Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вредная Варвара

Новички
  • Число публикаций

    32
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Вредная Варвара

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 25.06.1991

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Анна
  • Где живёт
    Москва
  1. Barbarisa У вас просто совесть резиновая, если она вообще есть. Какая любовь? Это смешно. Искренне надеюсь, что выс заложат подруги. Жду Любимого почти год, ему осталось всего 2 месяца. Лично у меня даже мыслей насторону глянуть не возникало.
  2. Была не была... В то утро, очередь готовить завтрак выпала мне. Мы, русские люди, простых путей не ищем, так почему бы не приготовить яичницу в микроволновке? Яицо "бум" и туда. Но что-то там е так пошло - треск, дым... Вытащила, с опаской поставила но стол. А она ХОП! И свернулась пополам! Ну свернулась и свернулась, но нет, надо было мне вилочкой тыкнуть. Тыкнула... Никогда не думала, что желток может ТАК взорваться Многострадальное яйцо разлетелось на все 25 м кухни, при этом умудрившись повиснуть не только на сплите, но и на потолке, телевизоре, люстре. Передать не могу, как мама обрадовалась, увидев свой завтрак
  3. Кавказские/восточные мужчины: ухаживания, отношения, традиции

    Так это не я пристала, это Вы из всего прочитанного выделили именно это Я Вас понимаю. Учатся у нас на потоке 3 красивишных парня. Эх...
  4. Кавказские/восточные мужчины: ухаживания, отношения, традиции

    У меня есть две знакомые-симпотичные девушки-близняшки. Жили в студенческой общаге-классные, общительные. Но вот обе начали встречаться с дагестанцами (мусульманами). Примерно года через 2, по обоюдному согласию, один из них украл любимую. Вторая пара, скажем так, на подходе Колоссальные перемены произошли в облике и поведении: Теперь обе ходят в длинных юбках, в платках. О том, чтобы заговорить с другими парнями даже думать боятся. Летом поедут на море... Сидеть на пляже в платках и длинных платьях... Обе счастливы, наверно. Хотя, другого выбора у них теперь и нет. А вот моя подруга встречалась с парнем-армянином из влиятельного клана в нашем городе. Естественно, его родители были в неведении, а братья держали его отношения в строжайшем секрете. И вот как-то идут они под ручку в самом центре города-подруга счастлива, довольная кушает мороженко... Кушала Пока не почувствовала толчок и не шлепнулась на попу. Оказалось, что мимо проезжал влиятельный папа этого самого армянина. Ему, оказывается, нельзя гулять с русскими девушками. Вот так вот. Вся Лубоф
  5. Секс в критические дни. Прокладки и мужчины

    Я, наверное не смогу в эти дни. Хотя хочу его бузумно. Не то, чтобы ему было противно, скорее мне. Не смогу ему такой показаться
  6. Куннилингус. Где находится клитор?

    Кошмар! Я б свое сокровище на растерзание парню с бритвой не отдала Мой говорит, что я сладкая Может это из-за того, что я в день съедаю по шоколадке? Когда разговаривали с ним на тему "почему многие мужчины против куни", сказал, что любящий мужчина всегда будет рад доставить любимой удовольствие.
  7. Таксы

    Мы никогда не выбросим щенков!!! НИКОГДА!!! Наша Аська-это один из щенков чистопородной таксы. К ним соседский пикинес ворвался незамеченным и нашкодил спустя месяц, друзья родителей привезли нам получившиеся Чудо Ветеринар сказал, что скорее всего у нее не будет щенков.
  8. Таксы

    И у нас такая проблема - не знаем, с кем нашу "дикую помесь" скрещивать Хотя многие интересуются, глядя на это чудо природы, будут ли щенки Забавно! Моя Аська не одинока! Тоже перетягивает все вкусности в свой домик (у нее уголок - кошачий мягкий домик)
  9. Таксы

    У меня живет помесь таксы и пикинеса Это умопомрачительно милое созданье! Моя тыковка Аська Шерстка и характер таксы, а размер и глазки пикинеса. Она гиперактивна-маленькая шкода. А у вас таксы тоже едят орехи, огурцы, яблоки, виноград?
  10. На каблуках или без?

    О да! Зимой на шпильках! Это прелесть Правда, когда со стороны наблюдаешь Сама хожу в обуви на каблуках до 10 см постоянно, стопы иногда побаливают, но что поделаешь-красииво
  11. Выпускной наряд - нужна ли практичность?

    Мне на выпускной платье шили на заказ Одевала его недавно (так, перед зеркалом покружилась) и полностью разочаровалось в оном Шили-то по маминому вкусу... Обидно как-то стало, показалось, что я страшилкой была Хотя платье само по-себе красивое - из голубого выбитого шелка ( т.е. на на ткани выбит сложный рисунок) Сейчас, думаю, легче платье на прокат в танцевальном магазине взять. Платье для Европейской программы. Стоить будет от 1000 до 4000 рублей, в такое точно никто одет не будет (знаю не по наслышке, профессионально танцую)
  12. Клички и прозвища наших питомцев -2

    Когда мой котенок был маленьким, назвали Егорушкой Но со временем, малютка превратился в огромного злющего котяру и теперь иначе, как Горынычем не называем! Кстати, многих котов породы Main coon называют так странно, например: Грызлик, Жутич... Еще у меня живет морской поросенок по имени Кляксич, она милашка
  13. Гости и знаки с того света

    Мой друг умер от отравления коктйлем Ягуар.... Ему было 17... и пожалуй, это был самый добрый челове, из всех, кого я знаю он любил меня. он не хотел жить... так просто спрашивал: "а зачем жить?" А я часами говорила с ним об этом.....Однажды позвонил мне, сказал, что вены порезал, но родители пришли вовремя. Я дурочка накричала на него, сказала, что он ненормальный. Испугалась жутко... Сказала, чтобы не звонил мне.... И вот я на похоронах, смотрю на него, кажется таким взрослым, таким чужим....... никогда не забуду синих губ застывших в полу-улыбке. Я обманула себя-не поехала на кладбище. теперь точно знаю, что если не видел, как забивают гвозди в крышку гроба, то кажется, что человек по-прежнему жив... Кукушкин приснился мне, через месяц после смерти. Он прижал меня к себе и так просто сказал: -мне тебя не хватало -а зачем ты ушел?-спросила я , плача -так получилось, Солнце Мне кажется, что он рядом, что он жив,что в любой момент зазвонит телефон, и я услышу его голос :" Солнце? привет!"
×