечению обстоятельств я оказалась далеко, и приехала я уже к гробу. Прости меня, дедушка! Я тебя люблю!
  7. Умер ребенок

    Боевая подруга Обязательно схожу на кладбище, и денежку отдам, и утешу, и выслушаю, когда меня об этом попросят, безо всяких обид.
  8. Умер ребенок

    Всем, кто откликнулся и поддержал- огромное спасибо! Утром с ещё одними знакомыми, купив цветы, отправились к Тане домой, но двери нам никто не открыл. Старший ребёнок всё это время, оказывается, был дома, ходил в школу. По идее, в Белгород должны были приехать рано утром. Выходит, сразу же поехали на кладбище? Вот так постояли мы у дверей, развернулись и пошли обратно. Звонки ребята сбрасывают. Чувствую себя просто отвратительно. То ли их дома нет, то ли не хотят никого видеть. Не судьба мне проститься с Люсенькой.
  9. Умер ребенок

    Спасибо вам, дорогие, день сегодня проходит как в тумане. Много прочитала в интернете про это заболевание, детки при этом синдроме не доживают до года, а выжившие остаются глубокими инвалидами. Таня не хочет моего присутствия на похоронах, говорит:" Не стремись, ты ещё придёшь на могилку." Как тебе Там, наш маленький ангелочек- тепло ли, светло? Не могу писать больше, слёзы...
  10. Умер ребенок

    Два дня назад у нашего друга семьи, нашей Танечки, крёстной моих деточек, после тяжёлой болезни ( синдром Веста) умерла Люсенька 8 месяцев от роду, вдали от дома, в московской больнице, на казённой кроватке. Царствие небесное тебе, ангелочек! А ведь как верили, как надеялись на спасение! Малышка была запланирована, долгожданна, Танечка очень ответственно отнеслась к этой беременности, всё складывалось благополучно.... После прививки всё и началось- остановка в физическом развитии и приступы. В Белгороде от малышки отказались, посоветовали оформлять инвалидность. И заграничные лекарства не помогли. Люди, дорогие,подскажите, как помочь, как поддержать человека в этой ситуации? Завтра рано утром тело будет доставлено в Белгород, от моей помощи Таня с мужем отказываются. Я не могу безучастно сидеть, ведь это близкие мне люди.
×