Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Стратосфера

Наши люди
  • Число публикаций

    205
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

59 Продвинутый

О Стратосфера

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Галина
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    город N

Недавние посетители профиля

1 166 просмотров профиля
  1. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-3

    Всё бы ничего, но обе клавиши были нажаты!!! Какой электрик? Клавиши без физической силы ну никак не могут самостоятельно включиться...
  2. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-3

    Сегодня ночью проснулась от того, что зажглась пятирожковая люстра. Что это было понять не могу. Удивилась, но не испугалась.
  3. Солянка сборная (суп)

    Что спорить о солянке? Очень простое, сытное блюдо с небольшим составом продуктов. Огурцы соленые, лук репчатый, оливки, сок лимона и мясопродукты на ваш вкус. И всё!!!
  4. Как здорово жить в большом доме, где работает дрель, конечно не каждый день, где ты слышишь звуки, живущих рядом. Странно? Но я никогда не свою квартиру не поменяю на дом. Мне хорошо, что вокруг меня живут, а значит и я ещё живая.
  5. Быт в СССР (одежда, обувь, косметика, посуда, мебель и пр.)

    Дефицит в СССР заставлял нас, молодых девчонок, учиться шить и вязать. Я выписывала журналы " Работница", " Крестьянка", "Бурда"., ходила в ателье класса люкс, делала зарисовки и шила, шила, шила. Ткань стоила небольшие деньги и всегда была, как сейчас говорят, в тренде. Мне 68 лет, подруги до сих пор вспоминают о том, что я одевалась лучше всех. А время-то какое золотое было. Эх, вернуться бы хотя бы на часок.
  6. Совпадения, случайности, закономерности

    Наверное, опять не туда пишу и сразу прошу прощения у модераторов. Купила мне дочь смартфон, он мне совсем не нужен. Но купила. Пошла я заменять карту МТС, 2 часа простояла, в начале в одном, потом в другом офисе. У них какая-то новая программа и она не подтверждает замену. Ушла ни с чем. На второй день решила ехать в головной офис с надеждой, что всё получиться.. До него ехать чуть дальше. Еду. И что вы думаете? Меня выносит какая сила из автобуса на той остановке где я была вчера. Прихожу, а мне сотрудник, с которым я вчера общалась, прямо с порога говорит, что она мне всё оформила. Добавить нечего.
  7. Детский лепет- 18

    Внуку 4 года. Ругаюсь, что ходит на горшок. Говорю, выброшу этот горшок, большие уже, ходите в туалет. А он мне отвечает, зачем выбрасывать, надо отдать маленьким. Каким ещё маленьким? Ане и Егоре. Это самая маленькая внучка 6 месяцев и правнук 3 месяца. Вывод: внук сообразительнее, чем бабуля.
  8. Старческий маразм, болезнь Альцгеймера

    Спасибо за понимание. Но я настолько стараюсь всё вспомнить, что иногда кажется, что я себя истязаю. По поводу гомеопата. Эо смотря к кому вы попадете. Наш врач решал такие проблемы, где врачи просто разводили руками и отказывались от дальнейшего лечения, мотивируя, что ничего не поможет. Это ложь, надо искать пути и они найдутся, главное не отступать. Я стараюсь.
  9. Старческий маразм, болезнь Альцгеймера

    Спасибо за советы и поддержку. Я всё понимаю,буду действовать. Мама умерла, когда мне было 30 лет, сейчас мне 67.У мамы был атеросклероз.Не обошлось и без деменции. Конечно ухаживали, кормили, мыли, гуляли пока у неё ножки ходили. Мой муж и дети мне во всём помогали.Очень им благодарна. Знаю, что и меня без внимания не оставят. Слава Богу дети выросли не бесчувственными.
  10. Старческий маразм, болезнь Альцгеймера

    67. Я принимаю статины. У меня память теряется на удивление. Положила перчатки, посмотрела их нет. Пошла искать, где ходила. НЕТ. Нашла через неделю, куда положила, просто они запали за пакет.Потеряла зарядку от телефона, нашла,когда стала вещи собиратть. Устала!!! А какого детям-то моим будет?
  11. Старческий маразм, болезнь Альцгеймера

    Понимаю, но прочитала, что не придумали лекарств от этой болезни. Надеюсь, что кто-то столкнулся с ней и подскажет профилактику. Обращалась к терапевту,ответ прост до дурости, а что аы хотите, возраст.. А у меня знакомые в 80 лет при памяти.
  12. Старческий маразм, болезнь Альцгеймера

    Теряю память.Очень давно гомеопат поставила этот диагноз, начальная стадия. Всё мне рассказала о будущем. Прошли годы. Я чётко понимаю,что теряю память.Прошу помощи кто хоть как-то сталкивался с этой болезнью. Знаю, это страшно.
  13. О свекровях и свёкрах - 21

    Да уж. Как откроешь эту тему и не знаешь кого больше жалеть то ли свекровь, то ли невестку. Свекровям советы давать нет смысла, большие уже девочки, а вот невесткам....Если кто-то знаком с моими постами про невестку, то хочется порадовать вас, нет, не так, прежде всего себя, моя невестка стала просто супер. Мы с ней стали не только родными, но и очень близкими людьми. И это не моя заслуга, просто жена моего сына повзрослела. Желаю всем терпения, понимания и любви к своим дорогим, подчёркиваю, дорогим вам людям. Вас может удивить, что невестка у меня попала в разряд "дорогих", но это жизнь. Ради сына и дочки я многое вытерпела, зато сейчас я счастлива.
  14. Поддержала сына

    Это ваши проблемы и не надо своё видение ситуации переводить на всех. Сын принял решение, я поддержала. Вырастут ваши дети, попробуйте поступить иначе. Не судите, не судимы будите.
  15. Поддержала сына

    Ой, о чем это вы? Напомните. Буду очень благодарна. Вроде всегда жили с сыном душа в душу, но ведь вам виднее. Простите, поняла.Только я тут с какой стороны? Разговоры я вела с невесткой. А сына к чему привязали? Не когда смотреться, 5 внуков, скоро у сына будет ещё дочечка, ну а у старшей внучки тоже ждем малышку. Но могу вас заверить, моя дочка и сноха довольны моей внешностью.
×