Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вишня в сливках

Пользователи
  • Число публикаций

    87
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Вишня в сливках

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Настенька
  • Где живёт
    Зимний Сад
  • Интересы
    Верю в Бога.<br><br>Люблю мужа и боготворю нашего сына.

Недавние посетители профиля

553 просмотра профиля
  1. Тред для тупых вопросов - 6.

    Инси, удалить чужие фото выдаваемые столько времени за свои с ресурса мало, эти трогательные истории про ваши похождения не остались без внимания. Уж, простите, но при желании ваши посты про любовника иной национальности найти не составит труда. И не надо прикидываться пушистым ковриком. Ваша история. Не всё затёрли. Многие не верили мне, что вы используете чужие фото, что же теперь убедились. http://forum.moya-semya.ru/index.php?showtopic=62274&st=700
  2. "Родители хорошего качества", № 23/2011

    Кадрия Неужели вы согласились с тем, что у вас двое детей? Расскажите поподробней, пожалуйста. В этой ветке вы смотритесь убого. Уж не вам судить людей. Молчали бы в тряпку.
  3. Нецензурная лексика и оскорбления в репутации - 2

    Что так срочно чистим форум? Дайте людям знать правду. И тут диктат?
  4. Кулинарные передачи на ТВ, в интернете, фуд-блогеры

    Ой, а мне нравится смотреть по ТДК небольшие нарезки как овощи и фрукты красиво нарезают, глаз не оторвать. Званый ужин смотрю утром, почему то всегда представляю что приготовила бы сама. По каналу Телекафе люблю смотреть передачу в которой готовят по рецептам из советских кулинарных книг, самые простые продукты, а результат-пальчики оближешь!
  5. Родственники и наше отношение к ним.

    Заречная улица Ужас. Их кто то пригласил? Или они сами напросились? Лучше уж один раз раставить всё на свои места, очень хорошо, что хоть папа на вашей стороне, чем постоянно вздрагивать от приближающегося визита невыносимых родственничков.
  6. Во что играют наши дети?

    Юга Пуга Попробуйте игрушку в которую надо складывать кружки, треугольники, квадраты, так вы выучите не только формы, но и цвета, моему малышу очень нравилось в этом возрасте.
  7. Родственники и наше отношение к ним.

    Заречная улица Тогда выход один- любым способом избегать встречи. Собираются погостить к вам, придумайте какие нибудь срочные дела. Лично я себя никогда не буду перебарывать, "насиловать", улыбку "натягивать", неприятен человек, он это узнает, хамить совсем не обязательно. Заречная улица Вы же такой позитивный человек, общайтесь с ними с иронией.
  8. Всё о квартплате и услугах ЖКХ.

    Канцелярская крыса Значит так, прописаны муж и сын, я прописана в области. Площадь 29.50 квадратных метра. У нас в Мурманске высокие цены на коммунальные услуги и они растут. Лиза По какому принципу? Не украдёшь, не проживёшь? Но ведь председатель получает достаточно высокую зарплату, плюс откаты с магазинов. Очень интересно, буду очень благодарна если вы мне объясните.
  9. Всё о квартплате и услугах ЖКХ.

    SmileCat В нашем доме почти 206 квартир, по 65 рублей с носа каждый месяц, очень хороший резервный фонд.
  10. Всё о квартплате и услугах ЖКХ.

    Лиза Обязательно подожду, хочу разобраться почему за однокомнатную квартиру мы платим 3500 рублей. Надоело. А самое главное, что председатель совсем охамел, говорит, что пояснять ничего не будет, но он ведь по сути человек который нами нанят.
  11. Всё о квартплате и услугах ЖКХ.

    Вот у меня так. Содержание жилья Холодная вода Подогрев Отопление Экс. расход (не знаю что это), председатель что то мутит? Капремонт Электроэнергия Услуги банка
  12. Во что играют наши дети?

    У нас дома много игрушек, в основном это машинки, разнообразные мячи, конструкторы, а совсем недавно я купила сыну клюшку с шайбой, это любовь на век Будет знаменитым хоккеистом, держит клюшку мастерски. А я себе голову ломала, что нового ребёнку купить, чтобы увлечь. Всё просто)
  13. Всё о квартплате и услугах ЖКХ.

    Лиза Ой, а можно мне разъяснение или ссылочку? А то я битый час ползаю по просторам интернета, пока безрезультатно. Спасибо.
  14. Всё о квартплате и услугах ЖКХ.

    Лиза Эх, если бы это было так просто. У него на территории нашего дома два магазина и парикмахерская, просто так без"войны" он своё сладкое место не уступит. И самим с ним "бодатся" смысла нет, надо юриста нанимать, чтобы помог составить нам адекватный договор на обслуживание дома. Интересно было бы пообщаться с форумчанами которые живут в жск.
  15. О свекровях и свекрах - 24

    домосед С деньгами сейчас всё нормально. Малыш почти здоров, сегодня должны выписать. Вчера муж звонил маме сам, без моих увещеваний и напоминаний, но она трубку не берёт, пусть не успела, но можно и перезвонить. А сколько она приобрела в этом браке? Отец мужа не в драных портках ходил, а был достаточно обеспеченным мужчиной. И уж если любила, как она говорила, отца мужа, обязана была заботиться и о его ребёнке. Согласна.
×