Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Герса

Наши люди
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Герса

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 09.01.1973

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    242506181

Информация

  • Имя
    Гюзель
  • Где живёт
    Казань
  • Интересы
    интернет, книги, периодические издания,МОЯ СЕМЬЯ!
  1. Кальян, электронные сигареты

    Уважаемые знатоки кальяна! Не подскажите, какой табак лучше покупать? Хочу подарить своему парню кальян на день рождение. А вот по поводу того, какой табак купить, не знаю...[quote Мне самой очень нравится яблочный....Друзьям тоже, но мы его ещё на вине делали ( не помню каком). А то что человек когда некурящий кальянит - впечатляет конечно, расслабляешься...и главное в этом кальяне не то что его курят, а как бы приобщаются к какому то таинству, что соответственно объединяет и сближает лучше, чем спиртное.
  2. Террор бывших супругов - 2

    Aliska Всем доброго времени суток! Я бы с удовольствием сделала так. Боюсь просто как потом на это отреагирует ребёнок? Он мне не предъявит потом, что я его отца лишила на это согласившись?
  3. Террор бывших супругов - 2

    Меня достала та, которая живёт с БМ! Её видете ли не устраивает, что он платит алименты! Я второй раз замужем и мой муж тоже платит алименты, но у меня по этому поводу никаких дурных ассоциаций нет. Причём он платит больше, чем я получаю.Мы недавно переехали в другой город и теперь БМ предлагает, откажись от алиментов, я предложила: откажешься от ребёнка ( испытать я его хотела!) - откажусь от алиментов! Не думая дал ответ сразу! Я была в шоке, потому что он везде и всегда говорил, что очень любит сына!!!Я за сына кому угодно перегрызу глотку- и это не просто слова. Так вот как всё воспринимать? Я из каких побуждений должна отказаться от алиментов? Кстати: угрожают " твой выродок " вырастит и будет нас кормить!!!!!!! У меня болит сердце, я стала как неврастеник, но само видение жизни у меня стало непонятное какое то:что происходит? я благодарна БМ за сына, но с таким его непонятным отношением я даже не хочу, чтобы они виделись.Сумбурно пишу, но так они меня достали своими смс- ками и звонками.
  4. Жертвоприношение работе. Болею, но работаю.

    Всегда иду на больничный, даже если не очень сильно болею, хотя и бывает это очень редко раз в 2-3 года ттт. Здоровье беречь надо с молоду... потом не оберёшься всяких осложнений на старости лет...
  5. Как отлучить ребенка от груди?

    Моему сынуле было 1 год и 7 месяцев, когда пришлось его отдирать , по другому не как, от груди. Это было нечто. Т.е невозможно совсем. Мы придумали следующее: я намазала зелёнкой соски и показала ребёнку, сказав при этом, что укусила собака и мне больно, так он так меня жалел, но с того момента уже не просил, а мне пришлось перетягиваться. Это была вынужденная мера, так как мне очень нравилось его кормить, я бы ещё столько же кормила...
  6. Как уложить ребёнка спать?

    Сынишка страхами никакими не страдает( ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ), но недавно заявил, что спать один не будет, пока ему не исполнится 5 лет. Почему именно так , понять не могу. укладывет с собой спать штук пять различных игрушек. Приходится ложится с ним спать, рассказывать сказки, пока не уснёт, и потом я сама иногда засыпаю вместе с ним, не всегда успеваю уйти на свой диван. Это при том, что живём мы с ним вдвоём в однокомнатной квартире.
  7. Мы учимся в институте - для того, чтобы уметь мыслить логически, уметь принимать решения, которые должны быть технически правильны и в то же время для повышения интеллекта. Так что только учиться, а насчёт покупки диплома -всё это грубо говоря - фигня, какой он специалист.
  8. Ушел муж. Как строить жизнь дальше?

    Sumiotoshi В том то и дело, что разговор у него не получается, у него всегда кто - то виноват, только не он. Ну не умеет человек признавать свои ошибки.
  9. Ушел муж. Как строить жизнь дальше?

    Sumiotoshi Почему не знаю? Может просто я к этому не была готова, как можно быть готовым к предательству вообще? Живёт себе человек -ни в чём отказа нет, его любят, но как то сильно не показывают (типа муси -пуик), а может и зря я так, сына жаль....
  10. Ушел муж. Как строить жизнь дальше?

    Как вы думаете чего достоин мужчина, который из эгоистических соображений решил разрушить семью? Да и я дура гордая ему в этом помогла, не стала препятствовать его уходу, может стоило? Точно знаю, что сейчас он об этом жалеет, мы развелись быстренько, после 5 лет совместной жизни при сыне в 4 года. Ему казалось, что я видети ли плохо к нему отношусь: заставляю учится в институте, моя мама устравает его на хорошую работу, при этом его никто не попрекает тем, что у него никогда ничего своего не было! Ну, вот как?
×