Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Бродяга

Наши люди
  • Число публикаций

    68
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Бродяга

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 28.01.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Александр
  • Где живёт
    Санкт-Петербург

Недавние посетители профиля

412 просмотров профиля
  1. Пылесосы разные, роботы, мойщики окон

    Я не так давно тоже новый пылесос покупал. THOMAS TWIN TT - называется. Здоровенный правда, но зато моющий, водяной фильтр. Пыль и прочее (кошачья шерсть,песок) из ковролина выдирает на раз. Вроде и мощность не большая - 1600 ватт, но всасывает зверски. И мыть им можно что угодно, полы, окна, мебель, авто... Но в неудобные места все равно приходится лезть тряпкой.
  2. Кому выгоден институт семьи:мужчинам или женщинам?

    Вставлю свои 5 копеек. Женщине простительно не работать, у нее задачи другие. Дети, семейный очаг. Так что в остальном вполне имеет право свесить ножки.Ну если хочет себя реализовать где-то, кто ж против. У меня все желание к браку отбила бывшая девушка.Да и не только к браку, а вообще к отношениям. Работаешь аки конь, не жмот, не алкан. Так блин достанут мелкими придирками - мало времени уделяешь, не так сказал, не так посмотрел. Да зарости они лопухами такие отношения и брак. Как в песне "Сектор Газа" - "Но зато я буду холост, буду жить я как хочу". И вот чего женщинам надо вообще? С другой стороны, без семьи конечно можно прожить, но иногда накатывает одиночество. Хочется постоянства и семейного уюта. Жить всю жизнь в одиночестве не айс совершенно. Хочется для семьи что-то делать, любить и быть любимым в конце концов. Некоторые форумчанки тут написали. Дескать фигово когда мужик не может розетку приделать, ну и остальное в таком духе. А я например не хочу делать. Я в состоянии себе позволить нанять того же водопроводчика или электрика. Так на кой мне заморочки эти. Дмитрий Градусов Ваши посты вас не в лучшем свете выставили. Описанных вами девушек много, но кто вам мешает искать ту, которая вас устроит???
  3. "Порядочный и щедрый" сын

    Мне кажется парень прав и не прав одновременно. С одной стороны - МАМА, это святое. Сам такой же. На первом месте МАМА, потом все остальное, без вариантов. В растратах на сестру можно и поужаться, она конечно родной человек, но может привыкнуть к содержанию со стороны, что не есть гуд. На себя любимого как же не тратиться. Хобби и интересы денег требуют. Девушку свою тоже забывать не надо, нехорошо получается. Ее не оправдываю, потому как в свои 22 надо все-таки работать, а не сидеть на попе ровно. Но и парня этого тоже оправдать нельзя. Такое ощущение складывается, что ему не девушка, и может быть, будущая супруга нужна, а домохозяйка. Желательно бесплатная, что тоже не есть хорошо, при таком отношении к ней. Так что ей надо искать работу и иметь свои финансовые резервы (отговорки не катят,кто ищет,тот находит). Или уходить от него. Да и парню надо пересмотреть свои действия
  4. Грыжа любая

    Просто Окси А не проще сделать полное МРТ и будете знать что у вас и как? Боли и онемение, Вами описанное, еще не гарантия того, что это грыжа грудного отдела. Хотя онемение один из признаков. Так что, МРТ Вам в помощь. Насколько мне объяснили в нейрохирургии, от шейных грыж под лопатки не отдает. Мне тоже неделю назад сделали операцию по удалению грыжи в поясничном отделе. Еле ходил. До этого тоже в поликлинике назначали электропроцедуры,уколы и без толку. Сделал МРТ, а у меня 4 "подарочка" (получите и распишитесь). 2 в грудном отделе и 2 в поясничном. Плюс бонусом куча Шморля.
  5. Уметь сказать "нет". Техника отказа

    Такой диагноз не только у девушек, но и у мужчин. Мне тоже раньше любили на шею сесть, на работе, знакомые, друзья. Тоже никому не отказывал, даже в ущерб себе. Потом просто надоело. К кому ни пытаешься обратиться за ответной помощью или услугой, у всех сразу дела, проблемы, времени нет. Ничего, переломил себя. Просто поскидывал всех с шеи нафих (своих проблем в достатке). Сразу обиды, упреки в мой адрес. Наплевал на это. Кто-то из знакомых и "друзей" отсеялся на всегда (тоже не беда). Те кто остался, на шею не садятся. Не зря же говорят - Добрыми намерениями выложена дорога в ад!
  6. Кто из дочек больше любит маму?

    Китайская красная панда В вашей истории самая эгоистичная особа, это младшая сестра...Без вариантов. Почему бы ей самой не ухаживать за мамой, а ну да, у нее же горе. Старшей сестре респект и так много делает. Скажу со своей точки зрения. На месте старшей сестры, припугнул бы младшую, что вообще дистанцируюсь от проблем если она делать ничего не будет. И пусть хоть на г.... изойдет.Зато подействует.
  7. Парень просит подарки

    Аж коробит когда о таких "мужчинах" читаешь, хоть и сам мужского рода. На мой взгляд его послать надо куда подальше и быстрее.
  8. Кавардак жизни. И что теперь делать?

    Значит оно и к лучшему. Если для него друзья важнее девушки, то просто без комментариев.
  9. Кавардак жизни. И что теперь делать?

    Так я писал и звонил. Каждый день...Потом она просто перестала брать трубку,напряг ее подругу на тему, что же происходит? Ну тогда и услышал что моя девушка мной недовольна. Самой сказать не судьба была наверно. Уговаривать остаться не стал, я такой человек, не нравится - свободна.
  10. Кавардак жизни. И что теперь делать?

    Все пришли к общему мнению что у парня есть другая. Если позволите я скажу с мужской точки зрения. Меня бросила девушка из-за того, что у меня было много работы, жил в машине по 12 - 15 суток, сутки дома и опять на работе и не доказать же ей, что нет у меня никого кроме нее. Но слышал только одно - что у меня есть другая и я ей изменяю, обалдеть логика . А то, что спал я в лучшем случае часа 4 за сутки ее не волновало похоже. Раз все время занят, значит бросил, изменяешь, держишь как запасной вариант . Так что не судите, да не судимы будете. Ситуации в жизни бывают разные.
  11. 8 Марта. Всё о подарках. Праздник как тяжкий долг

    Девушки а каково мне?У моей девушки 3 Марта День Варенья и 8 Марта соответственно праздник. Но с Днем Рождения решил,а вот на 8 Марта в голову ничего не идет кроме огромного букета.
  12. Аксессуары и вещи в моем автомобиле.

    В легковой машине есть: Знак аварийной остановки Огнетушитель (азотный) Трос Провода для запуска Инструмент Компрессор Запас омывайки и топлива Запас масла, тосола и фильтры Лопатка саперная В грузовике: Подушка и одеяло Рация и телевизор Знак аварийной остановки Теплая одежда 3 огнетушителя Танковый трос Провода для запуска Паяльная лампа Запас топлива 50 литров Фильтры Инструмент 2 запаски 2 домкрата по 30 тонн Ремень генератора Плитка газовая Лопата и емкость с песком Шланг подкачки колес
  13. Отношение родителей к половой жизни своих детей

    Почитаешь посты, у кого как. У меня с этим все просто было. Мама - "Перед постелью забеги в аптеку, с остальным сам разберешься" - это мне 12 лет было. Дедушка - "Пошел снял парочку для себя, завис где-нибудь на пару дней, оттянулся по полной". Вот так вот
  14. Каких знаменитостей/звёзд вы встречали?

    Видел Олейникова и Розенбаума. А мой крестный вез из Пулково в гостиницу Армани.
  15. Наглецы - автолюбители. Паркуются где попало.

    В этих дворовых войнах за место, надо разбираться не с чужой машиной, техника тут ни при чем, а с владельцем этой машины. Почитав всю ветку, пока держу нейтралитет. С одной стороны, если место во дворе у вас не выкуплено в собственность или арендовано, то я знать не должен кому это место принадлежит и могу ставить машину на любое свободное место и не важно, легковая это или фура. С другой стороны можно понять тех, кто зимой вычищает себе место или засыпает какую-нибудь лужу щебнем,где никто и никогда не стоял,а его занимают. Тут уже на совести того,кто занял. Можно номер телефона на стекле оставить, но это для тех у кого совесть есть. Прозвучали тут возмущенные фразы на тему парковки грузовиков во дворе. Если это мой личный грузовик, никто не в праве мне указывать где его ставить, это только мое дело.
×