Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Манящая

Наши люди
  • Число публикаций

    134
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Манящая

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 28.02.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Синегорье за Тридевять земель
  1. Волшебная веточка будущих мам

    Сафо У меня тоже низкая плацентация, 4 см от зева матки. Врач сказала, что пора завязывать с работой. И прописала половой покой . А у нас и так все спокойно Причем низкая плацентация определилась только на втором УЗИ в 24 недели. А на первом ничего не обнаружили. У разных докторов УЗИ проходила и в разных городах причем. Поэтому и результаты такие, видимо. Завтра на работе скажу, что завязываю с ними, ухожу в отпуск. Мне тут начальница сказала, что не отпустит меня в декрет. Будешь, говорит, у меня в кабинете рожать, а я у тебя роды сама приму
  2. Волшебная веточка будущих мам

    Девочки! Спешу поделиться своей радостью. Только что вернулась с УЗИ! У нас будет дочка!!! Я счастлива! Папа вот еще не знает, он на работе. А вот дедушка когда узнал, так от счастья прыгал Все показатели в норме, развиваемся по графику(тьфу-тьфу-тьфу). Лежит такая, ротик ладошкой прикрыла, другой за коленку держится. Красотка вообщем
  3. Волшебная веточка будущих мам

    А у меня таак копчик ноет, что даже сидеть не могу. Видать, таз расширяется, малыш не помещается Пусть растет, я потерплю...
  4. Деткины мысли

    Сегодня с сыном смотрели фотографии родственницы. Сфотографировала она свою дочу годовалую. Стоит вся такая красивая и губы блестят - то ли естественно, то ли намазаны чем - непонятно. Андрюшка смотрел-смотрел и выдал: - Только ходить начала, а уже губы красит!!! Мдя...
  5. Знак Зодиака - Близнецы

    Вот все-таки интересный знак Близнецы. Вроде все ясно - две стороны. НО... Я вот живу с таким двусторонним. Там больше сторон. Он такой непоонятный. Каждый день что-то новое. С разными людьми по-разному общается. Со мной один, с родителями другой, с начальством третий.... И такой, гад, обаятельный....
  6. Что люди подумают...

    У меня тут сына отчебучил. Идем домой из садика, он капризничает, не слушается. Я ему напоминаю, что было вчера( не держался за руку, перебежал через дорогу, за что получил по попе и был поставлен в угол). Андрюша на всю улицу кричит: -Маааама! Только ты не бей меня!!!! Народу, тьма. И что они про меня подумали- неизвестно. Но ребенка я больше не бью, пытаюсь на словах все объяснить....
  7. Женское здоровье, гинекология, миомы, ВМС, операции - II

    Я тоже ходила со спиралью два года. Потом нафих вытащила. Воспаление началось, низ живота стало тянуть. Гинеколог посоветовала убрать. Сейчас вот жду ляльку. А что потом делать, не знаю. Ставить ее, конечно, не буду, но и не знаю, как будем предохраняться. Поживем-увидим.
  8. Какая уж тут любовь!!!!? Похоть. Неуважение к человеку, с которым пробыли пять лет, и который думает, что его ждут и любят. Дай Бог, чтобы этот молодой человек нашел себе другую любовь.
  9. Птица залетела в дом или постучалась в окно

    Перед смертью моей мамы, где-то за неделю, к нам в дом залетали ласточки и голуби. Кошка их отлавливала и, приходя с работы, я находила их погибшими. В приметы я не верила, но через несколько дней пришло известие о смерти моей мамы. Вот и не знаю, наверное, все-таки это что-то значит....
  10. У меня несколько иная проблема. Муж хочет, а я нет. Помню при первой беременности я, простите, сама лезла. А в этот раз не "фочу" и все тут. В чем проблема даже не понимаю. Мужа по-прежнему люблю. Он притягивает меня в сексуальном плане. Может, дело в работе, устаю...
  11. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда.

    Сегодня утром узнала страшную новость. Погиб наш друг Сашка.... Еще вчера я видела его живым и веселым. Если бы я могла знать, что через четыре часа его не станет.... Погиб нелепо-ремонтировал автомобиль на эстакаде, а тот не был поставлен на ручник. Такой парень хороший, добрый, отзывчивый. На работе ценили как аккуратного человека. И как такое могло произойти? С ним! Мы всегда будем помнить тебя, Саша....
  12. Смешные оговорки. И по Фрейду тоже.

    Сидим за длинным столом на свадьбе у друзей. Так получилось, что девушки с одного края, а мужчины сгруппировались с другой. И вот захотелось нам девочкам тост сказать, а нам никто не наливает. Тогда родственница невесты и крикнула: - Эй, мужской конец того стола, может выпьем?! Мужской конец того стола после этой фразы просто лежал от смеха под столом...
  13. Деткины мысли

    Ждем ляльку. Срок еще маленький, живота не видно. Ребенок просится на ручки. Объясняю, что он уже взрослый и тяжелый для меня. Сказала ему, что скоро у меня вырастет живот и я не смогу его носить на руках. На что сын подумал и ответил -У папы же живот вырос, а он меня носит.... Железно...
  14. Алкоголь за столом для маленького ребёнка -

    Галчонка Я, наверное, не совсем правильно выразила свои мысли, потому что люди подумали, что мы прячемся с пивком от ребенка по укромным местам, чтоб он не дай Бог, не увидел. Вчера спросила у мужа про тот случай, когда сын выразил свое отношение к папе с пивом. Услышала, что ему стало не приятно, что родной сын, да еще такой маленький, высказал свое "ФИ" по-поводу бутылки пива. Говорит, что прямо алкоголиком себя почувствовал, когда на него с укором взирали детские глазенки. Что плохого в том, что теперь наш папа перестал пить пиво практически вообще, теперь только по праздникам и в компании с друзьями, а не после рабочего дня.
  15. Алкоголь за столом для маленького ребёнка -

    Крикуша Я думаю, что не стоит лишний раз показывать ребенку, что можно просто и без повода попить пивка. Достаточно разных праздников, благо в нашей стране их хватает. Это никак не связано ни с лицемерием и показушнечиством, таков ее принцип и я не вижу в этом ничего страшного. Дети есть дети для мамы, хоть в 10, хоть в 40 лет. Алкоголь в нашей семье практически исключен, так уж повелось у нас изначально. В своем детстве я достаточно перевидала пьяных родителей и не хочу, чтобы мой ребенок видел меня выпивающую, я сама себя неловко чувствую, когда приходится выпивать при ребенке. А по душам с ребенком можно и за чашкой чая поговорить или за каким-нибудь другим занятием. Скажу сразу, чтобы не посчитали, что мы полностью оградили ребенка от алкоголя, сын знает про алкоголь, присутствует на застольях, но все должно быть в меру. Пусть видит с детства и берет пример с родителей.
×