Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шерше ля фам

Новички
  • Число публикаций

    79
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

8 Продвинутый

О Шерше ля фам

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Северный Кавказ

Недавние посетители профиля

1 946 просмотров профиля
  1. В последнее время, год примерно, плохо сплю ночью. Как правило засыпаю без проблем, но просыпаюсь в 2-3 и до утра, часов в 6 вырубаюсь, уже как режим. Пила новопассит, от него чувство заторможенности, перестала пить. Велсон вообще не помог, глицин тоже, иногда помогает валокордин, выпью и засну.
  2. Фантастика и фэнтези - 3

    Спасибо большое, буду читать, нравится Пехов)
  3. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Спасибо, только утром решила, надо брать себя в руки, накрасилась)), похудеть бы еще) Значит буду продолжать!)
  4. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Можно мне тоже) спасибо)
  5. Волосы: уход, длина, средства, краска. Часть 3

    Я получается не по инструкции действовала, после мытья головы, раз никотинку, раз генеролон. Но потом перешла на генеролон, от никотинки голова чесалась(
  6. Волосы: уход, длина, средства, краска. Часть 3

    Мне нравится средство генеролон, чередовала с никотиновой кислотой, прям новые пушковые выросли. А так сильно выпадали, особенно в височной зоне, где пробор. Меняю проборы в разные стороны)
  7. Любовь в возрасте 50+. Перспективы развития отношений и сложности

    Мне кажется многие мужчины в возрасте хотят жить с женщиной и быстро))) мама моя была на сайте знакомств, ей 65. Были те, кто хотел и к ней на жилплощадь (но некуда!), а были кто звал. Причем сразу и всерьез. Им нужна женщина рядом, скрасить одиночество, поухаживать конечно за ним) и когда переедешь без конца спрашивали. С одним сложилось, но она не хотела переезжать, разошлись)
  8. Женское здоровье, гинекология, миомы, ВМС, операции - II

    Спасибо) терплю) 9 месяц пошел, вроде более менее все нормализовалось. Но вот жидкость задерживается в районе живота(. Еще в наличии миомы, надо удалять, врач предлагает вместе с маткой, поскольку гормональный фон такой, что быстро растут, плюс эндометриоз. Не хочу удаление полностью, переживаю, пока думаю все-таки удалить только миомы, спираль пусть с эндометриозом справляется. По крайнее мере перестали кровотечения быть.
  9. Женское здоровье, гинекология, миомы, ВМС, операции - II

    Добрый день! Может кто сталкивался, эндометриоз, миомы, поставили гормональную спираль Кайлину, жутко вздувается живот, как у беременной, плаксивость, раздражительность. Убрать пока точно спираль нельзя, эндометрий быстро нарастает. Попить успокоительное? Саму уже раздражают свои слезы и плохое настроение
  10. Называем имя суженого

    Девчата, можно и мне тоже)
  11. Астрологический прогноз

    @Бабалена, спасибо большое. Буду ждать перемен, особенно в личной жизни. По работе вроде пошли улучшения
  12. Астрологический прогноз

    БабаЛена, пожалуйста, мне тоже помогите. Елена, 14.01.1979г. п. Карабулак, Ингушетия, между 5 и 6 утра. Будут ли изменения в личной жизни, что вообще ожидать?
  13. Внутричерепное давление, головные боли, мигрень

    Я от мигрени спасаюсь только: суматриптан, сумамигрен, амигренин. Столько лет терпела, пока не нашла лекарство. Первые пол часа после приема таблетки плохо, зато потом как-будто ничего и не было. Но помогает только, если мигрень
  14. Взаимоотношения с одноклассниками, как ужиться в коллективе

    Да может и не будет таких случаев. Но смотря по ситуации в классе. Если девочке там плохо, подруг нет, то зачем ей там оставаться? Эти девочки резко поведение свое не изменят. А ребенок будет мучаться, бояться. Я согласна с тем, что надо научить девочку давать отпор. Это социум, дальше будет учеба, работа и мн. др. Но если уже сложилась такая ситуация, то надо думать, поговорить с ребенком хочет и сможет ли она там остаться.
  15. Взаимоотношения с одноклассниками, как ужиться в коллективе

    Как бы не хотелось, но лучше всего перевести девочку в другую школу. Здесь ей уже покоя не дадут. К директору нужно идти обязательно, пусть разбирается, собирает родителей этих девочек. И что же за класс такой, что все видели и не заступались. Ничего хорошего в этом классе ее не ждет.
×