Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

soul_rus

Наши люди
  • Число публикаций

    151
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О soul_rus

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 15.01.1978

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Там, где Березовая Роща

Недавние посетители профиля

593 просмотра профиля
  1. Детский лепет- 14

    Вечер, пора ложиться спать. Дочка прилегла с папой и лежат они вдвоем, смотрят телевизор. Говорю ей: «Доча, пора спать! Давай перекладывайся в свою кровать». Лежит, молчит, я развешиваю белье и не подхожу к ней. Через минуту уже требую, чтобы она шла спать в детскую. И вдруг слышу обиженный детский голос: «Ну всё! Спи ЖИВОТНОЕ тут без меня. Мне мама тут спать не разрешила!» Дочь смотрит в сторону отца, а я в шоке! 10-летняя пигалица ТАК обращается к отцу, ну, думаю, и воспитали мы ее, становится даже жалко мужа. И тут следующая фраза уже елейным тоном: «И ты, папуля, тоже спи!». Уф, оказывается ЖИВОТНОЕ я просто не заметила. Прижавшись к мужу сладко спал наш котяра…
  2. Разные истории обо всём -10

    Муж пару недель в командировке. Должен вернуться дня через три. И что-то на меня вчера нахлынула нежность к нему, легла и представляю, как буду с ним ласкова, когда вернется, что приготовлю вкусненького, какой милый сюрприз устрою... Долго лежала в сладком предвкушении.. В-общем, уснуть не могла, на часах три ночи уже. Решила включить компьютер, чуть поработать, раз уж не спится. Автоматически подключился скайп. А там муж он-лайн! Тааак! Включаю видеозвонок и вот он, красавец, на экране! Сидит голый перед монитором. Волосенки дыбом. Пьяный в хлам! Я ему: - Ты это почему в три ночи в таком виде?! Видимо заработали мозги у благоверного, его даже перекосило! Наконец-то, узнал жену! И мычит: - Оооль, ты что ли?! А я тут с бабами общаюсь! ИК! Слов других не нашел даже… Никогда так быстро нежность в ярость у меня не переходила… Но вот зачем я в компьютер- то полезла??
  3. Женская логика

    Пришла ко мне подруга, вся расстроенная. Она разведена и сейчас в активном поиске мужчины для серьезных отношений. Я в курсе, что она недавно познакомилась с приятным молодым человеком, и сейчас у них что называется конфетно-букетный период. Ну, думаю, что-то случилось между ними. Может женатым оказался или, если дело дошло до интима, то не понравился. И вот, оказывается, что было: провели они чудесных полдня вместе, съездили в мини-поездку в соседний город, все естественным образом закончилось постелью. И с ее слов все было бы просто супер, если бы не его последние слова на прощание : "Ты лучшая!" Я на подругу с немым вопросом уставилась А она мне в слезах в ответ: "Ты не понимаешь! Значит у него другие бабы есть, раз он меня с ними сравнивает!!" Хм...ему 35 и необремененный узами брака.
  4. Как правильно целоваться? Всё о поцелуях

    Идиот неместный, прочитала Ваше первое сообщение, и сразу мне вспомнилась моя подруга. В бане любим пошушукаться по-женски, вот и рассказала, что не воспринимает поцелуи мужа да и вообще ласки "лицом к себе", т.к. якобы не возбуждает ее его дыхание, вкус поцелуя. Достаточно намекнуть ему и встать "попой к нему", и ей хватает его дальнейших действий. При таком сексе получает полное удовлетворение, мужа не видит (в такой позе я имею ввиду), и ей нравится. А классический ее совершенно не возбуждает. Любовников не имеет, женаты давно. Вот и я не так крайне, но в какой то степени ее понимаю. Здесь уже звучала тема, что поцелуи и романтические ласки (после нескольких лет совместного проживания) утрачивают сексуальную подоплеку, все они становятся просто ритуалом, причем, неприятным. А если возбудимость и оргастичность высокая, то зачем заниматься тем, что не нравится?
  5. Наши сообщения, опубликованные в газете-4

    Я какой день не в настроении живу от произошедших у нас под Ярославлем событий. Сегодня купила свежий номер, сижу, почитываю медленно весь вечер. И случайно вижу свою историю про подругу и ее "разнонастроенные" часы. Это настолько неожиданно было и приятно! Конечно, первым делом сообщила ей, но у них одна почта на поселок. Завтра побежит с утра покупать номер! Ведь, как я ей сказала, она теперь "звездочка" . Спасибо!
  6. Разные истории обо всём-9

    В выходные ездила к подруге в пригород. Утром проснулась раньше всех, и пошла в поисках часов, узнать сколько времени. Так вот часов у нее - несколько штук, первые показывали 8.25. Ну хорошо, думаю, до 9.00 еще посплю. Но увидела будильник на столе, на нем уже 8.45 На кухне часики показывали уже третье время, в зале таймер на телевизоре - опять не совпадающее ни с какими предыдущими часами! Мобильник мой был разряжен, пришлось посмотреть по ее мобильнику сколько времени на самом деле. Ага - 8.34. Решила навести порядок и все часы выровнять. Сделав это благородное дело, опять легла спать. Проснулась от крика :"Кто часы все перевел?!" Говорю: "Наташ! Ты чего? Они все у тебя разное время показывали, неудобно ведь!" На что получила ответ: "Я уже привыкла за 3 года, какое они время показывают! Блин, теперь запутаюсь, ну, спасибо, подруга" Ворчала она еще полдня потом..
  7. В нашем классе ( 2 класс) подключились к электронному дневнику процентов 30 родителей. Учитель согласилась сразу же вести эту форму дневника, даже сама агитировала. Оплата весь год была 100 рублей в месяц. Каждый день часов в 17-18 приходило смс с оценками ребенка на мобильный, на сайт лично я заходила не каждый день. Что понравилось: учитель в стандартный дневник оценки выставлять могла не каждый день, зато в электронный каждый день стабильно. Иногда оценки за диктант-изложение дочка узнавала из смс на мой мобильный уже в тот же вечер. Также у нас велась переписка с учителем. Зайти в школу я не всегда могла, на сайте же задавала интересующие меня вопросы и получала ответ. Минусы меня "не напрягали": рейтинги внутри класса и класса внутри школы были недоступны весь год. Т.е. некоторые вкладки были закрыты и всё. Если честно, просто ожидала бОльшего, но электронный дневник просто свелся к сообщениям о полученных оценках и замечаниях учителя. В этом году решили опять подключиться.
  8. Отдых на Азовском море

    У меня тоже очень положительные впечатления от Азовского моря, в частности, от Бердянска. Отдохнули семьей в июле, все супер! Дочь из моря не вылезала, вода примерно 27 градусов была, пляж песок и мелкий ракушечник. На Косе вообще море было идеальное: чистое, теплое, песок мелкий, народу немного. Вся морская развлекаловка (парашюты, бананы, гидроциклы) стоит дешевле, чем в Крыму. Вообще, цены буквально на все приятно удивили. Оказалось, что проживание в люксе на берегу моря ( кондиционер, душ, холодильник, спутниковое телевидение, домашняя кухня, wi-fi) там стоит дешевле, чем снять номер у нас в России, раза в три! Общепит хорошо развит, порции большие за смешные деньги, и готовят вкусно. В аквапарке народу не очень много, очереди на горки недлинные, лежаков хватает. В-общем, для семейного отдыха с детьми Бердянск очень подходит. Планируем туда вернуться, но уже с друзьями
  9. Консервируем помидоры

    Осторожно, злая С. Я пользовалась таким рецептом: На 3-х литровую банку: 2 столовые ложки соли, 5 столовых ложек сахара, 1 чайная ложка лимонной кислоты. Специи добавляла разные: иногда душистый горошек и лаврушку, чеснок, а иногда вообще ничего. В одни банки на дно ложила укроп и лук, в другие болгарский и жгучий перец. Итак, проткнуть помидоры деревянной зубочисткой, сложить их в банку и залить на 20 мин кипятком. Затем воду слить, и всё всыпать прямо в банку (сахар, соль, лимонку). Снова залить кипятком (этим же, еще раз доведенным до кипения) и сразу закрыть завинчивающимися простерилизованными крышками, перевернуть вверх дном и укутать легким одеялом до полного остывания. Хранились в сарайке в теплом подъезде. Все банки получились вкусными и съелись еще до Нового года. Буду в этом году делать побольше.
  10. Детский лепет-12

    Девятилетняя дочь нашла мой школьный дневник за 2 класс (1986-1987 учебный год). Долго изучала все мои оценки, сравнивала свой и мой почерк, радостно констатировала, что у меня в школе тоже встречались "трояки". Потом вдруг что-то вычитала, сделала удивленное лицо и закричала: " Мама! Господи, чем же тебя в школе кормили на 7 рублей 35 копеек в месяц?! Мои-то обеды 900 стоят!! Ты ж голодная ходила!»
  11. Детский лепет-12

    Сижу на работе. Заемщиков нет, поэтому решила перекусить ржаными бородинскими отрубями и бросила горсть перед собой. Выглядят они, конечно, неприятненько Заходит заемщик с дочкой лет четырех. Мужчина это "безобразие" на моем столе не видит (мешает принтер), а девочке видно. Сидим, обсуждаем с ним условия договора. Девчушка сидела-сидела и как скажет папе: "Пап, а тётя какашки какие-то ест!" Папа, проглотив сказанное, тихо шепчет дочери: "Аня! Ты что сочиняешь! Тихо!" Решив, что сейчас девчушка начнет доказывать свою правоту, я решаюсь на свое оправдание: "Анечка! Это такие сухарики! Хочешь попробовать?" Видели бы вы глаза ребенка! Она вскочила на ноги и, схватив папу за руки, закричала: "НЕЕТ! Пап, пошли отсюда, ну пошли!!!". Предложить шоколадную конфетку я уже не решилась...
  12. Если ребёнок обманывает...

    Мне моя дочь 9 лет сказала вчера примерно то же самое, что боялась сказать мне правду даже на мой прямой вопрос, боясь, что я начну кричать! И это при том, что я спокойная мать, по-мнению окружающих, даже слишком мягкая и "инертная" (как говорит моя мама). Ситуация была такая: дочка болеет, сидит дома одна. Прихожу вчера с работы, на кухне вся посуда вымыта, разложена на полотенце. Похвалила ее, конечно. Вечером заметила, что одной кружки не хватает. Спрашиваю ее, не видела ли...Говорит, нет! Потом обнаружила осколки на полу и сразу поняла, что чашка разбилась. Лиза, говорю, так кружка разбилась? В глаза мне смотрела, твердила, что не знает ничего. Рассказала мне все уже вечером, перед сном. Опять же я начала разговор, а не она сама. Разбила кружку и, оказалось, именно поэтому помыла посуду, чтобы не ругали ее! И сказать правду боялась, что я буду кричать. Не хотела портить довольной маме, которая хвалит, настроение. Вину в своих глазах она "искупила" мытьем посуды. Говорю: "Так ведь все равно мы бы обнаружили пропажу, почему ты не сказала сразу правду, когда я спросила?!". Вот ответ получила: "Я потом бы сказала". Скорее всего понадеялась, что просто инцидент этот забудется и все...
  13. "Скорая помощь" - насколько скорая?

    Тоже решила высказаться. Несколько дней назад у девятилетней дочери после школы резко стала подниматься температура. К 12 ночи градусник уже показывал 38,9, ребенка трясло. Самое ужасное, что за три дня до этого увезла все парацетомолы-фервексы и прочие лекарства на дачу. Подумала, там они нужнее будут, а в городе всегда до аптеки добегу. Дочку обтирала водкой, но не помогало. Сказала мужу срочно ехать в дежурную аптеку, он сначала позвонил туда. Фармацевт сказала, что лучше вызовите скорую, тем более температура уже 39 была. Вызываю скорую, вызов приняли, велели ждать. Ждали мы 55 минут! Дочку уже металась по кровати!! Я мужа все таки отправила в аптеку. Скорая приехала, и дала нам одну свечку с анальгином и все! Оказывается, уколы детям им делать запретили, а жаропонижающих и обезбаливающих средств у них НЕ БЫЛО! Но тогда какой смысл было их ждать целый час? Причем, врач сказала, что она у меня еще в нормальном состоянии, а вот на предыдущем их вызове у мальчика 1,7 лет уже температура под 40!! Как же Вы говорю ему помогли? Сказали, дали этот анальгин и увезли в больницу. Дочке анальгин я испугалась давать, приехал муж, привез фервекс и другие лекарства. Слава Богу, так температура больше не шкалила, но надежды на скорую и действенную помощь у меня теперь нет.
  14. Разные истории обо всём-9

    Моей маме 63 года. За плечами: активистка в комсомоле, строгая мама двух дочерей, сейчас энергичная домохозяйка на пенсии. Живем в соседних домах. Она меня сегодня очень удивила. Дело в том, что мы в своем дворе в субботу организовали субботник. Просто позвонили по домофону во все квартиры, и люди вышли. Поработали на славу, всем понравилось. Разговор сегодня с мамой по телефону: - Мам, мы на субботнике столько дел сделали!! - А вы что ли вместе ТАМ были? - Так да... - Ну и дура. Я никогда не ходила. Твой отец ходил. А зачем вдвоем идти, когда некоторые вообще не ходят?! Дальше я как-то стушевалась, и не стала спорить...
  15. Детский лепет-12

    Забирала Дашу из садика. Дети еще маленькие, но говорить уже умеют. В-общем, скопились мамочки-папочки в раздевалке, помогают одевать своих детишек. Данечка, симпатичный мальчуган, довольно громко рассказывает маме, какие цвета радуги сегодня изучали: -Зеленый - это листик! Желтый - это солнышко! Синий - это море! Красный - это, мам, твой лифчик! Мама: -Дань, красное -это яблочко! -Нет, мама, лифчик! -Тише ты, не кричи! Яблочко! Даня шепчет громко, выделяя каждое слово: "Нет, лифчик! Ты еще вчера папе сказала, что надо трусы красные купить! Помнишь?"
×