Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

злость

Наши люди
  • Число публикаций

    35
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О злость

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 03.06.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    злость
  1. Жучки в муке и крупах

    Было у нас такое, только чего не перепробовали только вроде бы всё, извели да опять появляются, но после переезда соседей всё прекратилось. А причина была в том, что бывшие соседи пьяницы и дома у них развелось всё это, но после переезда и тараканы, жуки, черви, из-за которых страдал весь подъезд, куда то пропали. Может быть, у вас такая же история? Если да то, сколько бы вы не мучались, они будут появляться все снова и снова. А для того чтобы черви небыли в крупах и в муке храните эти продукты в плотно закрытой стеклянной ёмкости.
  2. Кого вы любите больше?

    У меня черепаха Лурита, просто замечательное животное зимой спит, а летом ходит себе по мини ботаническому саду организованного мной в доме. Кушает сама. Также кот Хицклиф и такса Мариша. А самое главное они прекрасно уживаются в месте. Сейчас надумываю завести рыбок но боюсь как бы кот ни чего не натворил.
  3. Меня зовут по имени

    Бывает.
  4. Подарки мужчине

    Я согласен с Drunkard, просто подарите открытки, да и коньяк вот и подарок для них, вы ведь одна, а их четверо из-за этого больно не тратьтесь. А также можно подарить какой не будь сувенир или обычные металлические ручки и долговечные и всегда нужные. Желаю удачи!
  5. Дети вырастают... А вы готовы к этому?

    Ну если это превращается в фобию то обязательно к специалисту!
  6. Как научиться прощать?

    Лично я чтобы не срываться всю злость направляю в определённое русло, советую вам сделать то же самое. Например, займитесь фехтованием или карате даже обычное хобби, например собирание марок, является расслабляющим и успокаивающим. Желаю удачи.
  7. Ревность, эта ревность...

    Если Вас карлик нос ревнует муж-это значит что он вас любит. Конечно, это неприятно, но что же поделать?! Не давайте повода ему ревновать, говорите, что Вы любите его и только его каждый день по сотне, раз и может тогда он и перестанет ревновать, по крайней мере, так сильно. Желаю удачи!
  8. Дети вырастают... А вы готовы к этому?

    В том, что Вы беспокоитесь о своём сыне, нет ни чего удивительного, каждый родитель боится за своего ребёнка. Вы боитесь, что его убьют, он попадет в аварию, но ведь он с друзьями, а значит, возможность этого уменьшается. Не бойтесь ведь когда вы хотите приблизить его он от Вас отдаляется, он уже взрослый хоть он и нуждается в Вас, но он этого ещё не понял, но скоро поймёт вот увидите. А пока могу только пожелать понимания со стороны Вашего сына о Вашем беспокойстве.
  9. Гепатит: жизнь с болезнью

    Какой именно у вас гепатит, у каждого из них свои особенности. Обязательно проверти ребёнка! ГЕПАТИТ (от греч. hepar, род. п. hepatos — печень), группа воспалительных заболеваний печени инфекционной (напр., гепатит вирусный) или неинфекционной (напр., при отравлениях) природы у человека и животных. Нарушения функции печени при остром гепатите часто сопровождаются желтухой. Хронический гепатит может привести к развитию цирроза печени. Желаю УДАЧИ!!! И умоляю проверти ребёнка!
  10. Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

    Читайте внимательнее Добряк! Кого бросать?
  11. Чужие праздники в России. День Святого Валентина, Хэллоуин и др.

    Да шутки у Вас обидные, ведь Вы могли заделать больно человеку, Вы об этом не думали?! Я помню, надомной один раз также пошутили, но я сразу же понял, что это шутка, потому что я не доверчивый, да и друзья предупредили об этой затее, но всё же было обидно. Надеюсь, реакция ваших одноклассников будет для Вас уроком на всю дальнейшую жизнь!
  12. Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

    Дорогая Своя конечно разводится или мирится решать Вам, но всё же подумайте хорошенько, ведь как вы сказали это был первый раз. Но не забывайте, он был в здравом уме, и следующий раз может и убить. И ещё одно в России очень много случаев убийств жен, которые подали на развод, поэтому будьте осторожны. А мужчина, поднявший руку на женщину уже не мужчина, а подлец. Мне сейчас вспомнилась история, как один мой бывший одноклассник вцепился в горло одной особы лишь из-за того, что она попросила его освободить её место в кинотеатре; тогда я спросил у других одноклассников «а могли бы вы сделать такое же» из 10 присутствующих 8 сказало да. Вот такие у нас мужчины в России, им не чего не стает прибить, кого ни будь.
  13. Конди я вас понимаю просто, я по началу не правильно понял, что вы понимаете под словом «дед сад» и если я вас обидел, то приношу свои глубочайшие извинения. Я хотел защитить девушку, потому что ей наверняка больно слышать это в свой адрес. Ещё раз извиняюсь.
  14. Конди и в чём вы видите детский сад? Моему отцу шестой десяток какую бы гадость не говорили в адрес семьи он спокойно это выслушивает а потом на маме срывается… А вы Asso что увидели больно впечатлительного мне кажется и вы бы на постоянные придирки реагировали ни чем не лучше. Rizka я посоветую Вам то что говорю постоянно своему отцу: пошлите их куда подальше это ваша семья это ваша жизнь и ни кто не имеет право в неё лезть! И серьезно поговорите с сестрой брата расскажите, что у вас творится в семье из-за её длинного языка. И помните это ваша семья и это ваша жизнь и вы, взрослые люди и можете разобраться самостоятельно!
  15. Месть за обманутую любовь и соперницам

    Я тоже не до понял ну и что он полюбил он полную, и что же здесь плохого, полные тоже люди.
×