Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

страшная в гневе

Новички
  • Число публикаций

    77
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О страшная в гневе

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 21.05.1979

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Где живёт
    степь Донецкая
  • Интересы
    Чтение, познание себя и мира. Люблю учиться и не люблю учить. Обожаю кошек!!!
  1. Допустимо ли мальчикам обижать девочек (и наоборот)?

    Ламинария Я бы все-таки классного руководителя не вмешивала сюда. Начнут в классе обсуждать и мусолить тему - узнают про надпись на фотке все, кто раньше ее не видел и не знал. Пусть мальчик сам решает решает - простить или бить таким же оружием, а может ему вообще такие шуточки нравятся. Как-то так... Часто детки не ведают, что творят. мне кажется, что она это тоже не особо со зла или от подлости, просто захотелось посамоутверждаться за чужой счет, поржать, грубо говоря, над тем, кто слабее. Это было всегда, и когда мы учились тоже. Помню, в нашем классе девочку постоянно шпыняли и подкалывали, то спортивную форму ее прятали. Она просто отличалась поведением, тихая очень была. (Сразу оговорюсь - я ее не доставала, но и защищать ее не пыталась . Встретила я ее несколько лет назад - не замужем, детей нет, не работает. Вернее, родители ее устроили было, но не влилась в коллектив, оказалась опять изгоем, к тому же выяснилось (а может раньше они просто скрывали, кто знает?), что у нее шизофрения. Грустно все и жалко ее, она такими глазами на мою дочь смотрела...
  2. Специфическая профессия - препятствие в отношениях

    Я недавно книгу Марининой читала, там как раз главный герой патологоанатом. Я просто с другой стороны посмотрела на эту профессию. Оказывается, там СТОЛЬКО всего надо знать - и об анатомии, и о физиологии, да плюс уметь строить сложные причинно-следственные связи. Словом, оказывается это не только интересно, но и очень сложно. И совсем такого любимого человека не нужно стыдиться, а даже и наоборот - погордиться можно. И профессия редкая, и дурака туда не возьмут
  3. Волшебная веточка будущих мам

    Читала веточку регулярно. Хотя сама, каюсь, писала редко. 18.08. родился мой сынулька Максим. Вес 3450 г, рост 53 см.
  4. Свекровь отказывается прописать меня

    Гуманус Идея о дарении части дома зятю просто супер! Ненуачо, - гарантия прежде всего. По сабжу - я бы тоже не прописала. Не люблю, когда мной управляют.Пропиши, мол, злая ты бабака, а то буду гордо молчать и иметь твоему сыну моск... До чего люди до чужого-то добра жадные пошли
  5. Снисхождение к детским поступкам

    Мерзавчик Просто у Вас сейчас ребенок маленький и "большие" дети Вас раздражают, потому что не уступают маленьким. Подождите несколько лет и раздражать начнут маленькие. Только не говорите, что Ваш в 11 лет будет не только упитан, а и воспитан. Нас, родителей, раздражают сперва большие дети - не уступают, а потом маленькие - а почему это мой должен уступать.
  6. Иногда так раздражают чужие дети... А вас?

    МнениеСвоеИмеющая Я бы тоже побоялась взять бахилы у человека с явными признаками болезни. Это все равно, что шутить с огнем. Я не хочу заболеть или принести заразу в дом, поэтому понимаю Вас и сочувствую. Неприятная ситуация и больше ничего.
  7. Проблемы с глазами и зрением у детей

    Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь применял для улучшения зрения у детей методики Норбекова, Жданова, Рой, зрительные гимнастики. Есть ли в них смысл? Моей дочери 8 лет. Зрение -1,5 и -1,75.
×