Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Элегия

Наши люди
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Элегия

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Кувшинка В белорусии законы другие,мой ответ тоже был "да", но кроме штрафа в 30$ ему ничего не сделали Zloi Elf Как раз я не плачу лежа на диванчике, свернувшись калачиком.И кайфа нет, не всегда можно описать ситуации правильно, жаль, что здесь нельзя передать мои интонации. как раз от материальных подачек я готова отказаться и даже уйти, мне совсем ничего не надо, не привередливая я и не избалованная, он не отпускает меня. И до этого случая был у меня свой бизнес, только за месяц я многое успела потерять, и всегда старалась быть по возможности независимой (мужчины критикуют феменисток), сами способствуя женской самостоятельности Не смакую я вовсе, и слёзы мои никто не видит, не доставлю я такого удовольствия.Заново учусь ходить и пытаюсь спасти свой бизнес, дабы конкретно стать на ноги. У вас в крови такое ехидство и желание сделать боль больнее?????
  2. Вот я и смогла зайти на форум (правда, с компа подруги.) Дома вчера у меня не было возможности. А случилось вот что: зашла я вечером на форум, чтоб ответить на вопросы, ещё поплакаться, муж уже спал (ночуя дома через ночь)... Только вошла в интернет, как с треском открывается в комнату дверь, влетает муж (На часах пол-первого ночи) Вырывает шнур из сети, и говорит, что "все проблемы в нашей семье из-за интернета. Разобью компьютер и выкину, ночью спать надо." Возле меня, на компьютерном столе лежал нож (случайно). Я показала мужу нож и сказала: " Смотри, сейчас за себя я точно постою. И мне плевать, что будет, пусть посадят, но тебя я не боюсь". Легла я на диванчик в зале и уснула.... Спала я недолго. Снова грохот - муж надо мной, включил свет и телевизор и говорит: "Спать надо в спальне" Пошла я в спальню, а он лег на моё место. На кровате вся простыня скомкана, видно он крутился, не мог уснуть... Утро. Муж снова меня будит со словами: " Я сделал чай" Я не отреагировала, как спала, так и сделала вид, что сплю. Уходя на работу сказал: "Приятно было пообщаться". Как в анекдоте "- Девушка, Вы с училища? - Да,ещё КАКАЯ!" Блин, сегодня ночью он снова не ночует. Говорит, что на работе. (работает - сам себе хозяин). Что там на работе можно ночью делать? Всё, ....
  3. Скорее причина не в отсутствии девственности, а в каких-то комплексах. Не ставьте целью замужество, ищите свою лювовь, это главное.
  4. Уверенна, что вы ещё молоды, а ваши мужья просто не успели "нагуляться", могу только прогнозировать , что в дальнейшем они будут находит отмазки , чтобы у вас не возникло подозрений. Но от таких загулов, очень сложно излечить, разве что скалкой. Хотя моё мнение, силой не удержишь. Дайте ему понять, что и вы можете так же уйти к подруге "шить платье"))))
  5. Я не умею ещё правильно пользоваться всеми хитростями на форуме, если что не так, простите. Живу я в белорусии , квартира общая. Из родителей один отец.
  6. Знаете, это как? Теоретически понимаю, осознаю, но... разочаровалась даже в наших органах - внутренних. Наша доблесная милиция, не хочет защищать женщин, я даже побои ездила снимать, хотела , дать ему под зад коленом, что бы руки закрутили и мордой об асфальт.. Но милиция, это же мужчины, а у них солидарность. уйду я от него и сделаю ему эту процедуру очень болезненной. дабы помнил и знал, что женщины стервы, да ещё и какие
  7. Дело не в потере достатка, я готова взять и уйти, хоть сейчас, но дети, как я скажу им, что не смогу их покормить, потому, что у меня нет работы, а соответсвенно денег. Я определила себе время, как только я найду работу, а впрочем, даже , если не найду я всё равно подам на развод. сейчас мне больше всего нужно понимание и помощь психологическая.....
  8. Домашняя тирания.

    Как я вас понимаю у меня практически такая же ситуация, и как обидно, что, только материальная зависимось не даёт возможности взять и уйти.
  9. Думаю, что пытаться уводить не надо. Если это настоящие чувства, тогда он сам уйдёт, а если нет, тогда - зачем???? доказать себе????глупо
  10. Прошёл уже месяц, практически, я совсем подавленна, не могу спать, не знаю, как жить дальше....
  11. Здравствуйте! Я не могу жить не в ладу с собой. Меня избил муж, просто потому, что я не пошла с ним на день Рождения к его матери, потому, что я не отвечала на его звонки. А я просто ушла, было Рождество, я сходила в церковь, а потом зашла к подруге, зная, что муж дома и пьяный, я надеялась, что он уйдёт. Он не жил дома и только иногда приходил по выходным. Как мне жить с этим??? У нас двое детей, достаточно больших 16 и 14 лет , две дочки. Уйти от него мне не позволяет, может быть и слабость и неуверенность в себе, но больше всего - это материальная зависимость и я боюсь, что он просто так меня не отпустит. Вместе со всем этим, он как кот ходил за мной , плакал, говорил, что виноваты оба 50на 50. Но я его ненавижу, и уже третью неделю сижу дома, не отвечаю на звонки, забросила свою работу.Могу расплакаться в любую минуту
×