Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Гектар

Наши люди
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Гектар

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 08.04.1978

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Евгения
  • Интересы
    Наблюдения за ребёнком,общение с людьми,жизнь вообще
  1. Поклонники старого рока есть?

    Turbulent Bell Я ходила на SLADE года два назад,тоже герои мирового рока,с мужем,а потом мы развелись и ходить стало не с кем.Так что в этом году не была, о чем очень жалею
  2. Поклонники старого рока есть?

    Turbulent Bell Если не слушали, то советую послушать SLADE.
  3. Дикая кошка Стоимость колеблется в зависимости от того, через агентство снимать или через знакомых.Я в прошлом году свою квартиру после развода сдавала знакамым за 4000 в месяц, сама с ребёнком у родителей жила.Но это,конечно,очень дёшево.Знакомые из Карелии снимают однокомнатную за 6000.Если снимать через агентство, то там первый раз платишь стоимость аренды + столько же агентству,а потом - только аренду хозяину.За 7000 реально снять однокомнатную,где-нибудь на окраине, на первое время, потом определитесь. Что касается прописки.Если знакомые сделают регистрацию временную, то сроки от месяца и до года максимум.Потом надо будет перерегистрироваться.Если будете делать через фирму,объявления которых на каждом столбе висят, то велика вероятность того, что в базе вы прописаны не будете, если через паспортный стол,т.е. через знакомых, официально, то все будет в порядке. Для того, чтобы получить постоянную регистрацию, нормально, через пасп. стол, надо, чтобы вас проописал кто-то к себе постоянно, говорят, сейчас можно на свою площадь прописать кого угодно. не знаю, как в случае, если покупаете квартиру, то прописываетесь туда постоянно или как? По городу без опасения можно ходить по-моему, с билетом в обратный конец трое суток.Но билет должен быть в кармане.Но это уточнить надо. Ну вот вроде ответила.
  4. Дикая кошка Ухти--Тухти Не только на Гражданке,а вообще в спальных районах,сейчас,по-моему,они получше стали и в плане садов, и магазинов, и поликлиник, и транспорта, и зелени(во всяком случае, больше, чем в центре). В СПБ при устройстве на работу нажна если не постоянная регистрация, то хотя бы временная,бывают такие,клнечно,где не нужна, но там больше вероятность,что долго вы там не проработаете. Если вы учиться собираетесь,может, от учебного заведения комнату какую дадут(хоть даже и на платном). Если ещё что надумаю - напишу
  5. Дикая кошка А знакомые что говорят про город?Или не общались с ними?Может, первое время они помогут, объяснят,им-то виднее, чем тем, кто постоянно живёт в СПб
×