Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Снежка

Наши люди
  • Число публикаций

    47
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Снежка

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 16.12.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Марина
  • Где живёт
    64
  1. Терция Судя по тому, что кица живет в МО, то найти в Москве специалиста можно. Щитовидка, духота, неврозы-это только возможные причины. Кошмары бывают у всех, но стоит насторожиться когда они приобритают периодический характер. Может, для начала, к хорошему эндокринологу на прием записаться?
  2. кица Вы не пробывали обратиться к специалисту, например к сомнологу? Такие проблемы как не лечатся банальными седативными средствами. Выберите время и сходите к доктору. имхо.
  3. Цифровой фотоаппарат, цифровая камера

    Карьерист Не факт. Некоторые хотят купить хороший профессиональный фотоаппарат,но не знают какой именно,а выбор в магазинах такой, что глаза разбегаются Выбирая “цифровик”, нужно в первую очередь решать не то, какой из них самый лучший, а “что вам надо”.
  4. Цифровой фотоаппарат, цифровая камера

    Каська, Вы уже определились какой именно хотите фотоаппарат? Обычную цифровую "мыльницу" или же профессиональный зеркальный?
  5. Выжить в поезде. Плацкарта, купе, общий вагон

    Предпочитаю ездить на нижних полках плацкарта (когда есть такая возможность) желающих посидеть на "моей" полке идут вон туда ---> т.к за проезд на нижнем месте я плачУ... Приборзевших "левых" пассажиров, желающих проехать от станции до станции всего 1,5-2часа сидя на моей полке посылаю далеко и надолго. Не люблю быдлячество.
  6. Какие запахи вам (не) нравятся?

    mmary2000 Ковры после такой помывки не портятся? У меня дома, после появления хорька, пахнет именно этим животным.Я всеми силами борюсь с запахом, на не всегда победа за мной У меня даже бзык на этой почве появился, все кто приходит в гости слышат от меня один и тот же вопрос -"дома хорьком пахнет?"
  7. Это хорошо в том случае, когда сам человек захочет вылечиться от зависимости.В основном алкоголики не считают себя больными и принимать препараты не хотят. А те средства которые рекламируют ерунда полная, не бывает чуда при лечении алкоголизма, увы и ах Мой свекр не пьет лет 10, кодированый.А по пьяни такое творил, что от слов мужа волосы дыбом вставали.Сейчас смотришь на этого человека и не веришь, что он мог творить такое. Папик мой кодированный 2 раза, а толку? Не пил-курил дурь, т.е в любом случае искал замену.Даже инсульт не испугал.Вот и что с таким человеком можно сделать? Уговоры, просьбы, угрозы, лекарства- ничего не помогает, а ему в следующем году 60 быдет.И сколько я его помню, так он в 60% случаев было под щофе.Страшно это очень и горько осозновать, что твой близкий человек-алкоголик.
  8. Балкон, лоджия. Остекление, обшивка, хранение вещей

    Сейчас на нашем болконе склад стройматериалов упакованная новая ванна,раковина,20кв.м кафеля, плиточный клей, затирка для плитки.Мой спортивный велосипед, обогреватель, швейная машнка, вентилятор. Сейчас думаю, как же все это уместилось на маленьком балконе? Надеюсь, что до НГ стройматериалы уйдут "в дело" и станет просторно
  9. Проблема с родственниками из-за свадьбы

    Я бы, как и многие, посоветовала перенести свадьбу, но судя по вашим словам не стоит откладывать, тем более у вас скоро родится малыш. А сестра... она когда-нибудь поймет Ваш поступок...
  10. Боюсь совместного проживания. Не могу привыкнуть.

    SinnerCat Зачем вы уходили из своего дома? Зачем было идти на такие жертвы? Я понимаю, что можно уйти из отчего дома чтобы жить с МЧ на съемной квартире, строить совместную жизнь вдвоем. Для чего было идти в дом, где кроме вас живут ? Тем более он вас не содержит.Живете отдельно, учитесь, работайте, встречайтесь в свободное время...
  11. Не едим гадость!

    Прочтала я вчера эту ветку, очередной раз убедилась, что чипсы, фас-фуды страшная гадость...но вечером не выдержала и пошла наелась этой отравы в макдональдсе На Доширак, Анакомы и Ролтоны давно не тянет, в студенческие годы в основном только ими и питались, поэтому стойкий рвотный рефлекс на них.
  12. День рождения. Как его отмечать

    Галчонка Абсолютно с Вами согласна! Не стоит верить всем приметам, потому что сбывается то, во что веришь. Свой ДР собираюсь отмечать на работе на день раньше.И не забиваю голову по поводу того, что этого делать нельзя ибо мы будем отмечать не именно ДР, а наступающее ДР На счет примет в которые я верила- рано утром, как только проснешся подойти к окну и посмотреть есть ли кто на улице. Если идет женщина -то это к веселому общению, положительным эмоциям и прочей лабуде весь следующий год, если идет мужчина, то это означает что будет море поклонников и т.п Вот только я не представляю себе, как можно сегодня, живя на 9этаже с утра рассмотреть кто идет, если у нас окна квартиры выходят на ущелье и дорогу Людей вообще не вижу . Сама главная для меня примета-это как я провожу день рождения.Не в плане гости\пьянка, а в эмоциональном, т.к у меня все сбывается.
  13. Туберкулёз

    Странная такая Сделайте флюрографию, сходите к фтизиатру, сдайте анализы.Лучше не накручивайте себя раньше времени, если есть болезнь-то ее надо лечить, если нет-то и не заморачивайтесь раньше времени. Удачи и здоровья Вам!
  14. Ухти--Тухти Все равно есть же сумма от которой можно оттолкнуться при поиске работы. Что-то мне не верится, что средняя зп в Питере 8000руб. И дело не в том, белая она или серая...
  15. Варчуныч Хм... тут же звучала цифра 15000...
×