Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сицилия

Новички
  • Число публикаций

    63
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Сицилия

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 06.11.1967

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Татьяна
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    маленький уютный мир

Недавние посетители профиля

580 просмотров профиля
  1. Большое спасибо Mashuta за рецепт лечо. Вот рецепт Сделала две порции, очень вкусно. Много лет делаю заготовки на зиму, но этот салат №1. Советую всем.
  2. Мастопатия, грудь болит. Визит к маммологу

    Девочки, у меня правая грудь выделяет капельки крови, обнаружила вчера на лифчике. Это все, приговор? Собираюсь завтра в онкоцентр, но руки уже опустила...
  3. Рецепты для мультиварки

    Приготовила в мультиварке дымляму. Получилось очень ароматно, вкусно, из того, что сейчас имеется в наличии на огороде. У меня было: -где-то 0,5 кг мяса свинины, жирной, с салом. -две больших луковицы -две средних морковки -два средних помидора -один баклажан -один кабачок -небольшая головка капусты -штук 10 небольших картофелин. Баклажан порезала на кружочки, посолила и на минут 10 оставила, пока мыла и нарезала другие овощи. С капусты сняла где-то 5 верхних листьев. Остальную крупно порезала . На дно чаши - мясо с салом, солим, посыпаем приправами ( у меня была для плова), дальше- слой лука, порезанного кольцами, слой помидоров, морковки, баклажан, кабачков, капусты, картошки и сверху накрываем капустными листьями. Ставим на режим "Тушение" на 2 часа. Воды не нужно, овощи пускают сок, очень вкусный. Блюдо простое, попробуйте приготовить, не пожалеете.
  4. Варим соки, компоты

    А я сегодня купила соковарку специально для томатного сока. Помидор в этом году у меня для студентов банок 50 литровых уже накатала, теперь хочу томатного сока. Может у кого есть такая штука, поделитесь опытом, там вроде все просто, нарезала помидор, поставила на газовую плиту и жди сока.
  5. Ушел муж

    Мегерушка Это ж каким надо быть, чтобы бросить жену с больным ребенком!!!! Слов нет, одни Держитесь, Вам ни в коем случае нельзя опускать руки. Все у вас будет хорошо.
  6. Латиноамериканские и турецкие телесериалы

    Мои дети с удовольствием смотрели сериал "Флоресьента". История о современной Золушке, которая вынуждена зарабатывать деньги, так как ее мама умерла, а о отце она ничего не знает. Помню, дети бежали из школы, чтобы успеть на показ сериала, знали всех членов семьи Фритценвальден танцевали и пели вместе с Флор, вообщем сериал очень позитивный, веселый, добрый, настоящая сказка 21 века.
  7. Латиноамериканские и турецкие телесериалы

    А кто помнит сериал "Женщина с ароматом кофе"? Колумбийский сериал полный страсти, красивые актеры, глубокие чувства. По-моему недавно мексиканцы сняли римейк фильма, только название поменялось на "Кофе с ароматом женщины". А россияне с украинцами пошли еще дальше - сняли на основе этих фильмов свой - "Маруся" называется. А еще помню в 90-х шел у нас сериал "Эльдорадо" о жизни курортного городка. Жаль, конца сериала нам не показали...
  8. Влияет ли имя на судьбу?

    Орчанка У нас в Украине 2 президента Викторы и два Леониды Карма такая для страны , что ли?
  9. Какая музыка у вас в наушниках?

    Ленуца Только что услышала песню "Обійми". Это что-то невообразимое, это как еле уловимый запах, как ускользающий шлейф.. Конец зимы, зарождение новой весны, которую люблю, которая вдохновляет, пробуждает, обнадеживает и не отпускает до самой жары. Голос Вакарчука- это тянучий, сладковато-терпковатый коктейль. Пьешь уже надцатую порцию подряд, неспешно потягивая, и останавливаться никак не хочется. Время пробуждать чувства - "Обійми мене".
  10. Какая музыка у вас в наушниках?

    Я в последнее время подсела на Sade. Теперь даже не представляю, как я раньше жила без ее песен... Когда слушаешь ее музыку-что то переворачиватся в груди... У нее свой стиль, свой неповторимый голос. Нет ни одного исполнителя, который был бы хоть чуточку похож на нее. Ее можно слушать вечно. Она всегда найдет своего слушателя. Это вечная музыка. Это божественно. Sade, you are my no ordinary love...
  11. Семейная жизнь моего сына

    НЕВ-а Слава Богу!!! А то я из за Вас уже спать не могла, все вашу ситуацию прокручивала, на себя примеряла. Даже не знаю, что бы делала, оказавшись на вашем месте. Держитесь, дорогая, силы Вам и терпения. Удачи!!!
  12. Блины, оладьи

    Хотелось бы узнать, как вы делаете маковую начинку для блинов? А то блинчики запланировала, а для начинки есть только сухой мак. Прошу прощения, если не в тему.
  13. Солим и маринуем грибы

    Девоньки, кто знает рецепт маринованных грибов в томатном соусе? Поделитесь пожалуйста...
  14. Знак зодиака Скорпион

    Гелла :-))) Я самый настоящий Скорпион -день рождения 6 ноября, как раз посредине. От скорпионьего знака оно название, даже обидно порой бывает - не могу ответить на грубость, насмешку, подлость- только слезы молча котятся. Трусиха страшная, почти никогда не ссорюсь, лучше промолчу, обиду далеко в сердце затолкну-там она и растает. Может потому и сижу без работы.. Вот пример - недавно конкурс был на неплохую работу, как раз по моему образованию. Ан нет, не пошла, потому что пожалела одного знакомого, у него ребенок болен, да и сам он уже предпенсионного возраста, работу нигде уже не найдет. Так и живем. Мне кажется, характер и от воспитания зависит- мои родители были очень строгие- все скорпионьи задатки пресекли на корню. Так что скорпион скорпиону-рознь. Зависит только от человека.
  15. Тред для тупых вопросов-5

    У меня тоже тупой вопрос. Посчитала свои сообщения-получается -49. В профиле пишется-41. Где делось 8?
×