Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лола

Наши люди
  • Число публикаций

    526
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

254 Продвинутый

О Лола

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 19.06.1978

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Светлана
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Ближнее Подмосковье

Недавние посетители профиля

1 543 просмотра профиля
  1. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    Добрый всем вечер! Грозовая тучка, посмотрите, пожалуйста, и мне. 1. На работу - страница 84, строка 16 сверху 2. На желание - страница 23, строка 3 сверху 3. На грядущий год - страница 8, строка 42 сверху Спасибо))
  2. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    Спасибо, попрошу ещё раз на более конкретный вопрос. Страница 63, строка 19 сверху.
  3. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, на работу, чем разрешится ситуация длиною в полтора года. Страница 51, строка 3 сверху. Спасибо))
  4. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    Грозовая тучка, посмотрите мне, пожалуйста. Страница 12, строка 5 сверху. Спасибо!
  5. Монодиета "6 лепестков"

    Всем привет. Я пока закончила один круг этой диеты, на второй хотела пойти, но решила, что пока не стоит. В субботу у отца юбилей, наврядли смогу держаться монодиеты, поэтому не вижу смысла. Отчёт. За 6 дней ушло 3200, за последний день был небольшой привес. В общем, я довольна. Теперь держать надо, а потом ещё повторю. Всем желаю удачно завершить начатое.
  6. Монодиета "6 лепестков"

    Всем похудашкам -"лепестосточникам" тёплый привет. У меня сегодня последний, фруктовый день. Ну что сказать, тяжело, да ещё на улице холодно, хочется чего-то тепленького и вкусненького. Ну я и нарушила слегка. Уже вечером, закинулась овощным рагу. Может не сильно скажется на завтрашнем весе? Кстати, вчерашний день принёс минус 400 гр, итого 3400 за все дни. Девушки, ау. У кого что происходит?
  7. Монодиета "6 лепестков"

    Ура, народ появился. А то я думала так и буду одна здесь писать. У меня за четыре дня минус три кило. Сегодня творожный день. Творог я люблю, поэтому полёт нормальный. Уже скоро спать, а завтра на весы Вот завтра фруктовый, здесь засада. Не, фрукты я тоже люблю, но вот целый день на них, не знаю даже, выдержу ли... Ослабелла Я вот тоже задумалась про выход из диеты, чтобы не пришло все взад. И подумываю про второй круг. Но все равно когда-то выходить придётся, не сидеть же на таком питании всегда.
  8. Монодиета "6 лепестков"

    Я снова здесь. Никого нет, буду писать для себя Итак, за второй день минус 600 гр. Вчера вечером было очень тоскливо, хотелось вкусненького. Ну я и выпила 3 глотка сока и заела полпеченькой. Потом ругала себя, но что сделано, то сделано. Сегодня куриный день. Натушила грудок, но чет как-то уже и не лезет. Надеюсь, вытерплю и этот вечер.
  9. Монодиета "6 лепестков"

    Хабатуня Жаль, конечно, что вы нас покидаете, но у вас вес и так идеальный, на мой взгляд. Приходите, поддерживайте нас, если сдюжим Отчитываюсь за отвес. После первого дня 1,2 кг. Сегодня у меня овощи. День, как всегда, отлично. А вот вечер опять в напряге, всё-таки менять свои пищевые пристрастия ох как непросто. Пока держусь, но хочется закинуться хотя бы фруктиком. Девочки, есть ещё кто в ветке? Интересующаяся Новостями , как у вас дела?
  10. Монодиета "6 лепестков"

    Первый день подходит к концу. Пока все далось легко. Но самое тяжёлое - это пережить вечер. Вот приехала домой после работы и желудок требует привычного ужина. И муж ходит и смотрит печальным взглядом, типа, как я без тебя. Ничего, думаю переживет
  11. Монодиета "6 лепестков"

    Хабатуня Соглашусь, плюсы есть, но только днем. Как бы вредности не есть ещё и вечером, хоть рот заклеивай Вот честно скажу, мотивации не хватает. И самый большой демотиватор - мой муж. Все ему нравится и так. Но МНЕ не нравится. Но видать не на столько, чтобы по серьёзному взять себя в руки. Мне кажется, что если бы я жила одна, вот тогда бы... Но прекрасно понимаю, что это только отговорки. Как там говорится, кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет, тот ищет причины
  12. Монодиета "6 лепестков"

    Хабатуня Спасибо за тёплый прием Я все понимаю насчёт маленьких порций и побольше воды. Но, к сожалению, у меня такая работа, что нет возможности этому следовать. Смогу три раза поесть, ну и воды даже не знаю сколько выпить удастся. Если что, работаю в операционной, как захожу в девять утра, так выйти могу в два, а то и три дня в первый раз.
  13. Монодиета "6 лепестков"

    Девочки, можно к вам? Вот решилась на эту диету присесть, надо с чего-то начинать. В который раз, причём. Завтра стартую. Рыбы натушила, боюсь даже всю не осилю. Лишь бы не сорваться на что-то ещё.
  14. Египет-2

    Девочки, а что значит отель уходит в стоп? Мы побывали в Пегасе и Тез-туре. Особо на наш бюджет не разбежишься. Четверка Султан бич, что-то мне не очень по отзывам. Амвэй Блю Бич 5, не знаю, не могу понять что там с заходом в море. Может кто там был?
  15. Египет-2

    Люська Спасибо за ответ. Мы из Москвы, поэтому я так поняла у нас шансов больше. К дате мы не то чтобы привязаны, плюс-минус пару дней, у нас отпуск две недели.
×