Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

uupsi

Наши люди
  • Число публикаций

    133
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О uupsi

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Юлия
  • Где живёт
    Череповец
  1. №38/2011

    +Все обсуждение номера , а именно этой статьи как будто легло на мои жизненые реалиии. У нас во дворе сложившаяся собачья компания и вдруг въехал стаф. Все: во дворе мамы с детьми не гуляют, мы с собаками ходим далеко...... И ничего не сделать: деньги все, знакомства тоже
  2. №38/2011

    Вот уж точно. Я читала статью и все думала не дай Бог такого парня заиметь, а еще хуже мужа. Это же никакой жизни не будет, да потом еще и руки начнет распускать и в паранджу оденет. Так что девчонке действительно повезло, что он к ней в гости не приехал. Надеюсь он мозги в кучку соберет и забудет его как страшный сон. ЕЛИСТРАТОВ как всегда красавчик! С удовольствием прочитала статью.
  3. №37/2011

    Я тоже удивилась, что рассказ как всегда печально не закончился. Когда читала, то думала, ну точно бабушка в доме сгорит, ан нет....
  4. №36/2011

    МАМАША, РЕБЕНОК ВАШ? Смеялась от души. Так и вспомнила как летом мой пес ходил в гости к соседям и все котят облизывал, типа папаша.. СКАЗКА О БЕЛОЙ МЫШКЕ ????????? ПЕДАЛЬ УДОВОЛЬСТВИЯ Озабоченный папаша какой-то, да и вообще педофильством попахивает..
  5. №36/2011

    КАЛЕНДАРИКИ Ура! Она вернулась! Замечательный рассказ. Я даже прослезилась, так свою дочуру и вспомнила мелкой.
  6. №36/2011

    Полностью согласна! Хотя сама я таких детей, да честно говоря и родителей встречаю редко.
  7. №36/2011

    По этой же причине я своим знакомым отказала быть крестной, а на меня обиделись..
  8. Таксы

    ПИЛЮЛЬКИН Я ходила с собакой на ежегодную прививку от бешенства и заодно пожаловалась, что пес жутко чешется после деревни (блох нет). Вот у него и выдрали клочек шерсти вместе с кожицей и по телефону сказали, что найдены дрожжи. На прием к ветеринару я до выходных не успеваю.
  9. Таксы

    Люди, у меня у такса какие-то дрожжи нашли. Кто знает что это, от чего это и как лечится?
  10. Таксы

    Абсолютно нормально. Вы знаете как ведут себя грудные дети? Так вот у вас сейчас как раз такой "ребеночек", а станет постарше, устанете играть и следить за ним. Моему парню уже 2 года и ни минутки на месте. А спит со мной и мужем: залезает к нам под одеяло как в нору и дрыхнет, а при этом еще и храпит.
  11. Таксы

    У меня пока парень молодой, но вот насчет задрать здоровенных собак- это да, ужас просто ! И кидается на них, и лает, аж пена изо рта, еле успеваю на поводок ловить и оттаскивать, ну а уж когда дома сидит на окне и увидит большую псятину, то так вопит и беснуется, что я боюсь, как бы окно не вышиб. Самое интересное, у него есть два другана: лабрадор и чау-чау, тоже собачки не маленькие, так с ними играет и еще есле при них на кого заведется большого, так они еще Тошана и защищают.
  12. Хома-хома-хомячок

    Из сегодняшнего: гуляю со своим таксом, тут же его друган-лабрадор крутится. Играли, играли, вдруг рванули оба к кустам. Через минуту выползают - тащат одну кость на двоих, так лабродору хорошо, он высокий, а мой идет на одних задних лапах, но все равно свой конец кости не выпускает. Ели у них эту добычу отобрали.
  13. Таксы

    Вот-вот и у нас как раз также было, обычно если кошка не бежит, то и Тошан не бежит. А эта скакала по своим делам, а он сзади к ней и подбежал, и получил. Спасибо за сочувствие!
  14. Таксы

    Мой такс только в прошлом году первый раз в деревне коров увидал. Побежал облаивать, а коровы ноль эмоций, так весь отпуск он на них внимания не обращал, если только не подойдут к нашему забору, вот тут он бесновался, орал, но это больше охрана территории, мне так кажется.
  15. Таксы

    Мы с Тошаном только с прогулки пришли-царапины йодом мазали, кошка оказалась из смелых - не побежала, а моему таксу по морде надавала. Он такой обиженный домой шел......
×