Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кэри

Наши люди
  • Число публикаций

    39
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Кэри

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 15.05.1989

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Анна
  • Где живёт
    Владивосток-Санкт-Петербург

Недавние посетители профиля

343 просмотра профиля
  1. Будущая жена кормит полуфабрикатами.

    Если посмотреть ситуацию под разными углами, то возможно не все так плохо и девушка не оборзела и не нахалка, а просто обижается. 1. Вы содержите маму, сестру с МУЖЕМ, платите какую-то ипотеку и покупаете недвижимость и пока Вы значит живете в своей финансовом мире самостоятельно, не спрашивая ее и не советуясь, она должна "затягивать пояса" потому что вы содержите своих родственников. - Я бы тоже была крайне не довольна такой ситуацией и Вы не получили у меня даже доширака! 2. По поводу ее якобы Недоходного бизнеса! Вы сами ей его сделали, не ставя условий. Так зачем теперь попрекать!? Хотели из нее бизнес леди сделать, надо было сразу говорить, даю на раскрутку такую-то сумму, не вывезешь, , все! А то вы якобы его содержите, а теперь жалуетесь. Прям как баба, ей богу! Раз делаешь, то делай молча! Решил закрыть, возьми и закрой, а не развози тут сопли. 3. Для ее да и вашего возраста встречаться 3 года и не поженится, это долго!! Уверенна она обижается и не верит в ваши даты, которые вы назначаете. 4. И еще, Я считаю, что вы жену воспринимаете, не как жену, а как приложение к своей обустроенной жизни. Жизнь Ваша, проблемы Ваши, решения все Ваши...вы с ней не советуетесь, не делитесь, не обсуждаете. Это обижает. Она не дура и понимает, что вы один...абстрогируете ее как чужую от всего! Не правильно! Не семья это. Это просто вы и она. Да вы даже в начале описывали ее, как типа не модель, но в свет выйти не стыдно!!! СРАМ!! Не один любящий муж так про жену не скажет! Фу! А если вдруг чувства (которые вы даже любовью не назвали) прошли, потому что она перестала вам подчинятся и "бастует", то грошь цена вашим чувствам и такой семье. Это все, я увидела из того, КАК вы изложили свой пост! В довесок хочу сказать, что Я сама готовлю и терпеть не могу женщин, которые кривят лицо от этого! Мой любимый, так же хвалит всегда меня и все съедает! Очень часто (по выходным) готовим вместе... Я работаю, и если я вдруг не приготовила, никто меня не попрекнет ни чем! А он пойдет и сам приготовит быстрый ужин для меня и себя!! Все дело в любви и ВЗАИМОПОНИМАНИИ, если этого нет, Ваша семейный корабль разобьется об это в кротчайшие сроки!
  2. С первым МЧ у меня был только клиторальный оргазм. Когда появился второй, стала получать и вагинальный! Сразу почувствовала разницу, когда парень просто трахает и когда делает все для тебя в постели! Для меня это важно. Ручки, ножки там целует. Со вторым (он же нынешний до сих пор) было и 3 оргазма подряд и клиторальный и вагинальный одновременно (я их уже стала различать)! И Кончаем вместе)) Вообщем мне нравится. То, что у нас все так прекрасно думаю играет роль, еще совместимости наверное. Он говорит, что у его никогда так не с кем не было Мне также)) От мужчины зависит почти все в первый разы вашей связи (чисто мое мнение). Всем девушкам желаю оргазмов))) Главное расслабиться и получать удовольствие.
  3. Секс-игрушки. Секс-шоп. Вибраторы и другое

    У меня сестре подарили, валялся. Маленький такой, аккуратненький, золотой Я возьми да попробуй . Охренела от удовольствия МЧ должен был в больницу ложиться, я возьми да ляпни, что сейчас мне "скука" не страшна! ))) Он забрал . Больше я его не видела Хотя даже имя дать успела - Валера
  4. Наращивала волос себе один раз и очень хочу поделиться опытом. Волос решила наростить так как свой стал сильно выпадать и по истечению года выпадения стал жидким, длина была ниже плеч и когда мне нарастили волос (ХОЛОДНОЕ НАРАЩИВАНИЕ ), длина осталась почти такой же, а вот объем увеличился. Самое главное, наращивала ко дню своего рождения и на следующий же день пошла делать кудри в этот же салон только к другому мастеру (другая смена), этот мужчина толи не понял что у меня волос нарощен, то ли не знал, как надо с ним обращаться, вообще накрутил он мне кудри и засунул в сушуар на ЦЕЛЫЙ ЧАС , у меня чуть уши не сгорели Проходила я с ними 6 месяцев, и за это время не одна прям не выпала сама, только одну я нечайно выдернула, но боли было, ужас... В чем секрет, в том, что наращивание было холодным и клей внутри был застывшим, а когда меня посадили в сушуар, клей расплавился и застыл... Самое страшное, это было время, когда я пришла в этот же салон снимать волос, потому что голова очень устала от него. Так девушка мне его выдирала вместе с моими волосами и при этом материлась, процедура заняла где-то полтора часа!!!! Я после этого волосы не наращиваю и не собираюсь, но вот любительницам советую после наращивания посидеть час в сушуаре и тогда год будите ходить, а то и больше и не надо будет никакой коррекции)))) Желаю удачи.
  5. Оргазмы разные

    Могу сказать так, у меня клитаральный более яркий, вагинальный подольше и по тише. А вот анальный - был и такой))) Так я аж офигела!!! Это неописуемые ощущения! И наступил он, когда меня мой молодой человек по попке шлепнул в процессе!
  6. Меня заводит, когда он начинает по телефону разговоривать о чем-то важном, а я к нему приставать начинаю, он возбуждаеться и вот самый интересный момент, когда он в возбужденном состоянии разговаривает...я прям тащусь)))
  7. Разница в образовании и образованности партнёров

    Мне предлогал встречаться парень, с которым у нас был разный соц. уровень. Он мне очень нравился, но я боялась, что родители меня не поймут и отказала ему. Не то, чтобы потом я жалела об этом...но доля сомнений была. Сейчас он живет своей жизнью, у него есть девушка, он работает и вроде у него все хорошо. Я тоже не жалуюсь...но иногда думаю: " А что было бы, если бы я сказала "да"..." Ведь мужщину делает женщина...Хорошо, что я еще сильна молода...чтоб ыдумать, что совершила ошибку. У меня ведь таких шинсов еще будет и неодин (я надеюсь).
  8. Замужняя или свободная?

    А почему все считаю, что если нет мужа, то значит женщина одна? У нее есть родные, друзья. Я считаю, что можно быть вполне счастливой и без мужа. Если женщине комфортно и хорошо в том мире, который она для себя создала. То почему бы и нет? Пусть он арадуется, наслаждается жизнью. А если ей хочется толстого, небритого нахлебника, который будет лежать на диване и читать газету...то его особо искать не надо...
  9. Вчера была на дискотеки с парнем ( он не мой парень и такая ситуация, что нам ладе смотреть друг на друга вызывающим взгдялом не позволительно). А тут нас обоих расперло и мы стали в машине целоваться. Так вот когда он меня начал везде трогать ( грудь в том числе), я была готоыв пряс иам отдаться ( не считая того, что мы с ним не встреячаемся и я девственница). Прям голову мне вскрудил, или можеи как то трогал по особенному)) Не знаю как, но чудом удержалась)) А вот так возбудил...
  10. Как сказал Платон: " Все пройдет и ЭТО пройдет". Но вот когда оно пройдет!?!!? Тоже ситуация похожа...только я себе могхги трахаю уже 5 лет, д аи он подпитку дает. И вот когда ЭТО пройдет жду с нетерпением и Вам ждатьь советую
  11. Мне еще любить не доводилось ( молода еще) не знаю к радости или это или на оборот, но хочу сказать. Вы не умеете любить...может это Ваш недостаток, ведь в отношение нужно вкладывать себя, свою душу. А Вы просто эгоистка. Будет смешно, если ВЫ ВЛЮБЕТЕСЬ В ТАКОГО КАК FOG, но увы эта любоаь будет безответна, тогда посмотрим, как Вы будите рассуждать и думать. Есл и этого пока нет, просто время еще не пришло!!
  12. Не знаю, что у них там и как получиться. Но На своем примере могу сказать, что мне 17 лет. Но у моей мамы есть знакомый ему 40. Так вот этот дядичка мне на столько нравится...я прям замираю, когда его вижу. Если бы он мне предложил какие-нибудь отношения я бы не задумываясь согласилась. Он нравится мне всем. Как говорит, как ходит, как выглядит, как рассуждает. Я понимаю, что это не нормально но что сдлеать не знаю((((( Вот так бы взяла и износиловала...но знаю, что не потдесться((
  13. Наркотики в семье

    Моя мама звонила ему домой и все рассказала. А знаете, что сказала ЕГО мать? Это выглядело примерно так : "Колиться? Ну и пусть у Вас хоть сдохнет мне он тут такой не нужен" И что делать! А не дашь, украдет и сядет или чего хуже от ломки умрет.
  14. Парень подруги - ТАБУ!!!!!!!!!!!!! Я осуждаю, НЕ одобряю. И не важно какое было состояние, я так поняла что конктролировать вы могли. А как говорят сука не захочет, кабель не вскочит!! ФУ и какая же Вы теперь подруга!!! Искупайте вину, толко сделайте так чтобы подруга ВАша не узнала! А то потеряете и ее и всех остальных!!
  15. Наркотики в семье

    У меня есть двоюродный брат. Приехал из далека на хаработки, но снюхался с девкой и стал с ней на пару колоться. Что только моя мама не делала хотя ему уже 23. А за деньгами к нам идет. Мама предлогает ему домйр ехать, не хочет. Продолжает к нам шастать, орет и т.д. Что делать? И как его справадить!! Вроед родственник...
×