Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ира

Наши люди
  • Число публикаций

    32
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Продвинутый

О Ира

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ирина
  • Интересы
    семейная жизнь, психология, эзотерика, фотография, караоке, компьютерные программки :)

Недавние посетители профиля

557 просмотров профиля
  1. Умер ребенок

    ЭХЕХЕЙ Все нормально с тобой происходит. Это обычная реакция обычного человека на горе. Зависть называется. Ощущение несправедливости: "Почему у вас есть, я у нас нет!!!" Избавится от этого можно. Копни любую семью, любого человека возьми - нес абсолютно счастливых людей. Ты видишь только то, что идет мама с ребенком (или просто ребенок), но ты никогда не знаешь их "всей истории". Может их папа бросил, или им поставили какой-нибудь страшный диагноз, или... Да мало ли что там может быть. Вот на тебя посмотреть со стороны - руки-ноги на месте, симпатичная, все при тебе, да любой инвалид за такое богатство многое готов отдать, что ж ему тебя ненавидеть что ли? И он не знает того, что ты сейчас вся в слезах и соплях. Я в свое время получила хороший урок от зависти: ехала на семинар по психологии и в метро увидела офигенной красоты девушку. Такая ладная, вся светится. И народ на нее косяка давит, любуется. Я и подумала: "Вот бы я такая была! Везет же ей!" Приехала на семинар, а она там. И рассказала со слезами про то, что муж у нее садист, избивает ее постоянно, а она любит его и уйти не может. А еще у нее лейкемия. Месяца три врачи обещали... У меня шок. Да и не только у меня. На всю жизнь запомнила. А, поработав с людьми, теперь точно знаю, что у каждого свои горести есть. Ты не вини себя за то, что сейчас не можешь видеть детишек. Они тебе про твою боль напоминают, вот у тебя и появляется к ним ненависть. Нам все не нравится, что причиняет боль. Поутихнет боль, поутихнет и ненависть
  2. Пятница, тринадцатое. Дом №13

    В этот день был казнен один из величайших разбойников Говорят он и после смерти привиденничает по всему свету. УУУУУ-у-у-у!
  3. Жестокое отношение к детям

    Я удивляюсь мамам, которые деток не лупят Меня моя не лупила никогда. У меня их трое и иногда такое чувство, что их основная задача достать меня, как можно изобретательнее. Когда у меня не было своих малышей, то я считала, что наказывать детей не просто не педагогично, а кощунственно. Теперь я точно знаю, что надавать им по заднице сам Бог велел. Именно для этого задница и существует. Но за дело. И, знаете что я заметила? Если на меня накатывает волна противоречия и я решаю из принцыпа их не лупить, то они либо влетают в стенку, либо прищемляют себе что-нибудь, будто их наказывает сама окружающая среда. И это не только у меня. Как-то играли с детьми в песочнице, так там была отвязная детка, которая отлупила всех, кто в песочнице был, на возмущение других родителей мамаша девочки демонстративно заявила, что не наказывает ребенка никогда, так вот малышка упала и разбила себе носяру в кровь, мамашка была вынуждена уйти, унося разбитое чадо домой. Все остальные были солидарны: "Бог покарал!" Как вам темка для размышления?
  4. Умер ребенок

    После смерти через час после родов нашего первенца мы обследовались В лучших институтах. Но потом я просто плюнула на все и вся и решила, что будь что будет. Теперь у меня их трое. Устаю, как собака. ЭХЕХЕЙ Когда мой малыш умер (а я лечилась и молила Бога о его раждении 7 лет) у меня было ощущение, что меня подставил весь мир. Не хотелось общаться ни с кем, казалось, что никто не сможет понять, какой силы у меня боль потери. Подруга говорила, что смотреть на меня было страшно, говорю, улыбаюсь, а глаза мертвые. Теперь, спустя столько лет я все равно помню все что случилось. И врачи меня наблюдали и делали 11 раз!!! ультразвук, но что должно было случиться то случилось. Это трудный опыт в жизни, но он очень ценен тем, что начинаешь по-другому относится ко всему в жизни. Звони брату, предлагай ему помощь, но постоянно ориентируй его на дальнейшую жизнь. Говори с оптимизмом: "Да, детенок умер, подумаешь, сейчас оклемаетесь и родите нового, лучше чем прежний." Нефига ныть и рыдать, жизнь продолжается. Если они сейчас "застрянут" на своей боли (а это действительно СТРАШНАЯ боль), то будет совсем плохо. Так что самая главная твоя помощь будет в том, если ты поможешь брату и его жене задуматься о дальнейшей жизни. Даже если у них не получится своих деток, зайди в детдом, там такие прелестные крохи ползают, все что купили для детки, которая ушла, можно использовать для других деток. Если захочешь о чем-то меня спросить ( у меня подобный опыт и опыт, как после этого жить дальше), пиши на адрес romanirina@yandex.ru, здесь я бываю редко. Держитесь.
  5. Сидеть с внуками на платной основе - норма?

    Интересно так... Бабушку "осуждам" за денежные отношения, а сами как раз и заняты добыванием денег на всякие "цацки". Не на хлеб насущный, от необходимости, а на так называемые излишества. Это конечно право людей жить так как они хотят, но осуждать бабушку за то, что и она хочет жить так, как считает нужным... Мое мнение: Кто родил, тот и воспитывает. Ребенок уже может посещать детский сад. Рынок нянь насыщен. А здесь просто хотят за чужой счет решить свои проблемы, да еще обижаются, что человек за это требует денежной компенсации Интересные, право... Может мне кому своих троих привести? А не позаботятся, так обидется не на шутку!
  6. Физическое бессмертие!

    Я Вам не верю. Люди со временем мудреют. "Старые" души чувствуются на расстоянии, а в Вас я чувствую... Провокацию, да, начитанность, да, но мудрость... В моем окружении есть разные люди. Много людей есть очень высокого уровня развития. Мои знания говорят о том, что физическое бессмертие возможно, если соблюдать особые техники, но жить здесь, на Земле ни один уважающий себя достигший не согласится. Оставаться в первом классе всю свою жизнь, да еще при этом гордится этим... Мне как-то странно от Вас это слышать.
  7. Кто во что верит?

    Да ничего не делать. Все в них так или иначе сидим Эгрегор, грубо говоря, скопление энергий. Энергия группы людей, занимающихся общим делом, принадлежащих к чему-то одному - уже эгрегор. Зачем в них вдаряться? Просто слово мудреное, да?
  8. День рождения. Как его отмечать

    магнит Вот спасибо! Белая, глубая, зеленая, золотая и пурпурная... Ага. У мужа 4 февраля день рождения. Пойду звать его в магазин за свечками
  9. Суррогатное материнство

    Я по долгу службы занималась семейной терапией, так вот, есть такой мужик, Берт Хеллингер, он занимается... Даже не знаю как правильнее сказать, многие его шаманом называют, в общем он занимается расстановкой семьи и доказывает, что просто так ничего не бывает. Если Бог не дал детей, то на это есть причины и чтобы все получилось нормально, надо что-то пересмотреть этой паре. Я лечилась семь лет, и только когда в голове установки поменяла, родился ребенок. Суррогатная мать дает детей тому, кому их иметь нельзя. Будет какая-нибудь проблема. И у нее и у родителей и у ребенка. Но я считаю, что каждый делает то, что считает нужным. Допустим, установку Хеллингера на то, что усыновлять детей нельзя, и тем более нельзя скрывать, что они не родные, я поначалу приняла в штыки, только с опытом поняла,как он прав.
  10. Смертельный отдых

    Я балдю. Девочка защищает народ, ломанувшийся купаться в море с трупами... Деньги, мол, уплочены... Котя, ты САМА бы повезла свою детку в такое место? Ладно, детку, себя бы повезла? Ты, видимо, работаешь в турагенстве... Я в ауте. Нет слов. Океан, вода, это информационная структура. Там сейчас смертью пропитано все. Надо быть толстокожим бегемотом, чтобы это не чувствовать. Какой, нафиг, Новогодний праздник? Все равно. как праздничный стол на гробы поставить. Защищать таких людей, значит самой быть одной из них. Мне просто стыдно. Плясать на трупах... Я ... Нет слов.
  11. Пособия, льготы, субсидии, доплаты

    А у меня родители оба с первыми группами инвалидности и ребенок-инвалид. По нашей семье "забота государства" так шарахнула, что мама не горюй. они все! Интересно, нас хотят истребить, что ли? А знаете, девочки, давайте плюнем на них! Пошли они к... У меня на окошке такой красивый папоротник... Буду на него смотреть и любоваться. А еще детям чупа-чупс куплю. КАЖДОМУ.
×