Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Февралина

Наши люди
  • Число публикаций

    76
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 Продвинутый

О Февралина

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 06.02.1987

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наталия
  • Где живёт
    Чувашия

Недавние посетители профиля

647 просмотров профиля
  1. Девочки, выше вам ведь написали, зачем таскают с собой деточек - социализироваться, ни больше, ни меньше.
  2. Бьет - значит любит? Насилие в семье

    нет, у меня не притупилось. Я родилась в семье, где рукоприкладство отца было в порядке вещей. Плохое настроение- получи жена, денег нет, снова кулаки. В любых проблемах была виновата моя мама. Но и детям нехило доставалось. Старший брат смылся на другой конец страны, подальше от этого дурдома. Сестра всю жизнь мучается нервами, расшатаны до предела. Другой брат только при упоминании имени отца начинает желваками играть. А я сама из дома сбежала в 16, выскочила замуж за первого встречного, лишь бы подальше быть от своих родителей. Брак тот не сложился. И сейчас у меня самый страшный, самый главный кошмар, это когда я во сне вижу, как отец мать убивает, этот сон из месяца в месяц повторяется. а самое страшное, что мама не собирается ничего менять. Она для детей семью сохраняла, отца для нас. Сильно наверно папаша меня любил, когда бил по голове кулаками. как вспомню, ненависть такая накатывает, трясти начинает. Урод. Я с родителями не живу уже почти 10 лет. Ненавижу пьяных, боюсь скандалов, когда муж домой приходит, по привычке прислушиваюсь, трезвый или пьяный, хотя он не пьет вообще и ни разу меня и пальцем не тронул. Пугаюсь громких звуков, чуть понервничаю, трясет всю. Вот он - итог жизни с отцом.
  3. Живет ли он со своей семьей

    Черничное варенье Неа, деньги принимать
  4. Почему, молодежь, все у вас так просто?

    Нда уж, почитала эту тему и волосы на голове зашевелились- где же живет автор, что вокруг нее один негатив? Я, как молодежь ( мне 24 года) , не вижу таких ужасов. Мои подруги и друзья живут, учатся и работают, не бухают, не колятся. Тихо- мирно налаживают свои жизни. И, самое главное, не суются к посторонним с нравоученьями. В моем подъезде бабушка живет одна, так летом на скамейке засядет и начинается у нее словесное недержание, всех окружающих откомментирует, ни для кого доброго слова нет. Мужчины у нее сплошь алкаши и гуляки, а женщины все легкого поведения, дети уроды, вобщем все в таком духе. И уж очень эта бабулька любит вспомнить, как она молодой была, не пила, не курила, мужу верность блюла. Только вот многие соседи, такие же старички и бабульки, в курсе ее жизни. Как то раз с утречка просыпаемся все от дикого скандала и воплей под окном. Оказывается бабулька опять начала всех поносить, а соседка, ее бывшая подруга, ей замечание сделала, что и они все в молодости не ангелами были. Ну и скандал случился. Или на прежней работе женщина не старая, лет 40- 45, любила ныть, как молодежь живет, куда мир катится, вот они такими не были. А у самой оказывается двое детей вне брака рожденных. Так и хочется сказать" В чужом глазу соринку видишь, в своем бревна не замечаешь". И удивляет количество свободного времени у таких людей, нет бы чем- нибудь путным занялись, а они все причитают.
  5. "Так принято!" - устаревшие традиции, устои и приметы

    Каждые школьные каникулы до своих 15 лет проводила в деревне у бабули. Уж она- то готовила меня в правильные жены. Я умею доить корову и козу, пасти их и еще овец, взбивать перину, топить печку и печь в ней пироги, прясть, штопать носки и вязать коврики. Еще бабуля учила меня правильно выжимать белье после стирки- крутить на себя. Почему именно так не представляю, но надо, это не обсуждалось. А мама научила затыкать окна и консервировать. Ни одно из моих умений мне не нужно. А ведь как ругались и пугали, что меня замуж никто не возьмет.
  6. Кляузы о выявленных нарушениях - 2

    Тут Удалите пожалуйста, ошиблась. В нежном возрасте. Ликвидировано.
  7. Кухонная утварь, для которой нет отдельной темы

    Это- то понятно, что не стоит так делать. Просто я , например, противень использую металлический, он же раскаляется, горячий, и если этой рукавицей доставать, она не расплавится? Рискну все- таки, куплю, попробую, а потом отпишусь.
  8. Кухонная утварь, для которой нет отдельной темы

    Девочки, а кто- нибудь пользуется силиконовой рукавицей? Продавец нахваливала, можно использовать вместо прихваток. А меня одолевают сомнения, не расплавится ли она.
  9. Сыну 2 годика. Месяцев с 10 заметила, что все делает левой рукой. Пробовала давать, карандаш например, в правую руку, все равно перекладывает в левую. Переучивать не буду - перед глазами троюродный брат- переучка. Почерк, как курица переломанными лапами. Это он в первый класс пошел, а там заставляли переучиваться. Всю школу промучался, нет бы разрешить писать так, как удобно.
  10. Свекровь надоела до ужаса. Хочу уйти - муж против.

    А знаете, меня бы эти слезы при прощании с ребенком не умиляли, а взбесили. Папашка хренов, нет бы помочь, он права качает, играет на публику, а автор ведется. Плакать все могут, а поступки- то где? Мать он потерять боится, а когда ей стукнет лет 80, он что, от ее ни на шаг не отойдет? И жена побоку, а за дочку ничего там не царапает у него?
  11. Дворняжки - это стыдно или нет?

    Только не она, а он. Чипса взяла без усов, с гноящимися глазами, хромоногого, шерсть грязная, свалявшаяся. Ужас, а не котенок. Было ему месяца три. А сейчас толстый кот, усы метровые, наглая морда. Красавчик. Муж перепугался, когда я его домой притащила, все приговаривал, что котенок- страшила. Зато сейчас кроме Чипса и не нужен никто, спят вместе, в обнимку. А из породистых мечтаю о мейн- куне. А из собак хаску завести хочу. Мечты, мечты.
  12. Замужние тоже влюбляются.

    Конечно за счет мужа. Взять к примеру мою семью - муж работает с одним выходным в 2- 3 недели, я с ребенком одна. И как- то заскучала я , показалось, что жизнь мимо проходит, ни романтики нет, ни влюбленности в мужа. Только вот забыла совсем, что муж столько работает ради меня и сына, что такая работа ему одному нафиг не сдалась. И только из-за того, что он столько работает, я имею возможность посидеть в декркте еще годик. Он, пока мы встречались, работал 2 через 2, и ему хватало. Вобщем, не придумала ничего лучше как влюбиться в другого мужчину. Пылала от страсти, придумывала себе романтические встречи и т.д. Дура. Однажды муж спросил люблю ли я его, я ответила, что очень. А он сказал, что я очень изменилась, и он не ощущает моих чувств. Добавил, что все понимает, что скучно мне, трудно одной с ребенком и попросил не торопиться с принятием решений. Через неделю я отправила сына маме на несколько дней, выцепила мужа с работы и мы уехали в Казань на выходные. Там -то все и вернулось, правда муж первые сутки дрых, зато потом наверстал все- все. А я поняла, что все- таки мужа люблю сильно, а романтику я и сама организовать смогу. И мне хорошо в моем болотце, тихо, спокойно и уютно, я чувствую себя защищенной, сын папу обожает и папа его тоже. Вот такая моя история. Пилюлькина А вам советую сто раз подумать, семью сломать легко. Попробуйте сами немного пошевелиться. В любом случае желаю вам удачи и душевного спокойствия.
  13. Умер ребенок

    Нефела Вы держитесь! Пройдет время, станет полегче. У меня у Антошки недавно шесть лет прошло со дня смерти. Даже не верится, что уже столько. совсем большой бы был. Да, много. На кладбище внимание обратила, сколько могил детских, а на могилке три месяца не была. Бедные малыши, жить бы да жить. Иногда себя на мысли ловлю, что все это не со мной было, все как во сне, а проснуться не могу. За неделю до даты, муж заставил успокоительные принимать, сказал, что не может смотреть, как я себе сердце рву. Дурачок, если бы он понимал. Вот такие вот у нас дела. Слава богу, что Савелик подрастает, отвлекает меня, не хватает времени на переживания. Не знаю, что бы я без него делала.
  14. Поймала свадебный букет, букет невесты

    Букеты ловила пять раз и все в одно лето. Как раз подруги- друзья переженились. В первый раз поймала, обрадовалась, как же, замуж выйду. Следующая свадьба была через две недели и невеста попала букетом мне по голове, получается, что поймала. Третья свадьба - через месяц после второй. Там была девушка, страстно мечтавшая о замужестве. Как она ловила букет, прыгала, толкалась, но поймала я. Так эта девушка на меня обиделась На четвертой свадьбе все друзья делали ставки, поймаю я или нет. Поймала. А на пятый уже я поспорила, что словлю, выиграла ящик шампанского. Веселое лето было Кстати, замуж я вышла через 2 года.
  15. Любимые породы собак.

    Заречная улица И моей. Хотя почитала комментарии и обрадовалась, что шанс завести себе такую собаку есть! Вот бы еще домик за городом и можно щенка покупать Ильга Какие смешные! Ушастенькие
×