Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шерри

Наши люди
  • Число публикаций

    306
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Шерри

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  • Где живёт
    ПФО

Недавние посетители профиля

728 просмотров профиля
  1. Переломы, вывихи, растяжения, сильные ушибы

    Муж сегодня сломал коленную чашечку, лежит в больнице, ждет вердикта врачей. Сказал, что больно было немного, что даже зафиксировать колено в лангет получилось без боли. Я тут сижу и переживаю. Начиталась в инете о возможных последствиях, теперь тревожно... У него еще работа физическая (собственно, на работе ногу и сломал - перетаскивали с коллегой мебель, не согласовали движение по лестнице). С больной ногой как-то не очень...
  2. Почерк

    Удивительно, но у меня все еще вполне разборчивый почерк! И это при том, что порой уже не помню, как правильно держать ручку, потому что в основном работаю за компьютером. В университете мои конспекты лекций просила переписать/отксерокопировать почти вся группа - настолько они были подробными и, главное, разборчивыми. Сашоныш Так это же почти я Единственное, что у меня сильный нажим, но сейчас уже намного слабее... возраст, что ли, на характер повлиял? Или жизненный опыт?
  3. В магазине/кино/на работе требуют показать сумку.

    Ни разу не просили открыть сумку в магазине. Не люблю оставлять вещи в камере, поэтому всегда захожу в зал с сумкой (конечно, если там нет покупок, которые можно купить и в этом магазине). А сумка у меня, надо сказать, большааая В зал с ней пытались не пустить только один раз. Охранник прилип как банный лист, я в ответ прилипла с просьбой показать мне соответствующий закон, по которому мне беспрекословно следует оставить сумку в камере хранения. Закона такого мне не принесли, я пообещала показать сумку на выходе, но за время, пока я бродила по магазину, этот охранник ушел в примерочную общаться с девушками, которые там работают. Просили открыть рюкзак в День Победы в Казани, когда мы с подругой проходили через турникет к концертной площадке в районе кремля. Очень вежливо попросили, мы показали свои вещи, нам так же вежливо сказали "спасибо". Вообще, такие досмотры часто устраивают именно на концертах или фестивалях. Не вижу смысла сопротивляться, все равно ничего запретного не проношу...
  4. Мат в постели

    Вообще я матом не разговариваю, и ушки у меня достаточно нежные... иногда и завернуться могут от трехэтажных оборотов... А любимый мужчина очень нежно и ласково общается со мной во время секса именно непристойными словами И мне это нравится. Теперь и я могу ему что-нибудь эдакое сказать... иногда...
  5. Зимняя одежда: шуба, дубленка, пуховик. Выбор и уход

    У меня есть и куртка, и длинное пальто, нынче купила еще и полупальто. Пока оно является для меня оптимальным вариантом. В куртке уже несолидно, в пальто не всегда удобно...
  6. Тату и пирсинг. Прокалывание ушей и других частей

    Проколола левое ухо в совершенно взрослом возрасте - в 28 лет! Две дырки иглой, правда, заживало долго - где-то полгода, но тут я сама виновата, не фиг было по фестивалям ездить и спать в палатке на свитере вместо подушки. Второе ухо проколола совсем недавно, в 33 года. Решила, что несолидно ходить с серьгами в одном ухе. Тоже две дырки, теперь уже пистолетом, зажило намного быстрее... Только вот ушки мои не выносят "гвоздиков". Фиксатор, видимо, сильно давит, уши пухнут, могут и загноиться Ну и ладно, с "гвоздиками" спать неудобно... Была бы помоложе - по третьей дырке проколола бы
  7. Наглецы - автолюбители. Паркуются где попало.

    На нашем местном форуме есть тема "Занимательная парковка". У меня авто нет, но фотографировать неправильно припаркованные тачки уже вошло в привычку. Недавно сняла огромный джип, вставший почти в подъезде Ребята на форуме находят массу способов борьбы с такими водителями. Начиная от наклеек "Я паркуюсь, как дебил" и заканчивая всякими намеками типа кирпича, аккуратно положенного на капот, или на капоте же разбитого яйца... У нас во дворе машин немного, и паркуются они аккуратно, прямо не нарадуюсь
  8. Поехали сегодня посреди бела дня в городской парк на окраине города. Оставили машину и вышли погулять. Народ тоже гуляет - с собаками, с колясками, костерки жжет, песни под гитару поет... Любимый осмотрелся и спросил, достаточно ли укромны вооон те кустики Кустики оказались весьма укромны, сосна весьма удобна, чтобы мне об нее опереться, а комары не очень любопытны, т.е. укусили меня только один раз в бедро...
  9. Гардероб и частота его обновления

    Ох, у нас сейчас воды горячей нет... и чистых шмоток почти не осталось... тяжело Насчет покупки одежды - я не брезгую секонд-хэндами и вообще одеждой б/у (на местном форуме есть целая ветка на тему "Выбросить жалко"). Поэтому шкаф у меня забит, а выкинуть или отдать мало надеваемую вещь мне не жалко. Распродажи я тоже полюбила, тем более, кажется, в нашем городе они становятся нормой...
  10. Подглядывание

    ТайнаЮ Поддерживаю! У меня обычно громкость не регулируется, но в один из последних разов секс случился в палатке, вокруг которой стояла толпа других палаток и ходили люди. Стенки у палатки чисто символической толщины, я тихонько попискивала и поскуливала, то есть практически молчала А вот после процесса к нам в гости заглянула дама, которую от бесцеремонного "влаза" в палатку остановили только мои босоножки, стоящие в тамбуре рядом с хозяйскими. Вход слегка приоткрыть она успела и, естессно, все поняла. Это спасло меня от ее покушений на моего любимого человека...
  11. Ну что... Скорее всего, у меня решил проснуться мой хронический пиелонефрит (кстати, я не знала, что он хронический, поскольку всего раз у меня болели почки). Пока сдаю анализы, а это, как и полагала, растянулось надолго. На УЗИ иду аж 14 августа
  12. Заболевания, передающиеся половым путем

    Рыжая Наська, ну вот видите, совсем не страшно У меня однажды что-то непонятное выскочило... я же дама начитанная, посчитала, что ужас какой-нибудь типа шанкра. Мужа выспрашивала, не появилось ли у него какой фигни. А на следующий день мой "шанкр" лопнул. Прыщом оказался
  13. Немного успокоили Но плевать я не собираюсь, поскольку отрастила себе паранойю после изучения ряда форумов и консультации с мамой подруги (ее мама медик). Сегодня иду к гинекологу - платно, чтоб побыстрее. И записываюсь к терапевту (если без очереди с температурой не пустят). АПД. По гинекологии воспалений нет
  14. Когда у меня поднялась температура, жары у нас еще не было, еле до +20 доходило. Собираюсь посетить и гинеколога, и эндокринолога (правда, понятия не имею, где взять немалые деньги на анализы гормонов), и в тубдиспансере обследоваться... Появилась эта бяка у меня после стресса и приема антибиотиков, не очень сочетающихся друг с другом (хотя выписывают их практически всегда одновременно).
  15. Не нашла подобной темы... Почти 2 недели у меня держится температура +37. При этом ничего не болит. Полазила по инету - теперь подозреваю у себя кучу болячек разной степени излечимости, проверилась пока только на ВИЧ (тут я здорова). Завтра иду записываться к терапевту, далее - куда направят, но это пройдет столько времени - пока на прием запишусь, пока анализы сдам... Мне действительно неспокойно... Не знаю, как себя вести, что можно, а чего нельзя. Знаю, что людей с такой проблемой очень много. Кто с этим сталкивался? Чего можно/нужно ожидать?
×