Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

стервозная дама

Наши люди
  • Число публикаций

    133
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О стервозная дама

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Самара

Недавние посетители профиля

526 просмотров профиля
  1. Алкоголизм, бытовое пьянство. Кодирование.

    Целиком и полностью согласна с Беляш . Я дочь такой "матери" и знаю точно, если женщину не могут удержать дети, то и ничего не сможет. А уж чувство жалости к себе как знакомо! И горе у них горче, и боль больнее, и проблемы ужаснее. Мне уже больше 40, и я прошла путь от мечты о детдоме до ее похорон, а мать так и сидит где-то в своих страданиях и ожиданиях жалости. Шиповничек К вам, пьющим, у меня всегда один вопрос. Вы зачем детей рожаете? Вы даже представить не можете их страданий и мучений. Или на вашем фоне все блекнет? Человек все может, лишь бы захотел, но не хотите вы ни хрена. Очень сочувствую вашей матери и ребенку.
  2. Святочные гадания-3

    А мне приснились мать с отчимом. Немного помоложе, чем на самом деле, во всем белом, такие торжественно строгие, стильные, что им несвойственно. Вместе( они в разводе, но я с обоими на связи) приехали с чем-то меня поздравлять, отчим с шикарным букетом красных роз. И к чему бы это, и как истолковать ума не приложу. Кто-нибудь может помочь?
  3. Магия зеркал

    И у меня разбивалось один единственный раз, но как! До сей поры помню, как будто вчера было. Развелись мы с мужем, но сразу сьезжать он не хотел, все ждал, что "я одумаюсь". Я настаивала, он упирался. И вот сижу я себе на кухне, митинг уже закончен, аргументы все озвучены. Молча наблюдаю как муж идет в комнату. В тот момент, когда он проходил мимо трюмо - рухнуло зеркало!!!! Закрепленое намертво! Он как присел среди осколков, закрыл голову руками и как заплачет! Мне его так жаль стало, потому что оба поняли, что это ему знак был. А у меня никакого страха не было(за себя), наоборот, показалось, что вместе с зеркалом весь негатив и зло разбились.
  4. Венец безбрачия или невезение с мужчинами

    Может я немного непонятно выразилась, но почему-то уверена, что если помощь нужна в каких-то физически недугах-заболеваниях, то да, можно обратиться за помощью. Но если нужен перелом в чем-то личном, что не дано, но очень хочется(привороты там всякие, присушки, т.е. своего рода насилие над другой личностью), то и расплата будет по другому прейскуранту.
  5. Венец безбрачия или невезение с мужчинами

    Никогда не страдала от отсутствия поклонников, мужчин рядом всегда много. И хоть лет мне далеко не шешнадцать, но замуж зовут. А я все отказываюсь, все причины да недостатки выискиваю. А потом честно-честно так сама с собой поговорила и оказалось, что не хочу я замуж. Вот не хочу и все тут. Ну и кто мне доктор, венец или бабка? А всего-то и надо было разобраться в себе. И таких, оказывается, много. Может мужчин и поменьше будет по сравнению с женщинами, но сейчас очень многие живут одиночками. Причем осознанно. А по поводу потустороннего, наверняка, что-то есть. Вот только платить придется очень дорого, не так как нам бы хотелось.
  6. Общение супругов на сайтах знакомств: ревность, слежка

    Любовь и опыт очень важные и нужные вещи. Но иногда за них так дорого платить! Оставляйте себе опыт, гоните нелюбящего мужчину, и ни в коем случае не бойтесь остаться одна. Такого не будет, уверяю Вас. Я не вижу ни одной причины ради чего нужно сохранять отношения.Помните, как говорится: зачем мучить кота и отрубать каждый день по кусочку хвоста? Рубите одним махом, твердой рукой, а потом поплачте, пожалейте и забудьте. Удачи Вам, Аннушка! И помните, самое темное время - перед рассветом...
  7. Пропажа. Как найти потерянную вещь

    Со мной играются, кто - пока не поняла. Но претендентов двое: Кузя(мы так домового величаем) или Булгаков. Книг дома много, но порядок соблюдается, все по темам, по авторам, по полкам, короче, все как положено. Электронная книга тоже имеется, но страниц бумажных, запаха заменить мне не может и поэтому если выбор, то предпочитаю читать книгу. Не в первый раз уже( точно зная, что данное произведение есть, мною куплено и мною уже читано) ищу, ищу,ИЩУ, а нету... Ругаюсь, заставляю домашних посмотреть "свежим " взглядом, результат - прежний. Первый раз пошла искать "Мастера и Маргариту" - нашла предыдущую пропажу. Во второй "Белую гвардию" искала - нашла потеряшку. Сегодня хотела "Собачье сердце" - нашла нужного в прошлый раз Кизи. Кузю хвалю, что читать взялся и посмеиваюсь, а Булгакова крою по матушке.
  8. Отождествление актера и роли

    А я до сих пор в восторге от Тони Монтана, "Лицо со шрамом", Аль Пачино там еще молодой, но симпатии уже к рукам прибирает. Много раз смотрела, ведь бывает, что с возрастом вкусы и предпочтения меняются, но нет, все по прежнему.
  9. А что на вас падало из окна?

    Не далее как неделю назад иду себе на работу, никого не трогаю, (да и трогать-то некого в 6 утра,) настроение бодрое и тут мне подарок сверху: носки белые, мужские, в количестве целой пары и прямо на голову. Так близко грязные, вонючие носки ко мне еще не подбирались. А девчонки на работе посмеялись и предложили еще и поблагодарить, за то что всего лишь носки были, оказывается, что из тех девятиэтажек очень часто презервативы использованные летают.
  10. Макуля Еще как сказываются! Я теперь лихие 90-е с благодарностью вспоминаю. Тех, кто их пережил, уже ничем не испугаешь... Нынешний кризис незамеченным пролетел. А уж про запасы продуктовые я молчу. Затарена ими всегда по полной, минимум на квартал полноценного питания. Не зря мудрость народная говорит: нас ......- а мы крепчаем!
  11. А он мне нравится, нравится, нравится...

    Еще как хорош! Даже добавить нечего. "Почтальон звонит дважды" чего только стоит... Это я про Джека Николсона. Хотела присоединиться к Ильга, а вставить ее цитату не получилось.
  12. Дочь пьёт и жизни не даёт

    сиреневый рай Ваша дочь взрослый человек, и что такое хорошо и что такое плохо уже знает, и в материнской любви досыта купается, и пользоваться Вами умеет, и живет себе припеваючи наплевав на всех вас. А вот в чем виноват мальчишка, кому он нужен? Когда он вырастет он много чего спросит, да только что Вы ему сможете ответить, что нянчили и разговоры разговаривали с его мамашей? Так что бросайте воду в ступе толочь - это не поможет- и подумайте о внуке! Детям важно быть любимыми, нужными. Я сама из таких детей, и с уверенностью могу сказать, что дочь Вы не измените. Дети являются мощным стимулом, но если даже они не помогают... Мне бабушка заменила мать, за что я ей очень благодарна. А научить обманутого ребенка снова любить, верить, радоваться жизни очень сложно. И винить мужей и подруг не стоит, мы все употребляем алкоголь, но не все спиваемся. Так что дочь в игнор, все силы внуку!
  13. Тред для тупых вопросов - 6.

    Как удалить радикал?
  14. Заложники алкоголика-2. Если родственник пьет

    Вы их жалеете? Вы их? Зачем Вы оправдываетесь перед ними? Свою жизнь надо спасать, свою. Вы еще и не жили, а уже столько опыта, усталости. Жизнь идет намного быстрее, чем кажется. Торопитесь жить своей жизнью, а то можете и опоздать.
  15. Невестка неадекватна

    я вот особой любви у вас не увидела к этой девушке, ни понимания, ни поддержки от вас. Мне тоже так показалось. Сложилось впечапление, что "вот какие мы молодцы, вон откуда взяли", но жить, думать и делать теперь будешь как мы скажем. И что такое счастье, твое счастье, нам лучше знать.
×