Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Арбузинка

Новички
  • Число публикаций

    41
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Арбузинка

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 14.01.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Где живёт
    недалеко от столицы
  1. Желчекаменная болезнь, холецистит

    У меня только утром , я очень рада, раньше наоборот мучилась или, простите, запор или как утка через каждую минутку.
  2. Желчекаменная болезнь, холецистит

    У нас еще не закончилась, у меня вот даже деть в санатории в мае халявно лечился.
  3. Желчекаменная болезнь, холецистит

    Лапароскопия была, у нас у всех с кем лежала такие большие больничные, а одна дама даже в санаторий на 21 день уехала сразу после выписки, после него ходила к участковому хирургу закрывала больничный (с её слов). Не знаю как там ей все оформляли, я от санатория отказалась, но просидела дома не меньше. Мне морально было тяжело привыкнуть к новому образу жизни (питанию по часам), а физически пахать могла бы дней через 10 уже.
  4. Желчекаменная болезнь, холецистит

    У меня больничный был почти месяц, а потом или на облегченный труд (еще на месяц) у кого на работе физ нагрузки и плохое самочувствие, или полностью на работу. Но это в нашем регионе, как в других не знаю. Сегодня уже месяц и неделя после операции от шовчиков остались только розовые полоски, ничем мазать не говорили, я и не мазала. А зачем вообще мазюкать, а то может тоже начать или уже поздно?
  5. Желчекаменная болезнь, холецистит

    У меня уже 3 недели прошло а ощущения до сих пор непонятные, не болит уже, но как будто внутри еще не все зажило. Мне на такой вопрос, почему внутри такое неприятное очучение, хирург сказал а что же мы хотим, снаружи швы заживают намного быстрее чем внутри.
  6. Желчекаменная болезнь, холецистит

    У меня была лапора, в выписке хирург написал снять швы на 10-11 день. Соседка по палате сняла в платной клинике на 8й день ( ей так знакомая подсказала, типа щас все уже на 4-5 день снимают) потом у нее 2 дня швы подтекали, хотя до снятия были сухие. Но организьмы у всех разные.
  7. Желчекаменная болезнь, холецистит

    Постоянное чуство тяжести, ноющие боли, часто температура, простите, но и диарея замучила (счас тьфу-тьфу нету), но и конечно приступы боли. Были два раза с интервалом в год, но мне хватило. Он у меня был не большой, но шустрый. Я его растворяла, долго все бесполезно.
  8. Желчекаменная болезнь, холецистит

    Спасибо. Так и буду кушать. У меня была лапора больно было только первый день. Потом просто все как то тянет, но не больно. И домой на 4й день отпустили, но я пошла на операцию когда не было обострения и приступов не было месяц. Камешек был один 0,8 см и взвесь (песок наверное)но скольно они мне крови попортили. Терпеть больше не смогла.
  9. Желчекаменная болезнь, холецистит

    Да после операции. Прошло уже 2 недели. Таблетки не назначали. Дали выписку и с ней листик с диетой №5 сказали соблюдать 3 месяца и все.
  10. Желчекаменная болезнь, холецистит

    Девочки подскажите еще разок пожалста. Вот как есть по чуть - чуть, это сколько. Я ем совсем чуточку (чуть больше блюдца) постоянно голодная, а больше боюсь, нельзя же. Нас в палате 4 человека лежало все после удаления ЖП. Мы вот все полуголодные это нормально пока? Мы периодически пока созваниваемся, никому из нас ничего не объяснили. Вот почему ничего не говорят подробно в больнице.
  11. Желчекаменная болезнь, холецистит

    Спасибо всем за отклики. Подскажите еще пожалста, что значит после диеты постепенно начать возвращаться к обычной жизни. Это мне врач советовал. А как постепенно не поняла. Что-то никак у меня мозг не включится
  12. Желчекаменная болезнь, холецистит

    Спасибо вам девочки, а узи теперь как часто надо делать и может к какому врачу на учет встать, а то ведь хирург ничего не сказал.
  13. Желчекаменная болезнь, холецистит

    Вот болело все сама хотела вырезать быстрее, теперь дома ничего (тьфу-тьфу) уже не болит почти и вот я решила пройтись по интернету почитать и испугалась. С каменным желчным плохо и без него опять плохо. Ну что за жизнь. Вот сижу как размазня, накрутила себя уже дальше некуда, а успокоится не могу. Теперь когда не болит думаю зачем делала, а когда болел думала ну когда же сделаю. Замкнутый круг.
  14. Желчекаменная болезнь, холецистит

    Девочки скажите кто нибудь жалел что удалил желчный. У меня были камни, пару раз были приступы и постоянное чувство тяжести. Хирургу я пошла когда не было обострения, он мне сказал сразу удалять. Неделю назад была плановая операция, сейчас дома сижу в интернете и прихожу в ужас, что меня ждет дальше без желчного и панкреатит и язва и камни, но уже в протоках. Ужас я в панике. Мне хирург кроме как про 3 месяца диеты и ограничения физ нагрузок ничего дальше не запрещал,сказал потом живи как раньше. А тут оказывается что не так все. Знала бы терпела дальше, а сейчас я просто в ужасе. Сама дура пошла сдалась. Может не так, девочки помогите успокоится.
  15. Детский лепет - 13

    Из подслушанного. Лиза (9 лет ), разговаривает с братом. Все мужики всегда старше жен. Маме 31, папе 30. Ого у меня мама старше папы на год, значит она мужик.
×